24 июня 2019

Фильмы худ. про маньяков на реальных событиях, кто может посоветовать?

показать весь текст
Миллениалка 25 июня 2019
Молчание ягнят
Нерадистка Кэт 25 июня 2019
Красивый.Плохой.Злой
Девушка по соседству.
Уважаемый мистер Гейси
Бостонский душитель
Я не такая 25 июня 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Человеческая многоножка
это такая жесть после которой можно вены вскрыть. я блевала
Нерадистка Кэт 25 июня 2019
1. Американское преступление / An American Crime(США 2007)

2. Карла / Karla (США 2006)

3. Волчья яма / Wolf Creek (Австралия 2004)

4. Одинокие сердца / Lonely Hearts (Германия, США 2005)

5. Снежный город / Snowtown (Австралия 2005)

6. Настольная книга молодого отравителя / The Young Poisoner´s Handbook (Великобритания, Германия, Франция 1995)

7. Риллингтон Плейс, дом 10 / 10 Rillington Place (Великобритания 1970)

8. Небесные создания / Heavenly Creatures (Новая Зеландия, Германия 1994)

9. Подмена / Changeling (США 2008)

10. Воспоминания об убийстве / Salinui chueok (Южная Корея 2003)

11. 3096 дней / 3096 Tage (Германия 2013)

12. Веревка / Rope (США 1948)

13. Все самое лучшее / All Good Things (США 2009)

14. Гражданин Икс / Citizen X (США, Венгрия 1995)

15. Эвиленко / Evilenko (Италия 2004)

это нашла такой список - надо посмотреть, не все видела сама
Так точно! 25 июня 2019
Ответ дляКоролева спама
Девочки, ну вот кто ’метод’ советует? Вы серьёзно? Ну шлак же а не кино. Ужасная игра актёров, куча ляпов. Впечатление что студенты по быстрому сняли
Вроде как серьёзные фильмы спрашивала автор, а тут- метод. Хотя, смотрю автор сама в восторге
ага.. если тщательно поискать, можно достойный российский фильм и откопать из шлака.. Но, сериалы.. блиииинн... Это же трешак на уровне турецкого...
Первая ласточка инфляции 25 июня 2019
я сейчас буду смотреть про Роберта Дарста ,присоединяйтесь
Фрося_Бурлакова 25 июня 2019
Автор, без крови , но очень жуткий Коллекционер. Фильм по Фаулзу. Старый.
Из нового - Тот кто убивает. Скандинавский. На разок.
Леплю из пластилина 25 июня 2019
Ответ дляКоролева спама
Девочки, ну вот кто ’метод’ советует? Вы серьёзно? Ну шлак же а не кино. Ужасная игра актёров, куча ляпов. Впечатление что студенты по быстрому сняли
Вроде как серьёзные фильмы спрашивала автор, а тут- метод. Хотя, смотрю автор сама в восторге
Согласан, Метод, Мажор - для меня тоже шлак....
Магиня 25 июня 2019
Целуя девушек с Морганом Фрименом и есть целых 14 сезонов Мыслить как преступник- каждая серия про маньяков
Зупка_цем 25 июня 2019
Ответ дляКаркуша Клара
хм,не видела вроде,ща поищу
Тот кто гасит свет. Очень-очень понравилось. 2008 года фильм.
Кондуктор троллейбуса 25 июня 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Автор, без крови , но очень жуткий Коллекционер. Фильм по Фаулзу. Старый.
Из нового - Тот кто убивает. Скандинавский. На разок.
Коллекционер классный фильм. И книга. Мы в универе смотрели на паре. Но. Он же не на реальных событиях вроде
Кондуктор троллейбуса 25 июня 2019
Ответ дляЯ не такая
это такая жесть после которой можно вены вскрыть. я блевала
А свадебная ваза?
Как парень полюбил свинью)
Фрося_Бурлакова 25 июня 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Коллекционер классный фильм. И книга. Мы в универе смотрели на паре. Но. Он же не на реальных событиях вроде
Нет. Не дочитала, что на реальных надо
Железобетон 25 июня 2019
’Красивый, плохой, злой’, на днях посмотрела. Про Теда Банди.
КараПузовна 25 июня 2019
Ответ дляБурундучиха
Да, честное слово.
2 операции так перенесла, но думала, что так и надо, пока не увидела фильм...
Все слышала, что происходило, чувствовала адскую боль, но пошевелить даже кончиком мизинца не могла, вообще не могла знак подать, только слезы лились, но их никто не заметил. Мои попытки пошевелить пальчиком=поднимать поезд.
Я когда рассказала потом доктору все, что там происходило, какую песенку пел, когда меня резал и зашивал. Он тогда был ошарашен, но промолчал и ничего не сказал...
Ужас. Т.е. дали недостаточную дозу наркоза?
Остановщица 25 июня 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
я сейчас буду смотреть про Роберта Дарста ,присоединяйтесь
А название?
КараПузовна 25 июня 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А свадебная ваза?
Как парень полюбил свинью)
Ого-го. А прям полюбил как девушку или просто ахал?
Королева спама 25 июня 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Согласан, Метод, Мажор - для меня тоже шлак....
Честно даже не ожидала от метода настолько плохого исполнения. Учитывая восторженные отзывы, честно выдержала несколько серий, в надежде, что наладится, но нет,наоборот с каждой серией все хуже.
Тайны следствия, даже те же разбитые фонари вполне достойные. Да,бюджет явно подкочал, но игра и сценарий -смотреть можно
Хранительница чешки 25 июня 2019
’охота на Унабомбера’ сериал, но очень крутой. По реальным событиям в сша
Єдина Країна 25 июня 2019
Ответ дляЗубная фея
Есть ведь только 1?
Научи меня жить ,это отдельный сериал.
Я смотрела 2 сезона. Вот нашла: КОНСУЛЬТАНТ-2:

В новых сериях психологического детектива Вячеславу Широкову и Олегу Брагину предстоит разгадать новую криминальную головоломку. На этот раз полюбившиеся зрителям герои выйдут на след серийного убийцы, который охотится за солисткой популярной группы Алиной Репиной и убивает девушек, похожих не неё. Широков и Брагин всё ещё по-разному подходят к раскрытию преступлений: Широков развивает свою теорию о психологическом портрете преступника, но в ходе следствия возникнут ситуации, в которых он засомневается в правильности своего метода, а Брагин по-прежнему действует на профессиональной интуиции матёрого следователя.
Улыбчик 25 июня 2019
Может не совсем в тему - почитайте книгу ’Устрицы под дождем’ Робски. Не такое напряжное и страшное, но тоже на тему маньяков.
МоДнАя_КоШеЧкА 25 июня 2019
Красивый плохой злой ,с заком эфроном
Сюжет должен был быть интересным ,потому что биография маньяка ,как по мне ,супер интересна. Но фильм не очень ,растянуто все ,и не описано так как хотелось бы
Тоска в носках 25 июня 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Кровавая барыня.
Метод- хоть и не на реальных, но очень достойно.
Метод-на реальных событиях. Каждая серия про реального маньяка, который орудовал в СССР. Понятно, что события происходили в разные года и занимались ими разные следователи. А Метод-собирательный сериал.
Хачапууури 25 июня 2019
Юленька, Леденец ( немецкий), 47 русский, груз 200
white_Zefirka 25 июня 2019
Забирая жизни с А.Джоли смотрели?
Первая ласточка инфляции 25 июня 2019
Ответ дляОстановщица
А название?
Нукка 25 июня 2019
не про убийства, но про маньячку-маму - мини-сериал ’Притворство’ (’The Act’), на реальных событиях, жутковатый
из последних еще понравился фильм ’Логово монстра’ - история вымышленная
’Комната’ - хороший
’Хороший, плохой, злой’ - понравился
к.Буланова 25 июня 2019
Мост, насчёт реальных событий не знаю.
Кондуктор троллейбуса 25 июня 2019
Ответ дляКараПузовна
Ого-го. А прям полюбил как девушку или просто ахал?
А Вв посмотрите)
И любил и ахал. А когда она родила, то ревновал к детям ее...
Зубная фея 25 июня 2019
Ответ дляЄдина Країна
Я смотрела 2 сезона. Вот нашла: КОНСУЛЬТАНТ-2:

В новых сериях психологического детектива Вячеславу Широкову и Олегу Брагину предстоит разгадать новую криминальную головоломку. На этот раз полюбившиеся зрителям герои выйдут на след серийного убийцы, который охотится за солисткой популярной группы Алиной Репиной и убивает девушек, похожих не неё. Широков и Брагин всё ещё по-разному подходят к раскрытию преступлений: Широков развивает свою теорию о психологическом портрете преступника, но в ходе следствия возникнут ситуации, в которых он засомневается в правильности своего метода, а Брагин по-прежнему действует на профессиональной интуиции матёрого следователя.
СПАСИБО!!! МОЯ ПАдруШка!!!!
Недавно выпустили !!!!!!
Я ждала его продолжения
И вот, оно есть!!