24 июня 2019

Фильмы худ. про маньяков на реальных событиях, кто может посоветовать?

показать весь текст
Зубная фея 25 июня 2019
Ответ дляЄдина Країна
Я смотрела 2 сезона. Вот нашла: КОНСУЛЬТАНТ-2:

В новых сериях психологического детектива Вячеславу Широкову и Олегу Брагину предстоит разгадать новую криминальную головоломку. На этот раз полюбившиеся зрителям герои выйдут на след серийного убийцы, который охотится за солисткой популярной группы Алиной Репиной и убивает девушек, похожих не неё. Широков и Брагин всё ещё по-разному подходят к раскрытию преступлений: Широков развивает свою теорию о психологическом портрете преступника, но в ходе следствия возникнут ситуации, в которых он засомневается в правильности своего метода, а Брагин по-прежнему действует на профессиональной интуиции матёрого следователя.
Все.
Ушла смотреть.
Сливочная пенка 25 июня 2019
Ответ дляБурундучиха
Да, честное слово.
2 операции так перенесла, но думала, что так и надо, пока не увидела фильм...
Все слышала, что происходило, чувствовала адскую боль, но пошевелить даже кончиком мизинца не могла, вообще не могла знак подать, только слезы лились, но их никто не заметил. Мои попытки пошевелить пальчиком=поднимать поезд.
Я когда рассказала потом доктору все, что там происходило, какую песенку пел, когда меня резал и зашивал. Он тогда был ошарашен, но промолчал и ничего не сказал...
Я тоже смотрела этот фильм. Случайно наткнулась на него, после того, как проснулась во время операции. Это был ад, я думала, что реально умру от этой адовой боли, когда не можешь ни закричать ни подать знак какой-то. В сравнении с тем, как тебя по живому режут, рожать 4-х килограммового ребёнка вообще не больно, как оказалось.
Зубная фея 25 июня 2019
Ответ дляЄдина Країна
Я смотрела 2 сезона. Вот нашла: КОНСУЛЬТАНТ-2:

В новых сериях психологического детектива Вячеславу Широкову и Олегу Брагину предстоит разгадать новую криминальную головоломку. На этот раз полюбившиеся зрителям герои выйдут на след серийного убийцы, который охотится за солисткой популярной группы Алиной Репиной и убивает девушек, похожих не неё. Широков и Брагин всё ещё по-разному подходят к раскрытию преступлений: Широков развивает свою теорию о психологическом портрете преступника, но в ходе следствия возникнут ситуации, в которых он засомневается в правильности своего метода, а Брагин по-прежнему действует на профессиональной интуиции матёрого следователя.
Ещё советую.мой любимый сериал
Одержимый ,только по ссылке он называется инквизитор,почему то.
Зубная фея 25 июня 2019
Ответ дляЄдина Країна
Я смотрела 2 сезона. Вот нашла: КОНСУЛЬТАНТ-2:

В новых сериях психологического детектива Вячеславу Широкову и Олегу Брагину предстоит разгадать новую криминальную головоломку. На этот раз полюбившиеся зрителям герои выйдут на след серийного убийцы, который охотится за солисткой популярной группы Алиной Репиной и убивает девушек, похожих не неё. Широков и Брагин всё ещё по-разному подходят к раскрытию преступлений: Широков развивает свою теорию о психологическом портрете преступника, но в ходе следствия возникнут ситуации, в которых он засомневается в правильности своего метода, а Брагин по-прежнему действует на профессиональной интуиции матёрого следователя.
Отличные актеры, прекрасная игра
Смотрится на одном дыхании
Зубная фея 25 июня 2019
Ответ дляЄдина Країна
Я смотрела 2 сезона. Вот нашла: КОНСУЛЬТАНТ-2:

В новых сериях психологического детектива Вячеславу Широкову и Олегу Брагину предстоит разгадать новую криминальную головоломку. На этот раз полюбившиеся зрителям герои выйдут на след серийного убийцы, который охотится за солисткой популярной группы Алиной Репиной и убивает девушек, похожих не неё. Широков и Брагин всё ещё по-разному подходят к раскрытию преступлений: Широков развивает свою теорию о психологическом портрете преступника, но в ходе следствия возникнут ситуации, в которых он засомневается в правильности своего метода, а Брагин по-прежнему действует на профессиональной интуиции матёрого следователя.
Ещё ,один любимый сериал
Инквизитор ,
https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/107113/an...
Вот этот. Просто смотрела не отрываясь .
И научи меня жить тоже бомбезный
КараПузовна 25 июня 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А Вв посмотрите)
И любил и ахал. А когда она родила, то ревновал к детям ее...
Это тоже на реальных событиях?
Шанель79 25 июня 2019
Техасская резня бензопилой-тоже кстати на реальных событиях..
Незнакомцы-тоже на реальных событиях
Одинокие сердца
Бурундучиха 25 июня 2019
Ответ дляСливочная пенка
Я тоже смотрела этот фильм. Случайно наткнулась на него, после того, как проснулась во время операции. Это был ад, я думала, что реально умру от этой адовой боли, когда не можешь ни закричать ни подать знак какой-то. В сравнении с тем, как тебя по живому режут, рожать 4-х килограммового ребёнка вообще не больно, как оказалось.
Ой, пережить такое никому не пожелаешь.
Мне потом пытались доказать, что это я придумала, что это глюки. Ага, чтобы они запели, когда бы сами через это прошли.
Когда слышишь все, чувствуешь, когда тебя по живому режут и ничегошеньки ты не в силах сделать.
Потом читала про интранаркозное пробуждение и была в ужасе, что много людей не возвращается с наркоза и очень много психологических проблем появляется после этого, не все в состоянии пережить адскую боль.
Сливочная пенка 25 июня 2019
Ответ дляБурундучиха
Ой, пережить такое никому не пожелаешь.
Мне потом пытались доказать, что это я придумала, что это глюки. Ага, чтобы они запели, когда бы сами через это прошли.
Когда слышишь все, чувствуешь, когда тебя по живому режут и ничегошеньки ты не в силах сделать.
Потом читала про интранаркозное пробуждение и была в ужасе, что много людей не возвращается с наркоза и очень много психологических проблем появляется после этого, не все в состоянии пережить адскую боль.
А мне анестезиолог пыталась втюхать про особенности моего организма и отрицательную первую группу крови. Это при том, что за 15 лет до этой операции у меня была такая же группа крови и на операции я не просыпалась. Просто косорукие и намудрили с дозировкой. А ведь, действительно, не любая психика это выдержит, учитывая, что операция моя была по поводу онкологии. Я сама в шоке от того, что я это пережила и живу дальше, не вспоминая эту адскую боль.
Бурундучиха 25 июня 2019
Ответ дляСливочная пенка
А мне анестезиолог пыталась втюхать про особенности моего организма и отрицательную первую группу крови. Это при том, что за 15 лет до этой операции у меня была такая же группа крови и на операции я не просыпалась. Просто косорукие и намудрили с дозировкой. А ведь, действительно, не любая психика это выдержит, учитывая, что операция моя была по поводу онкологии. Я сама в шоке от того, что я это пережила и живу дальше, не вспоминая эту адскую боль.
Моя знакомая анестезиолог уже потом когда я начала спрашивать об этом тоже самое говорила про особенность организма и кровь, короче все по методичке. Она в это не верила.
Я была в замешательстве.
Я перенесла 3 общих наркоза , 2 подряд и один через 10 лет.
В первых двух случаях я помнила почти все, а при последнем абсолютно все. Но эту боль, панку, удушье от того, что ты полностью обездвижен, казалось, что мою душу вырезают. Это ужасно. Как я это пережила, не знаю. Сейчас вспоминаю, как страшный сон.
Сливочная пенка 25 июня 2019
Ответ дляБурундучиха
Моя знакомая анестезиолог уже потом когда я начала спрашивать об этом тоже самое говорила про особенность организма и кровь, короче все по методичке. Она в это не верила.
Я была в замешательстве.
Я перенесла 3 общих наркоза , 2 подряд и один через 10 лет.
В первых двух случаях я помнила почти все, а при последнем абсолютно все. Но эту боль, панку, удушье от того, что ты полностью обездвижен, казалось, что мою душу вырезают. Это ужасно. Как я это пережила, не знаю. Сейчас вспоминаю, как страшный сон.
Будьте здоровы! Чтобы больше никаких операций! Несколько раз такое - это вы уже Дункан Маклауд какой-то)))
Бурундучиха 25 июня 2019
Ответ дляСливочная пенка
Будьте здоровы! Чтобы больше никаких операций! Несколько раз такое - это вы уже Дункан Маклауд какой-то)))
Ой, мне аж полегчало поговорив с Вами, кто меня понимает и верит, кто прошел такой же ужас.
Я Вам тоже желаю богатырского здоровья! Больше никакого наркоза!

Про Дункана Маклауда Вы меня рассмешили!

Родные уговаривают на 2 ребенка. но я очень боюсь, хотя очень хочу.
Кондуктор троллейбуса 25 июня 2019
Ответ дляКараПузовна
Это тоже на реальных событиях?
Не знаю
Зубная фея 25 июня 2019
Ответ дляКараПузовна
Это тоже на реальных событиях?
Да.
Ms. Android 25 июня 2019
Мне понравился Берлинский синдром и Убийца внутри меня,но не знаю на реальных ли событиях.
Дикая Роза 25 июня 2019
Ответ дляМандолина Бу
крах - сериал. Не на реальных скорее всего, но все равно крутой
Суперский. Обожаю его!
Катька Пушкарева 25 июня 2019
Ответ дляБурундучиха
Ой, пережить такое никому не пожелаешь.
Мне потом пытались доказать, что это я придумала, что это глюки. Ага, чтобы они запели, когда бы сами через это прошли.
Когда слышишь все, чувствуешь, когда тебя по живому режут и ничегошеньки ты не в силах сделать.
Потом читала про интранаркозное пробуждение и была в ужасе, что много людей не возвращается с наркоза и очень много психологических проблем появляется после этого, не все в состоянии пережить адскую боль.
Это действительно могут быть глюки, вы бы умерли от болевого шока скорее всего во время операции.
Катька Пушкарева 25 июня 2019
Ответ дляБурундучиха
Моя знакомая анестезиолог уже потом когда я начала спрашивать об этом тоже самое говорила про особенность организма и кровь, короче все по методичке. Она в это не верила.
Я была в замешательстве.
Я перенесла 3 общих наркоза , 2 подряд и один через 10 лет.
В первых двух случаях я помнила почти все, а при последнем абсолютно все. Но эту боль, панку, удушье от того, что ты полностью обездвижен, казалось, что мою душу вырезают. Это ужасно. Как я это пережила, не знаю. Сейчас вспоминаю, как страшный сон.
вы себя ощущали полностью обездвиженной - значит вы были под наркозом? иначе вы бы проснули и убежали бы оттуда, сами подумайте
Бурундучиха 25 июня 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Это действительно могут быть глюки, вы бы умерли от болевого шока скорее всего во время операции.
Нет, это не глюки!
Чуть не умерла, сердце разрывалось. Я себя потом начала отвлекать мыслями, думала о ребеночке, которого из меня тогда же доставали, думала, как он бегает по берегу моря.

Доктор мне говорил, что не может быть этого, это глюк.
Но когда я ему напела его же песенку, когда он меня уже зашивал. Он просто замолчал и просто вышел.
Катька Пушкарева 25 июня 2019
Ответ дляБурундучиха
Нет, это не глюки!
Чуть не умерла, сердце разрывалось. Я себя потом начала отвлекать мыслями, думала о ребеночке, которого из меня тогда же доставали, думала, как он бегает по берегу моря.

Доктор мне говорил, что не может быть этого, это глюк.
Но когда я ему напела его же песенку, когда он меня уже зашивал. Он просто замолчал и просто вышел.
Это очень странно, если происходит пробуждение от наркоза, вы никак не могли быть обездвиженной, вы бы открыли глаза и что-то сказали
Катька Пушкарева 25 июня 2019
Ответ дляБурундучиха
Нет, это не глюки!
Чуть не умерла, сердце разрывалось. Я себя потом начала отвлекать мыслями, думала о ребеночке, которого из меня тогда же доставали, думала, как он бегает по берегу моря.

Доктор мне говорил, что не может быть этого, это глюк.
Но когда я ему напела его же песенку, когда он меня уже зашивал. Он просто замолчал и просто вышел.
Так может и не было никакой песенки) извините конечно, возможно это действительно правда, но поверить очень сложно чисто из логических побуждений. Человека без наркоза по-живому режут - как бы он это позволил, он сбежал бы оттуда, он же в сознании
Бурундучиха 25 июня 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
вы себя ощущали полностью обездвиженной - значит вы были под наркозом? иначе вы бы проснули и убежали бы оттуда, сами подумайте
Это транквилизаторы меня обездвижили, чтобы не было рефлексных подергиваний. А сознание мое не отключилось, я все слышала.
Вот как сейчас Вы закроете глаза и будете слышать , что происходит в комнате, а только прибавьте к этому, что ни одним пальчиком пошевелить не можете.
Катька Пушкарева 25 июня 2019
Ответ дляБурундучиха
Это транквилизаторы меня обездвижили, чтобы не было рефлексных подергиваний. А сознание мое не отключилось, я все слышала.
Вот как сейчас Вы закроете глаза и будете слышать , что происходит в комнате, а только прибавьте к этому, что ни одним пальчиком пошевелить не можете.
а зачем транквилизаторы, если вам анестезию ставят общую?
Бурундучиха 25 июня 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Это очень странно, если происходит пробуждение от наркоза, вы никак не могли быть обездвиженной, вы бы открыли глаза и что-то сказали
Я пыталась сказать, открыть глаза, но только слезы. Все. И это было полностью всю операцию.
Катька Пушкарева 25 июня 2019
Ответ дляБурундучиха
Я пыталась сказать, открыть глаза, но только слезы. Все. И это было полностью всю операцию.
это в каком городе такое?
Бурундучиха 25 июня 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Так может и не было никакой песенки) извините конечно, возможно это действительно правда, но поверить очень сложно чисто из логических побуждений. Человека без наркоза по-живому режут - как бы он это позволил, он сбежал бы оттуда, он же в сознании
Была песенка. Да, поверить сложно. Но это было.
И я не одна такая.
Почитайте про интранаркозное пробуждение. Целые исследования есть.
Катька Пушкарева 25 июня 2019
Ответ дляБурундучиха
Была песенка. Да, поверить сложно. Но это было.
И я не одна такая.
Почитайте про интранаркозное пробуждение. Целые исследования есть.
песенка вам могла приглючиться, вы этого точно не узнаете никогда. Вообще, есть же от наркотиков бэд-трипы, когда вместо кайфа люди видят жуткое и переживают - возможно, с вами случилось что-то подобное. И на самом деле никакой боли не было в реальности - всю операцию вот так, вы бы умерли давно уже, болевой шок огромный, вы что...
Бурундучиха 25 июня 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
а зачем транквилизаторы, если вам анестезию ставят общую?
Возможно они имеют другое название, но входят в состав наркоза, чтобы обездвижить, отключить рефлексы.
Бурундучиха 25 июня 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
песенка вам могла приглючиться, вы этого точно не узнаете никогда. Вообще, есть же от наркотиков бэд-трипы, когда вместо кайфа люди видят жуткое и переживают - возможно, с вами случилось что-то подобное. И на самом деле никакой боли не было в реальности - всю операцию вот так, вы бы умерли давно уже, болевой шок огромный, вы что...
Песенка была, доктор сам сказал, что напевал ее.
Я рассказала всю последовательность действий. слов, что они в тот момент говорили между собой. Все подтвердилось.
Правда, чуть не умерла от адской боли, но я жива.
Хотите верьте, хотите нет. Но пережить такое никому не пожелаю, даже злейшему врагу.
Катька Пушкарева 25 июня 2019
Ответ дляБурундучиха
Возможно они имеют другое название, но входят в состав наркоза, чтобы обездвижить, отключить рефлексы.
вы наркотические вещества никогда не принимали? если принимали и врачи об этом не знали, такое могло случится