25 июня 2019

Кому женщины "дают" в первую очередь?

Опишите этих мужиков
Попадалочка 25 июня 2019
Детские_Будут? 25 июня 2019
Виталик?)
ПростоБелка 25 июня 2019
Мужу
ПультОт_БМВ 25 июня 2019
дают покушать? ну как,- тем мужикам, которых родили, ну как можно отказать покормить новорождённого?!
автор ЖующаЯКонфету 25 июня 2019
Ответ дляПростоБелка
Мужу
Муж это понятно и скучно. Я имею в виду на начальном этапе.
Olen4a 25 июня 2019
Мужьям).
ПростоБелка 25 июня 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Муж это понятно и скучно. Я имею в виду на начальном этапе.
Если скучно, то не того в мужья выбрали.
автор ЖующаЯКонфету 25 июня 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
дают покушать? ну как,- тем мужикам, которых родили, ну как можно отказать покормить новорождённого?!
Удалено администрацией...
Под пытками 25 июня 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Удалено администрацией...
Вопрос тупой. Кто-то ищет только секс и дает всем, кто-то ищет отношения и не дает первому встречному, кто-то вообще не дает до свадьбы. Вам сложно будет.
Трахтибидох 25 июня 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Удалено администрацией...
Так же как и мужики - в кого влюбились или захотели
ПАЦАНКА О 25 июня 2019
яя- б виннику дала
автор ЖующаЯКонфету 25 июня 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
яя- б виннику дала
И я бы дала. Винник - Бог!
Баба_Воля 25 июня 2019
Дала б тому кого захотела так, что прямо аж до дрожи
Например Бурак Озчивит
Баба_Воля 25 июня 2019
Красавчик и брутальный мужчина и внешность и фигура огонь + он ещё и модель
Баба_Воля 25 июня 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
И я бы дала. Винник - Бог!
Ужас фу
Хорошенькая 25 июня 2019
Скромным симпатягам
ПАЦАНКА О 25 июня 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
И я бы дала. Винник - Бог!
о да
Морковна 25 июня 2019
Ну как кому, все же просто и понятно - красивым ’плохим’ парням. Понятие красоты конечно неоднозначно, но факт, что у высоких, спортивных, мужественных шансов всегда больше.
Это потом уже другие качества важны, когда отношения выстраиваются.
Это природа - изначально мы привлекаем друг друга внешностью ...
успокойте_Меня 25 июня 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Удалено администрацией...
Дают себя трахать только шлюхи! Соответственно, и контингент будет под стать.
А женщины занимаются любовью с любимым мужчиной
успокойте_Меня 25 июня 2019
Ответ дляБаба_Воля
Красавчик и брутальный мужчина и внешность и фигура огонь + он ещё и модель
У него жена-красавица, и сын недавно родился )
Я_канеша_извиняюсь 25 июня 2019
Последний раз было так с мужем, но он меня добивался 2 года. Королева ему покорилась.
В жизни бы не подумала, что буду за ним замужем, нос долго воротила. Но ухаживал так настойчиво и дерзко, что что-то привлекло и захотела. Да и по жизни не жалуюсь, отличный муж, на альфу не выглядит, но в постели такое творит, с кем в жизни не было, да и по жизни обеспечивает всю семью, чтоб я не работала и отдыхала, защищает меня по всем фронтам
Были отношения с дерзким и резким - одни порченные нервы, и обычный трах. Не моё. А вот полностью покорялась и творила разнообразие только с мужем, видя как он вложился изначально в эти отношения и как он меня любит и обожает
ЯниЯ 25 июня 2019
любимым мужчинам. И не дают,а сексом с ними занимаются. А дают -проститутки . В первую очередь тем у кого есть деньги и меньше просит))
Однозначная 25 июня 2019
Мужику б не дала,любимому мужчине с удовольствием
Ясамаякрасивая) 25 июня 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
И я бы дала. Винник - Бог!
Я с вами
Цвиринь 25 июня 2019
Ответ дляБаба_Воля
Дала б тому кого захотела так, что прямо аж до дрожи
Например Бурак Озчивит
Он ничего, но мне Сулейман больше нравится))
Ясамаякрасивая) 25 июня 2019
Меня воротит от всяких бураков Сулейманов фука
Карапулька 25 июня 2019
Налетай)
Я_канеша_извиняюсь 25 июня 2019
Ответ дляЦвиринь
Он ничего, но мне Сулейман больше нравится))
Я_канеша_извиняюсь 25 июня 2019
Ответ дляКарапулька
Налетай)
углевадароды)))))) в пластиковые бутылки явно)))
Малая Налегке 25 июня 2019
Ответ дляБаба_Воля
Дала б тому кого захотела так, что прямо аж до дрожи
Например Бурак Озчивит
Ах,хорош, дьявол))))