25 июня 2019

Хотите прокатиться с таксистом наркоманом?

Знакомый только что рассказал, как вечером катался на Uber, водитель которого был обдолбан.
Т.к. он сам упарывается амфетамином и не видит в этом абсолютно ничего страшного, он был даже счастлив такой компании и оставил чаевые.
Мои доводы о том, что следующего пассажира этот наркоша может угробить - оказались тщетны.
Жалобу в Uber подать отказывается.
С весельем рассказывает, что человек, не сталкивавшийся с наркотиками, как я, даже не поймет, что он обдолбан, так какая разница, типа. Заметит только тот, кто сам употребляет.
Это ж, мол, не алкоголь, что сразу заметно, значит все в порядке.
Его друг с ним ехал и ничего не заметил.

Вот и как теперь ездить после такой истории?
Потрындельница 25 июня 2019
та никак, купить геликоптер!
ДинамоКит 25 июня 2019
Да и без этой истории ясно что что угодно может быть
Улыбчивая 25 июня 2019
Многие таксисты долбят траву. Купите машину и личного водителя. И это не гарантия его трезвости
Поддакиваю иногДА 25 июня 2019
Самое интересное, что только прочитав тему, я поняла что речь будет о водителе Убер. Раз тоже с обдолбаным ехали
Апочемучка 25 июня 2019
Ох, мне сколько раз упоротые попадались(( лучше конечно валить, если что то заподозрил. Ну как минимум нужно в сумке иметь шокер и баллончик. Но вот когда такое что вылетает на встречку, то как спасаться?(
А вы лучше со своим знакомым прекратите общение, от таких знакомых тоже можно много чего ожидать
автор Катастрофа 25 июня 2019
Ответ дляАпочемучка
Ох, мне сколько раз упоротые попадались(( лучше конечно валить, если что то заподозрил. Ну как минимум нужно в сумке иметь шокер и баллончик. Но вот когда такое что вылетает на встречку, то как спасаться?(
А вы лучше со своим знакомым прекратите общение, от таких знакомых тоже можно много чего ожидать
Знакомый был близким другом. Сейчас время от времени общаемся. Отдалились на фоне его увлечения.
Начал в АТО от стресса амфетамин принимать и сразу подсел. И хуже всего то, что считает его абсолютно безопасным и бросать не собирается.
Жаль терять друга, но я его из этой ямы не вытащу.
И еще больше жаль его маму, самая добрая и милая женщина, которую я знаю. Размышляю о том, стоит ли ее проинформировать, чтоб была на чеку.
Прасковична 25 июня 2019
это, наверное , уже анекдот, т.к. слышала не раз. Но у нас был реально случай, что везли нас с парнем, и явно не туда. на наш вопрос сзади , таксист очень перепугался и крикнул ’вы кто?’
Тоже чего-то нахавлся, т.к. был невменяем. вызвали другое такси
Было дело ехали, а таксист под музыку ооооочень активно барабанил по рулю и громко пел и на просьбу ’сделайте потише’ резко ответил ’кто здесь?’. Тоже пересели)))Но это было всё в нулевых, сейчас такое ни раз не видели. Я думала уже прошло))) хорошо, что вожу чазе просто не пью, чем такси вызывать
Апочемучка 25 июня 2019
Ответ дляКатастрофа
Знакомый был близким другом. Сейчас время от времени общаемся. Отдалились на фоне его увлечения.
Начал в АТО от стресса амфетамин принимать и сразу подсел. И хуже всего то, что считает его абсолютно безопасным и бросать не собирается.
Жаль терять друга, но я его из этой ямы не вытащу.
И еще больше жаль его маму, самая добрая и милая женщина, которую я знаю. Размышляю о том, стоит ли ее проинформировать, чтоб была на чеку.
Да, стоит. Но отдавая себе отчёт, что на этом ваше общение прекратится совсем, в лучшем случае. В худшем ещё будут на вас наезды от него
Возможно, мама, будучи в курсе, сможет найти решение этой проблемы((
У меня было пару знакомых, которые почти каждый день траву курили, а фен только по праздникам, ибо сами понимали, что вредно. Про вред ежедневного употребления марихуаны я умолчу, а вот то, что даже нарики осознают вред фена, это показательно
Зміючка 25 июня 2019
Ответ дляКатастрофа
Знакомый был близким другом. Сейчас время от времени общаемся. Отдалились на фоне его увлечения.
Начал в АТО от стресса амфетамин принимать и сразу подсел. И хуже всего то, что считает его абсолютно безопасным и бросать не собирается.
Жаль терять друга, но я его из этой ямы не вытащу.
И еще больше жаль его маму, самая добрая и милая женщина, которую я знаю. Размышляю о том, стоит ли ее проинформировать, чтоб была на чеку.
хватит троллить
Нежная Лапка 25 июня 2019
Ответ дляПрасковична
это, наверное , уже анекдот, т.к. слышала не раз. Но у нас был реально случай, что везли нас с парнем, и явно не туда. на наш вопрос сзади , таксист очень перепугался и крикнул ’вы кто?’
Тоже чего-то нахавлся, т.к. был невменяем. вызвали другое такси
Было дело ехали, а таксист под музыку ооооочень активно барабанил по рулю и громко пел и на просьбу ’сделайте потише’ резко ответил ’кто здесь?’. Тоже пересели)))Но это было всё в нулевых, сейчас такое ни раз не видели. Я думала уже прошло))) хорошо, что вожу чазе просто не пью, чем такси вызывать
автор Катастрофа 25 июня 2019
Ответ дляЗміючка
хватит троллить
С чего это Вы решили, что я троллю?
Кумушка 25 июня 2019
Ответ дляКатастрофа
С чего это Вы решили, что я троллю?
Не тролит, муж работал в такси какое-то время. Таксист действительно часто под кайфом за рулем, их в то время ГАИ не оостанавлмвал, пассажиры не замечали, а они так могли сутками из-за руля не вставать. Теперь езжу только со знакомыми таксистами, в других городах предпочитаю общественный транспорт или арендованные авто
VikaNovik 25 июня 2019
У нас в городе почти в каждой службе такси работают обдолбленные наркоманы.
Ездим теперь на одной проверенной,
Анкос 25 июня 2019
Обдолбанного сразу видно. У нас по городу уже несколько раз ездила с такими. Только нарики думают, что они все такие ’обыкновенные’ и никто ни о чем недогадается.
AnakaLaky 25 июня 2019
Часто езжу на такси, как раз убером и пользуюсь. Тоже один раз попался обдолбаный водитель.
Простецкая 25 июня 2019
Ответ дляПрасковична
это, наверное , уже анекдот, т.к. слышала не раз. Но у нас был реально случай, что везли нас с парнем, и явно не туда. на наш вопрос сзади , таксист очень перепугался и крикнул ’вы кто?’
Тоже чего-то нахавлся, т.к. был невменяем. вызвали другое такси
Было дело ехали, а таксист под музыку ооооочень активно барабанил по рулю и громко пел и на просьбу ’сделайте потише’ резко ответил ’кто здесь?’. Тоже пересели)))Но это было всё в нулевых, сейчас такое ни раз не видели. Я думала уже прошло))) хорошо, что вожу чазе просто не пью, чем такси вызывать
Кто здесь
Кошка Мурка 25 июня 2019
пользуйтесь нормальными службами такси. Но вы же хотите дешево и качественно, а так не бывает. За все нужно платить. Я пару раз попробовала и больше в такие игры не играю.
ЗаведУющая 25 июня 2019
Ответ дляКошка Мурка
пользуйтесь нормальными службами такси. Но вы же хотите дешево и качественно, а так не бывает. За все нужно платить. Я пару раз попробовала и больше в такие игры не играю.
Нормальными это какими? Убер вроде как не сильно дешево. Мой сосед-нарик тоже в Убере работает
Кошка Мурка 25 июня 2019
Ответ дляЗаведУющая
Нормальными это какими? Убер вроде как не сильно дешево. Мой сосед-нарик тоже в Убере работает
я ездила всегда и опять вернулась к Элит такси. Да, дорого, но жизнь дороже.
Играюся 25 июня 2019
Таких там очень много...