25 июня 2019

Сыпь на спине фото- брезгливым не смотреть

Девочки, вышла из душа- увидела на спине сбоку красные точечки, не зудят если не чесать, как гусиная кожа, что это????? Аааа, только бы не зараза какая-то!!!! Подскажите, это от чего может быть? И куда бежать?
автор Язвочка 25 июня 2019
Фото
Тра Ля Ля 25 июня 2019
Кто то покусал
Флюорография гуся 25 июня 2019
Салицилом спиртом протирать.
И все
автор Язвочка 25 июня 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Салицилом спиртом протирать.
И все
Спасибо. Это от жары? Моюсь 3р в день. Подумала бы что герпесное, но не зудит..
impossibilia non sunt 25 июня 2019
Ответ дляЯзвочка
Спасибо. Это от жары? Моюсь 3р в день. Подумала бы что герпесное, но не зудит..
гель для душа - это зло
Сладко-соленая 25 июня 2019
Аллерзин и все пройдет -аллергия
Ms. Iphone 25 июня 2019
Или опоясывающий лишай (ветрянка взрослых)
долой_лама 25 июня 2019
Может от того, что моетесь 3 раза! Если каждый раз активно трете. Просто водой пока спину мойте.
вкусносися 25 июня 2019
И без геля. Только детское мыло.
Наверняка 25 июня 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
гель для душа - это зло
Это вы пишете часто в темах, что гормоны - это зло и т.п.?
Кюветчица 25 июня 2019
Ответ дляMs. Iphone
Или опоясывающий лишай (ветрянка взрослых)
Скорее всего это он((((( еще сыпь появилась и точечные прыщики. Боже, а что же делать? Сильно не зудит, болей нет. Это ветрянка я правильно понимаю?
Кюветчица 25 июня 2019
Ответ длядолой_лама
Может от того, что моетесь 3 раза! Если каждый раз активно трете. Просто водой пока спину мойте.
Нет, не сильно тру, освежаюсь, очень жарко и пыльно в городе.
ТочноБудет 25 июня 2019
Ответ дляКюветчица
Скорее всего это он((((( еще сыпь появилась и точечные прыщики. Боже, а что же делать? Сильно не зудит, болей нет. Это ветрянка я правильно понимаю?
Со второго акка строчите?))
Кюветчица 25 июня 2019
Ответ дляТочноБудет
Со второго акка строчите?))
Аса, да) второй мужа, на домашнем планшете)))