25 июня 2019

И сново коляска. муки выбора. нужны советы

Доброй ночи, советчицы. выбираю коляску для путешествий и прогулки в теплое время. Ребенок худенький и высокий. Нужна удобная, недорогая коляска до 4500 тыс.( главное чтоб не занимала все место в багажнике, была удобной ребенку, имела хорошее сидячее место и спинку с регулировкой). Так же важен качественный текстиль, который не выгорит через 3 месяца, удобные ручки, покрытие колес (чтоб не быстро стирались)Муки выбора упали на модели в опроснике.
Девочки, у кого есть колясочки поделитесь информацией ,что в плюсе, а что в минусе в каждой модели. Заранее благодарна
Результат:
вже голосів: 12
8 (66.67%) Chicco Lite Way 3 Top
3 (25%) Carrello Quattro
1 (8.33%) Carrello Arena
0 (0%) Babyhit Rainbow
Бегущаяпо 25 июня 2019
Берите quinny zapp xtra 2
автор Сирожено_пирожено 25 июня 2019
Ответ дляБегущаяпо
Берите quinny zapp xtra 2
спасибо посмотрю
Флюорография гуся 25 июня 2019
У меня babyhit Amber plus. Я пока очннь довольна. Большой капюшон, компактно и просто складывается и есть бампер между ног, а не просто ремни.
миссДавеча 25 июня 2019
Только не чико лайт вей. Замучилась с ней. Передние колеса это жесть просто. Плюс ребёнку будет там мало места.
Хочу свою менять очень.
Посмотрите эту и цена отличная сейчас
Пэрисхилтонша 25 июня 2019
У нас такая уже 1,5 года. Объездили и облетели пол-мира с ней и по месту гуляем отлично. Ребенок в ней спит с 9 месяцев и до сих пор. Мы очень довольны.
Сейчас есть обновленные модели с капюшоном нормальным и спинкой более лежачей для сна
Баба Яга 25 июня 2019
У нас Chicco miinimo. Очень довольны. Катаю с марта месяца - нареканий нету. Текстиль плотный и приятный. Ребенку удобно, раскладывается полностью. Маме легко) А выглядит очень стильно! все обращают внимание.
Значит надо 25 июня 2019
чико просто популярна и если у человека біла только она, он за нее и проголосует
Значит надо 25 июня 2019
Ответ дляФлюорография гуся
У меня babyhit Amber plus. Я пока очннь довольна. Большой капюшон, компактно и просто складывается и есть бампер между ног, а не просто ремни.
а колеса как?
Аноним_1289 25 июня 2019
Ответ длямиссДавеча
Только не чико лайт вей. Замучилась с ней. Передние колеса это жесть просто. Плюс ребёнку будет там мало места.
Хочу свою менять очень.
Посмотрите эту и цена отличная сейчас
у нас такая. Просто супер. Легкая, просто сложил в одну руку коляску, в другую ребенка - это если нужно примером в общественные транспорт. В багажник без проблем тоже. Весь текстиль снимается и стирается в машинке. Спинка раскладывается на 180
автор Сирожено_пирожено 26 июня 2019
Ответ дляАноним_1289
у нас такая. Просто супер. Легкая, просто сложил в одну руку коляску, в другую ребенка - это если нужно примером в общественные транспорт. В багажник без проблем тоже. Весь текстиль снимается и стирается в машинке. Спинка раскладывается на 180
спасибо.
Флюорография гуся 26 июня 2019
Ответ дляЗначит надо
а колеса как?
Ну вот я ее пинаю беспощадно и в хвост и в гриву четвертый месяц. Пока все путем.