25 июня 2019

"Она"пьет воду,что делать?

После купания в море,долгое время вытекает вода из влагалища-это норма,или нет?
показать весь текст
МаксХмара 25 июня 2019
Одна едит на море а вторая пьёт, это одна тема? Или можно в единую?
Кому там слова не давали 25 июня 2019
Тролль.
Такого не бывает
Хачапууури 25 июня 2019
Сейчас на море, обычно такого нет, но пару раз случалось, я удивилась)) мне кажется ничего страшного
Просериарила молодость 25 июня 2019
Ответ дляЗначит надо
Лишь бы не закусывала
Ревнивая жена 25 июня 2019
И у меня так, не помню как до родов было, сейчас так
Зайканалужайке 25 июня 2019

повеселили с сутра. спасибо)))))))))

если это правда -я б вообще не купалась в открытых водоемах в таком случае - это ж заразы сколько может наплыть, а еще тут недавно была тема про реку в которой беременеют
Безспроса 25 июня 2019
Ответ дляЗначит надо
Лишь бы не закусывала
Медузами.
Губы_зубы 25 июня 2019
Ответ дляБезспроса
Медузами.
Губы_зубы 25 июня 2019
А по теме, если я плаваю лягушкой и широко расставляю ноги, тоже набирается вода. Если обычно все норм.
Мания-Величия 25 июня 2019
Это обратный осмос. Попробуйте плавать с закрытым ртом
Гравицапа 25 июня 2019
Я все поняла))) Ваша проблема в том, что вы плаваете задом наперед. Вот оно и заливается. Развернитесь лицом к морю, только рот не открывайте. А то потом на пляже со рта будет литься. Вода она такая коварная.
Ромашкинная 25 июня 2019
рыб не ест?
Кондуктор маршрутки 25 июня 2019
Ответ дляДелиВерка
а на советчице принято утверждать, что у рожавших все так же как у девственниц) данной темой миф развеян)
Я рожавшая, но проблемы нет. Даже на родах врач ругался, что мышцы перекачанные. Здесь, мне кажется, можно себе помочь. Вероятно не всегда и не у всех получается, но попробовать стоит. Тем более, что это совсем не сложно.
Бандитка Сью 25 июня 2019
Ответ дляКому там слова не давали
Тролль.
Такого не бывает
Лишь бы ляпнуть своим языком. Это не первая и не последняя тема на просторах сети о подобном.
Чёрти Шо 25 июня 2019
Блин, одевайте трусы что-ли...
Они хоть и мокрые, но будут задерживать воду)))
Чёрти Шо 25 июня 2019
Ответ дляЗначит надо
Лишь бы не закусывала
развязалась)
Красавица писяная 25 июня 2019
Ответ дляMacOS-ница
Слабые мышцы, тренируйтесь.
Та ну. Я живу на море. И такое сколько себя помню. Даже не возникало вопроса о нормальности.
КИСЬ 25 июня 2019
Это не нормально. Слабые мышцы тазового дна. Нужно укреплять,тренировать.
КИСЬ 25 июня 2019
Почитала ответы.
Такие дикари некоторые,шутки нелепые и несмешные,на уровне детей.
Борода 25 июня 2019
Ответ дляКому там слова не давали
Тролль.
Такого не бывает
Бывает!!
Забагаловка 25 июня 2019
Если без смеха...как долго, сколько Вам лет, Вы рожали?
Борода 25 июня 2019
Ответ дляКИСЬ
Почитала ответы.
Такие дикари некоторые,шутки нелепые и несмешные,на уровне детей.
Согласна с вами...а ведь ответ простой-слабые мышцы..вумбилдинг надо..
автор Женщинас 25 июня 2019
Ответ дляЗабагаловка
Если без смеха...как долго, сколько Вам лет, Вы рожали?
3 детей,последнее кесарево.
Аноним_1624 25 июня 2019
Ответ дляДелиВерка
а на советчице принято утверждать, что у рожавших все так же как у девственниц) данной темой миф развеян)
поэтому большинство за кс, ага
Блины со смайликами 25 июня 2019
Тоже пару раз было, 3 детей.
Из воды вышла стою и вода льется, ужас.
Упражнения Кегеля теперь делаю.
Волшебная палочка 25 июня 2019
Ответ дляДелиВерка
а на советчице принято утверждать, что у рожавших все так же как у девственниц) данной темой миф развеян)
У девственниц тоже может такое быть. Из-за слабых мышц
ЯсноВидящая 25 июня 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Не темнее ,с чего бы?
с возрастом
AnakaLaky 25 июня 2019
Не дай бог такое. Смех смехом, но там же с водой всякая херня может наплыть - песок, водорости, рыбки. Потом выковыривать будете. Одевайте хоть плотно прилягающие трусы, для фильтра.
Ms. Android 25 июня 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Ого! Из чего еще?!
Из носа, лег на живот после ныряния или наклонился, а из носа начинает лится вода (не сопли)
Отчебучкина 25 июня 2019
Ну, у меня такое и вваной бывает))
Вот как объяснить вам? Будучи в воде вы по какой то причине напрягли-расслабили мышцы у входа во влагалище. Вот и втянуло немного воды. Причина - пописали, пукнули, напряглись от холода и тд.
Не напрягайтесь. Там ложка той воды
Но если есть сомнения по поводу её чистоты, то Мирамистин в жидкости вам поможет.