25 июня 2019

"Она"пьет воду,что делать?

После купания в море,долгое время вытекает вода из влагалища-это норма,или нет?
показать весь текст
Украиночка 25 июня 2019
Ответ дляAnakaLaky
Не дай бог такое. Смех смехом, но там же с водой всякая херня может наплыть - песок, водорости, рыбки. Потом выковыривать будете. Одевайте хоть плотно прилягающие трусы, для фильтра.
что вы несете?
Хотя уже после слов ’водоросТи’ и ’прилЯгающие трусы’ можно сделать вывод о вашем уровне