25 июня 2019

Посоветуйте как накрыть стол,сегодня придет семейная пара в гости ненадолго

Договорились попить чаю,но не знаю,что можно выставить на стол,кроме как испечь пирог с персиками ничего в голову не приходит)гости бывают дома не часто,накидайте идей,что можно еще,может не из сладкого...
Жена сантехника 25 июня 2019
Пицца? для нас это всегда идеально. любят все. готовится быстро или заказать где-то. Пироги не любим...разве что осетинские....
Люда Людоедова 25 июня 2019
Можна бутербродики або сирну тарілку, фрукти
Злюка-закусюка 25 июня 2019
Бутылку поставьте, колбасы подрежьте.
Жена сантехника 25 июня 2019
и правильно пишут, можно еще колбасно-сырную нарезку.
Гореотума 25 июня 2019
Легкие закуски, вино сухарик в жару норм, фрукты сезонные, потом чай и пирог. Я вообще люблю гостей покормить) - обычно лазанья, салатик, сыры, потом перерый и чай-кофе со сладостями
автор Невидимка 25 июня 2019
Ответ дляГореотума
Легкие закуски, вино сухарик в жару норм, фрукты сезонные, потом чай и пирог. Я вообще люблю гостей покормить) - обычно лазанья, салатик, сыры, потом перерый и чай-кофе со сладостями
да,я бы тоже приготовила много чего,но они всего на пару часиков,будут с грудничком,поэтому идеи,что выставить на стол к чаю совсем нет)
Интеллектуальные оладьи 25 июня 2019
Пирог, фрукты. Сделайте лучше лимонад какой-то освежающий, а то чай в жару то ещё удовольствие.
Они же не покушать приедут, а то Вам тут сейчас оливье и заливную рыбу посоветуют сделать.
Неуловимый Джо 25 июня 2019
боже боже что же к чаю
ну печенья например))))
автор Невидимка 25 июня 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
боже боже что же к чаю
ну печенья например))))
И все?))
Гореотума 25 июня 2019
Ответ дляНевидимка
да,я бы тоже приготовила много чего,но они всего на пару часиков,будут с грудничком,поэтому идеи,что выставить на стол к чаю совсем нет)
Так, а что готовить, если с дороги то подкормить желательно, запеканку любую сделайте в духовке, и нарезку сыр и буженину, овощи нарезка или салат, фрукты помыть, шарлотку с вечера сделайте.
Намакушка 25 июня 2019
торт-мороженое
Котя_люлю 25 июня 2019
Ответ дляНевидимка
И все?))
и все) в такую жару, а гости еще и с грудничком. не думаю, что долго смогут за столом засиживаться
Отчебучкина 25 июня 2019
Ответ дляНевидимка
И все?))
Конфеты, фрукты, пицца, нарезка, сок.
AnakaLaky 25 июня 2019
Чай на такую жару, ну не знаю... Может лучше мохито? Спрайт, лайм, мята, тростниковый сахар, лед. Отличный освежающий летний напиток.
МисисПропер 25 июня 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Пирог, фрукты. Сделайте лучше лимонад какой-то освежающий, а то чай в жару то ещё удовольствие.
Они же не покушать приедут, а то Вам тут сейчас оливье и заливную рыбу посоветуют сделать.
В сильную жару спасаются горячим чаем
автор Невидимка 25 июня 2019
Спасибо за идеи)
Неуловимый Джо 25 июня 2019
мармеладок еще купите D
Г@Л@В@ломка 25 июня 2019
Водочки налейте .яйца отварите.Селёдочка. Огурчик.бутики с майонезом.
Забыла что? 25 июня 2019
Как вы принимали гостей 10-20 лет назад, когда у вас не было советчицы?) Удивляют такие вопросы от взрослых людей.
Г@Л@В@ломка 25 июня 2019
Ещё можно сделать сахарный сироп, и полить хлебушек, будет вам сладенькое
Г@Л@В@ломка 25 июня 2019
Ещё можно для разнообразия шведского стола ,морковки нарезать.
Чупа-чупс 25 июня 2019
Сделайте к чаю 2 пирога - сладкий и соленый, можно нарезку еще.
Г@Л@В@ломка 25 июня 2019
Ответ дляЧупа-чупс
Сделайте к чаю 2 пирога - сладкий и соленый, можно нарезку еще.
Ваше меню провальное. Вдруг ,автор не умеет печь?
Чупа-чупс 25 июня 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ваше меню провальное. Вдруг ,автор не умеет печь?
Почему провальное? Если к чаю что-то - пирог, вообще, отлично.
Автор же хочет испечь пирог персиками - соотв. печь она умеет
Г@Л@В@ломка 25 июня 2019
Ответ дляЧупа-чупс
Почему провальное? Если к чаю что-то - пирог, вообще, отлично.
Автор же хочет испечь пирог персиками - соотв. печь она умеет
А, прочитала.
Просто ,я подумала ,если ей не хватает клепки организовать ланч,что она тему создаёт - то явно и печь она не умеет.
Хотя, мое меню самое выиграшное
Интеллектуальные оладьи 25 июня 2019
Ответ дляМисисПропер
В сильную жару спасаются горячим чаем
А кто тут о спасении говорит? Люди собираются посидеть-поговорить. Чай можно заварить за 5 минут если будет необходимость, а на лимонад купить ингредиенты заранее.
Г@Л@В@ломка 25 июня 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А кто тут о спасении говорит? Люди собираются посидеть-поговорить. Чай можно заварить за 5 минут если будет необходимость, а на лимонад купить ингредиенты заранее.
А вы про водочку забыли ???
В такую жару саме то..
МисисПропер 25 июня 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А кто тут о спасении говорит? Люди собираются посидеть-поговорить. Чай можно заварить за 5 минут если будет необходимость, а на лимонад купить ингредиенты заранее.
Ну вы же писали, про ещё то удовольствие чай в жару, я вам и ответила, что в жару пьют чай и тем самым спасаются от жары. Да, чай в жару это удовольствие