Солнечный зайчик• 25 июня 2019
Секс перед родами
Девочки, крышу рвёт, завтра 39 недель, я хочу безумно секса.
Муж боится живота моего ну и вообще моего состояния.
Секса давно не было, наверное с месяц, не потому что муж не хочет, а переживает за моё самочувствие.
А у меня ощущение, что я ничего не чувствую физически.
У кого ещё вообще перед родами ощущения притуплялись? В последний раз я вообще ничего не почувствовала ((((
А секса хочется, когда потом получу, не знаю.
Хотя я такой бегемот сейчас, что самой как-то... Стыдно что-ли
ТрамвайGirl• 25 июня 2019
Ощущения не притуплялись, секс последний раз во время беременности был часов за 6 до начала схваток, да и в принципе был регулярный всю беременность.
Сижу_и_плачу• 25 июня 2019
Ну конечно ощущения притупляются, там все отёкшее. Но сейчас набегут богини секса и расскажут, что у них там все было как до беременности
Солнечный зайчик
• 25 июня 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Я сама сплошной отек, мастер мне еле сделала шугаринг, педикюр также.
Но муж говорит, все такое классное, набухшее. Че только Ниче не чувствую ((
Форс мажор• 25 июня 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Вы полностью исключаете вероятность, что все женщины разные?
Сижу_и_плачу• 25 июня 2019
Ответ дляФорс мажор
В этом вопросе да, исключаю. Это физиология.
Солнечный зайчик
• 25 июня 2019
Ответ дляФенте Фря
секс даже полезен) но у меня например на 37неделе вызвало схватки)
Мне завтра все равно ехать на осмотр к врачу
Все куплено и готово, может и рискнуть
буреЛОМКА• 25 июня 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Все куплено и готово, может и рискнуть
Рискните конечно, а то потом вам явно его не захочется. Я в первую беременность практически не хотела, а во вторую, хотелось по несколько раз в день.
Чупокабра• 25 июня 2019
Ответ длябуреЛОМКА
а пол детей одинаковьій?
Уси Пуси• 25 июня 2019
Ответ дляПирожкиня
Хорошо, если хорошо, чтобы потом себя по лбу не стучать.
На 39 неделе?!
Вы о чем вообще? Если самочувствие у беременной хорошее, нет угрозы прерывания, то секс разрешен на любом сроке, если аккуратно, конечно
Солнечный зайчик
• 25 июня 2019
Ответ дляУси Пуси
Странный муж! Секс на этом сроке даже полезен!
Да у меня живот огромный просто, как будто я двойню ношу)) и он видит как мне тяжело, особенно от этой жары
Я с ним по вайберу уже договорилась на сегодня
Пирожкиня• 25 июня 2019
Ответ дляУси Пуси
Автору о пользе или вреде для нее лично может сказать только ее гинеколог.
Чумачечая_• 25 июня 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Ой, автор... я до сих пор мужу припоминаю его отказ
В одно прекрасно утро проснулась в пять утра с пониманием того, что ХОЧУ)) Начала его будить, а он что-то буркнул мне и отвернулся спать. Родила в тот же день в 9 вечера
Так что бурной вам ночи и скорейшей встречи с малышом!
Кукусикиииииии• 25 июня 2019
Мы с мужем занимались сексом, когда воды начали отходить по-немногу. Я как и часто бывает перед родами, все никак не могла уснуть. Смотрела телик, а там ночью только ’взрослое кино’. И мне так захотелось, аж до не могу. Уломала и мужа:))) я получила удовольствие, и уехали в роддом:))) тоже было как раз 39неделек:))это было в 2часа ночи, в 6утра уехали в роддом, в 10.10 я родила:)))
Не жена• 25 июня 2019
Подтверждаю, либидо было огого! За день до планового кесарева было. Мальчик. Чувствительность была повышена наоборот.
Кукусик• 25 июня 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Ну, я в обе беременности постоянно кончала во сне, и после родов через 2-е суток оба раза, ещё в роддоме, кончила во сне. У вас так же было, я правильно поняла? И у всех так же, да?
Кукусик• 25 июня 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Я своего просто принуждала )))
Сижу_и_плачу• 25 июня 2019
Ответ дляКукусик
А Вы разницы не знаете между кончать во сне и от секса?
Солнечный зайчик
• 25 июня 2019
Ответ дляКукусик
Я своего просто принуждала )))
Вот хочу принудить а он боится так смешно