25 июня 2019

Я всё

Принимаю поздравления. Начинаю новый этап в жизни, придумываю новые цели
Знаю тут многие мне сопереживали, искренне желали удачи. И да, я верю, что всё это работает.
Мой марлезонский балет окончен
1.с сестрой мужа вопрос решён
2.квартира обменена
жить мы будем на 1 этаже
Сказать было трудно, это ничего не сказать. Это было офигительно трудно. Почти три года ада.
Спасибо всем, кто умеет разделить чужую радость!
показать весь текст
tereska 25 июня 2019
Таня, очень рада за Вас, что все благополучно разрешилось. Под лежачий камень вода не течёт - это о Вас))) Дай Бог все у Вас и во всем будет лучше прежнего!
автор _ХАТШЕПСУТ_ 25 июня 2019
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Знала чого злякалась. Є така тема. Купують пів квартири або частину, звісно дешево, за безцінь. Вселяються в свою частину, а потім професійно виживають власника іншої частини. Влаштовують йому пекло. І він змушений і свою частину продати дуже лешево. Це цілий бізнес. Професійні виселяльщики працюють. А ще такі частки купують цигани, колишні зеки. Тому що дешево віддають.
да, мы отдавали за любую цену
её даже мой юрист уговаривал включить мозги, потому что нам уже было пофиг что с ней будет
она послала юриста.....и в какой то момент сдалась
неадекват короче
автор _ХАТШЕПСУТ_ 25 июня 2019
Ответ дляtereska
Таня, очень рада за Вас, что все благополучно разрешилось. Под лежачий камень вода не течёт - это о Вас))) Дай Бог все у Вас и во всем будет лучше прежнего!
спасибо
уж точно поговорка про нас
сложно мне всё даётся
JaSonechko 25 июня 2019
Ура!!! Искренне рада за Вас! Теперь - длиииииииииииинная белая полоса )))))))))))
JaSonechko 25 июня 2019
Кухню потом покажете? )
автор _ХАТШЕПСУТ_ 25 июня 2019
Ответ дляJaSonechko
Ура!!! Искренне рада за Вас! Теперь - длиииииииииииинная белая полоса )))))))))))
дай бог
автор _ХАТШЕПСУТ_ 25 июня 2019
Ответ дляJaSonechko
Кухню потом покажете? )
неа
Всегда брюнетка 26 июня 2019
Вітаю!!!
Я трохи пам´ятаю ваші теми, там начебто квартира більша була і перший поверх.
Нове житло це завжди гарно, а таке довгоочікуване так взагалі супер! Хай вас там чекає щастя і здоров´я, з синочком особливо хай буде все гаразд!!!
Миззери 26 июня 2019
Ответ дляНиф_ниф
сестра мужа не хотела отдавать часть его наследства
а мне нужно было сменить этажи для сына колясочника
Поздравляю, это необходимость , рада что решили этот вопрос и выехать на улицу теперь будет гораздо проще.
Lila1205 26 июня 2019
Ответ дляНиф_ниф
выбили его часть наследства у сестры
и свою я смогла обменять
вітаю!
автор _ХАТШЕПСУТ_ 26 июня 2019
Ответ дляВсегда брюнетка
Вітаю!!!
Я трохи пам´ятаю ваші теми, там начебто квартира більша була і перший поверх.
Нове житло це завжди гарно, а таке довгоочікуване так взагалі супер! Хай вас там чекає щастя і здоров´я, з синочком особливо хай буде все гаразд!!!
спасибо
это уже другая квартира
по расположению даже лучше для нас
автор _ХАТШЕПСУТ_ 26 июня 2019
Ответ дляМиззери
Поздравляю, это необходимость , рада что решили этот вопрос и выехать на улицу теперь будет гораздо проще.
спасибо большое
rabbit 26 июня 2019
Танечка, дорогая! Очень рада за всех вас!!! И за Сашеньку, особенно.

Верю в то, что он найдет себе друзей на новом месте.

Kimi 26 июня 2019
Искренне поздравляю! Как вы это сделали?
У меня просто такая же ситуация. У мужа с сестрой есть трешка, в которой живет сестра с ребенком. И две комнаты сдает. А мы с тремя детьми ютимся в однушке. Муж только обещает ПОГОВОРИТЬ с сестрой на эту тему. Обещает уже 8 лет. Но все никак не поговорит, его все устраивает.
Что я могу сделать? Судиться же не могу? Та квартира только их, получили в наследство от мамы.
lana vinogradova 26 июня 2019
Поздравляю!)
Ответ дляНиф_ниф
мне нашли покупателя на пол квартиры и он пообщался с сестрой мужа
как и о чём не знаю
но перепугалась она конкретно
автор _ХАТШЕПСУТ_ 26 июня 2019
Ответ дляrabbit
Танечка, дорогая! Очень рада за всех вас!!! И за Сашеньку, особенно.

Верю в то, что он найдет себе друзей на новом месте.

рада вас видеть

спасибо
дай то бог чтоб мы прижились, это ещё одна сложность для меня, морально
ksusha1155 26 июня 2019
Поздравляю, главное чтобы ребенку было удобно!
rabbit 26 июня 2019
Ответ дляНиф_ниф
рада вас видеть

спасибо
дай то бог чтоб мы прижились, это ещё одна сложность для меня, морально
Все будет хорошо! Дай Бог тебе замечательных соседей!
автор _ХАТШЕПСУТ_ 26 июня 2019
Ответ дляKimi
Искренне поздравляю! Как вы это сделали?
У меня просто такая же ситуация. У мужа с сестрой есть трешка, в которой живет сестра с ребенком. И две комнаты сдает. А мы с тремя детьми ютимся в однушке. Муж только обещает ПОГОВОРИТЬ с сестрой на эту тему. Обещает уже 8 лет. Но все никак не поговорит, его все устраивает.
Что я могу сделать? Судиться же не могу? Та квартира только их, получили в наследство от мамы.
спасибо
оооо это процесс долгий и своеобразный
у мужа маман была святая, а сестра бедная несчастная, по жизни
чтоб вы понимали на сколько это было трудно
два года у меня ушло на то чтоб мужу открыть глаза на ситуацию
ну и муж сына носил на 4 этаж, это тоже сыграло роль
я выставила квартиру на продажу и это всё завертелось ещё быстрее
я часто тут советую девочкам, что ночная кукушка всегда перекукует дневную, обрабатывайте мужа, а подход к нему вы должны уже знать
автор _ХАТШЕПСУТ_ 26 июня 2019
Ответ дляrabbit
Все будет хорошо! Дай Бог тебе замечательных соседей!
знаете что пожелать
автор _ХАТШЕПСУТ_ 26 июня 2019
и да, тут были темы как меня нотариус прокатила
я и там вопрос закрыла, она отдала оплату своих услуг, я услышала наконец извинения от этой королевы
разошлись малой кровью, потому что она беременная, не хочу грех на душу
хотя дура она по моему по жизни
oxsana_ya 26 июня 2019
Поздравляю! В новую квартиру с новыми сбывающимися мечтами, крепким здоровьем, чистыми мыслями, и неприлично долгим благополучием! С Богом!
Kimi 26 июня 2019
Ответ дляНиф_ниф
спасибо
оооо это процесс долгий и своеобразный
у мужа маман была святая, а сестра бедная несчастная, по жизни
чтоб вы понимали на сколько это было трудно
два года у меня ушло на то чтоб мужу открыть глаза на ситуацию
ну и муж сына носил на 4 этаж, это тоже сыграло роль
я выставила квартиру на продажу и это всё завертелось ещё быстрее
я часто тут советую девочкам, что ночная кукушка всегда перекукует дневную, обрабатывайте мужа, а подход к нему вы должны уже знать
За 8 лет не перекуковала, и дело идет уже к разводу... Все же сестра ему роднее оказалась. Но детям же надо где-то жить, я уже голову сломала, что делать...
автор _ХАТШЕПСУТ_ 26 июня 2019
Ответ дляoxsana_ya
Поздравляю! В новую квартиру с новыми сбывающимися мечтами, крепким здоровьем, чистыми мыслями, и неприлично долгим благополучием! С Богом!
спасибо
автор _ХАТШЕПСУТ_ 26 июня 2019
Ответ дляKimi
За 8 лет не перекуковала, и дело идет уже к разводу... Все же сестра ему роднее оказалась. Но детям же надо где-то жить, я уже голову сломала, что делать...
ой у нас было всё, и такое тоже
я реально развестись хотела, считаю это предательством
а там жить вы не можете? в той квартире?
если муж сам не захочет решать этот вопрос, вы ничего не сделаете
Sweet_Dreams_ 26 июня 2019
Таки Вы матёрая дама))
автор _ХАТШЕПСУТ_ 26 июня 2019
Ответ дляSweet_Dreams_
Таки Вы матёрая дама))
Таки да))
Где то прочла что раки при удобном случае всегда засунут нож в спину.... Думаю это так и есть.
man_darinka 26 июня 2019
Ответ дляНиф_ниф
точно чаще
нам ещё сына прооперировать осталось
Что именно за операция?
man_darinka 26 июня 2019
Ответ дляНиф_ниф
я подумаю
в начале нужно пойти на консультацию, всё взвесить
я и сама буду консультироваться у меня тоже проблемы с ногами
а то что узнаваемая так это даже не хорошо, знаю что тут будет
Все поняла про операцию, дочитала.
Не слушайте вы тех ядоплевательниц - пусть изливаются. Если нужна будет мат. помощь - создавайте тему. точно не стесняйтесь. Добрых и понимающих людей здесь больше.