25 июня 2019

Я всё

Принимаю поздравления. Начинаю новый этап в жизни, придумываю новые цели
Знаю тут многие мне сопереживали, искренне желали удачи. И да, я верю, что всё это работает.
Мой марлезонский балет окончен
1.с сестрой мужа вопрос решён
2.квартира обменена
жить мы будем на 1 этаже
Сказать было трудно, это ничего не сказать. Это было офигительно трудно. Почти три года ада.
Спасибо всем, кто умеет разделить чужую радость!
показать весь текст
Omerta 26 июня 2019
Ответ дляНиф_ниф
да куда там продать, они ж там живут
она, две её дочки, и новый муж, с которым она расписалась недавно в тюрьме, потом он вышел по удо
муж обозначил сумму, она выторговала меньше, потом ещё выпросила поверить на слово, что отдаст
ну тут понятно, мы ничего не ждём уже
муж получил мало, но у нас оставался только суд
сама сестра осталась при квартире трёшке, двух дачах и гараже
после смерти свекрови стоооолько всего повылазило, я в шоке, у мужа душевная боль
через бедро кинула не только сестра, но и мать при жизни
а по жизни ему внушали что он любимый младшенький
как говорил доктор хаус все врут, а я добавлю никому не верьте, ни родным ни чужим
вы правы, у нас в семье сейчас тоже творится,,,родные сетсры такие родные, что они себе роднее, чем их дети ... только наследтсов поделить не могут,,, ой короче,,,
почему муж дачу не вытребовал одну? обе на ней записаны?
скажу вам, и по-моему вам писала тогда, что таки похоже бумеранг прилетел тем нескольким семьям родных и знакомых, которые так поступают, приграбастывают и дачи и квартиры, только в итоге их дети его получили
автор _ХАТШЕПСУТ_ 26 июня 2019
Ответ дляOmerta
вы правы, у нас в семье сейчас тоже творится,,,родные сетсры такие родные, что они себе роднее, чем их дети ... только наследтсов поделить не могут,,, ой короче,,,
почему муж дачу не вытребовал одну? обе на ней записаны?
скажу вам, и по-моему вам писала тогда, что таки похоже бумеранг прилетел тем нескольким семьям родных и знакомых, которые так поступают, приграбастывают и дачи и квартиры, только в итоге их дети его получили
я знаю что всё возвращается, что человек запускает во вселенную
одна дача на ней, вторую дачу свекровь оформила при жизни ещё, на одну внучку
кстати вторая внучка на похорон даже не пришла
гараж был как бы на двоих, со слов свекрови мужа, а в реальной жизни сестра вымутила у мужа отказ
теперь она продала его гараж, в счёт выплаты наследства, сказала мама не говорила что гараж мужа
у нас тут санта барбара просто отдыхает
люди жили, крутили мутили, свекровь позаботилась ещё в 2005 году.....после того как муж позвоночник поломал и лежал
до 2005 муж помогал деньгами, потом восстановился и продолжил финансовую помощь, а люди жили и сосали помощь, и тихо радовались какая у них невестка лох
Omerta 26 июня 2019
Ответ дляНиф_ниф
я знаю что всё возвращается, что человек запускает во вселенную
одна дача на ней, вторую дачу свекровь оформила при жизни ещё, на одну внучку
кстати вторая внучка на похорон даже не пришла
гараж был как бы на двоих, со слов свекрови мужа, а в реальной жизни сестра вымутила у мужа отказ
теперь она продала его гараж, в счёт выплаты наследства, сказала мама не говорила что гараж мужа
у нас тут санта барбара просто отдыхает
люди жили, крутили мутили, свекровь позаботилась ещё в 2005 году.....после того как муж позвоночник поломал и лежал
до 2005 муж помогал деньгами, потом восстановился и продолжил финансовую помощь, а люди жили и сосали помощь, и тихо радовались какая у них невестка лох
Да, кошмар, Санта Барбара, не иначе((((
Элочка LA 26 июня 2019
Ответ дляKsu160576
а кто поддерживает соблюдения Закона вы знаете? вижу что нет! отвечаю: суд и исполнительная служба, а это очень-очень-очень долго... ну будет вонючий цыган пугать и угрожать, ну будете вы с ним судиться и что? и ничего! как это выдержать? полиция в таком не участвует!
автор просто нашла мнимого покупателя, который за вознаграждение шуганул сестру, а это быстрее любых судов
П.С. поверте мне, я 5 судов прошло и ничего! пока не решилась сделать как автор, но ей некуда тянуть, ей сына лечить нужно
Соблюдаются законы- на личном опыте убедилась. Полиция во всем участвует. Обращаться нужно к калифицированным спецам, а не бред в таких болталках собирать. Качествества информации здесь мизер.
Какая судебная тяжба с цыганом??? Внимательно читайте - он и не вселиться. (Молчу уже о наличии паспортов у таких:)) И если чего, то циган понимает, что в тюрме окажется быстро.
Да и вообще- цигане живут обособленно . Нищие кочуют им комнаты клетки не нужны, а богатые -шикарные особняки себе строят. Но это так, отступление, для полноты информативности. На Советчице с этим полный мрак.

Пускай автор работу ищет удаленную - оператор колл центра на дому, чтоб деньги для сына были,а не в чужих наследствах роется. Сестра конечно по свински поступила, но ни автор ни другая советчица не имеют никакого отношения к тому наследству и решению своих мужей. Сами какой фин. вклад в семью они внесли ? Высиживание на Советчице и затяжные декреты в однокомнатной квартире? Как человек столкнувшувшийся с этой ситуацией лично , вижу много грубых несостыковок при которых то, что она рассказывает невозможно. Но вполне верю, что попалась ей квартира по дешевке.

А вам поможет хороший юрист. Их как грязи , но грамотного найти также тяжело как и врача.
автор _ХАТШЕПСУТ_ 26 июня 2019
Ответ дляЭлочка LA
Соблюдаются законы- на личном опыте убедилась. Полиция во всем участвует. Обращаться нужно к калифицированным спецам, а не бред в таких болталках собирать. Качествества информации здесь мизер.
Какая судебная тяжба с цыганом??? Внимательно читайте - он и не вселиться. (Молчу уже о наличии паспортов у таких:)) И если чего, то циган понимает, что в тюрме окажется быстро.
Да и вообще- цигане живут обособленно . Нищие кочуют им комнаты клетки не нужны, а богатые -шикарные особняки себе строят. Но это так, отступление, для полноты информативности. На Советчице с этим полный мрак.

Пускай автор работу ищет удаленную - оператор колл центра на дому, чтоб деньги для сына были,а не в чужих наследствах роется. Сестра конечно по свински поступила, но ни автор ни другая советчица не имеют никакого отношения к тому наследству и решению своих мужей. Сами какой фин. вклад в семью они внесли ? Высиживание на Советчице и затяжные декреты в однокомнатной квартире? Как человек столкнувшувшийся с этой ситуацией лично , вижу много грубых несостыковок при которых то, что она рассказывает невозможно. Но вполне верю, что попалась ей квартира по дешевке.

А вам поможет хороший юрист. Их как грязи , но грамотного найти также тяжело как и врача.
вы в чужие ботинки обуйтесь, пройдите путь, потом рассказывайте
я полное право имею лезть туда куда считаю нужным
и столько сколько я уже пережила мне ничьих вонючих разрешений не нужно, я сама себе права и разрешения даю
автор _ХАТШЕПСУТ_ 26 июня 2019
вроде всё обсудили
никакие какашечные оценки моей жизни мне не интересны
огромнейшее всем спасибо кто разделил со мной мой вот такой не однозначный успех
никогда не иду на такие меры, но эту тему закрываю, реально нет желания говно возить
Элочка LA 26 июня 2019
Ответ дляНиф_ниф
вы зря меня пытаетесь в чём то уличить и зря писали
я не писала что ВЫСТАВИЛА на продажу
я писала что нашла покупателя, который общался с сестрой
лично для вас, покупатель потом съехал, но об этом знали только мы
ещё один совет девочкам НАУЧИТЕСЬ БЛЕФОВАТЬ УБЕДИТЕЛЬНО
в остальном я могу вам даже дать её номер телефона
я тут не обязана отчитываться
мы готовились уже идти в суд, но в последний момент она таки сломалась
по юридическим вопросам вы не компетентны, это я вам отвечаю точно преточно
Ваше вранье шито белыми нитками, пишу как человек столкнувшийся с такой ситуацией лично.

Выставить на продажу, искать покупателя- разница в чем?

Без выделения доли в натуре , без соответсовующих доков - у вашего мужа и права нет покупателя искать да и разговаривать без документов с ним никто не будет. Ваш юрист вас не прокунсультировал ( если вобще он был) как правильнее врать на Советчице? Какой там блеф? На кого он расчитан?

Сестра с вами не общалась , игнорила, так как знала свои права. ( Или вы мне сейчас напишете, что со своими юристами она не консультировалась?)Чтобы вам получить с этой квартиры хоть что-то, нужно здорово потратиться и долго судиться, а у вас денег нет. И ей это было известно, как и то, что она имеет право на увеличение доли собственности в квартире. У нее на руках все козыри.

Но тут она ведется на ваш бред-блеф и деньги резко отдает и ище просит проявить великодушие ,подождать остальную часть долга. С чего бы это ? На кого ваши сочинения расчитаны? Да еще и нотариус догнал и еще раз денег дал:)) Так себе сочинение на тему ’Вот какая я’.

Ваши фото квартир и телефоны подставных сестер мне конечно не нужны. Охотно поверю, что вам попалась недорогая квартира . Первый этаж, хрущ - это вполне возможно.

Отчитываться мне никто не должен, но раз вываливаете свою писанину сюда, то будьте готовы к комментариям не только от тех кто юристов только по телевизору видел или с неучами общался:))

Для ’ борцов за справедливость’ напишу - я не зажимала наследство от родственников, у меня другое. Но свою жизнь в какой-то интернет на какой-то форум не вываливаю, не нужно мне это. Хоть меня бы здесь к лику святых причислили прочитав как все было.

Хатшепсут пожалуйста, не пршите мне больше подобных пустых текстов . Ибо, что да как должно быть знаю не понаслышке.