25 июня 2019

Кто ходит в тренажерный зал , у вас тоже так?

Хожу в тренажерный зал, занимаюсь без тренера. В зале есть тренера, и вот эти тренера занимают тренажеры для своих клиентов заранее, тоесть клиент на нем еще не занимается, а тренажер уже занят, и получается, что нужно ждать пока они отзанимаются, у вас тоже так?
Кили и Манджаро 25 июня 2019
Нет такого. Тренер занимается с клиентом на свободном тренажёре.
ОхиИВздохи 25 июня 2019
Нет конечно! Поменяйте зал!
Молчунья 25 июня 2019
Я занималась в разных залах, с таким не сталкивалась.
Аноним_1627 25 июня 2019
Ужас. А чтож делать тогда людям , которые без тренеров занимаются???
Медсестричка 25 июня 2019
Не было такого. Жлобский зал)
автор Домовенок Кузя 25 июня 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Нет такого. Тренер занимается с клиентом на свободном тренажёре.
Спасибо. Меня это уже стало напрягать
АлывердЫ 25 июня 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
Спасибо. Меня это уже стало напрягать
А как понять, что тренажёр занят, если на нем никто не занимается?
Срочнокпсихологу 25 июня 2019
Нет, у нас не так. Я занимаюсь с тренером и заранее никто ничего не занимает. И между моими подходами может кто то заниматься параллельно
автор Домовенок Кузя 25 июня 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Нет конечно! Поменяйте зал!
Поменяю обязательно!
Еще месяц остался до конца срока действия абонемента
Аноним_1629 25 июня 2019
Ответ дляАлывердЫ
А как понять, что тренажёр занят, если на нем никто не занимается?
На нем уже лежит тело тренера!
автор Домовенок Кузя 25 июня 2019
Ответ дляАлывердЫ
А как понять, что тренажёр занят, если на нем никто не занимается?
Возле него ложат книжку, или телефон, бутылку с водой.
автор Домовенок Кузя 25 июня 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
Нет, у нас не так. Я занимаюсь с тренером и заранее никто ничего не занимает. И между моими подходами может кто то заниматься параллельно
У вас нормальный зал, ведь действительно больше одного подхода сложно сделать за раз
Раздражевская 25 июня 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
Возле него ложат книжку, или телефон, бутылку с водой.
Пригласите администратора или главного тренера, пусть объяснит почему вы не можете воспользоваться свободным тренажёром
автор Домовенок Кузя 25 июня 2019
Ответ дляАноним_1627
Ужас. А чтож делать тогда людям , которые без тренеров занимаются???
Вот и я думаю, в договоре ничего такого прописано не было
Редисочка 25 июня 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
Возле него ложат книжку, или телефон, бутылку с водой.
Молча отодвигаете эти вещи и занимаетесь!
Эх, меня там нет. Я бы с ними пообщалась
автор Домовенок Кузя 25 июня 2019
Ответ дляРедисочка
Молча отодвигаете эти вещи и занимаетесь!
Эх, меня там нет. Я бы с ними пообщалась
Согласна, надо быть наглее. Мне просто хочется прийти и расслабиться, ни с кем не ругаться.
Творог для розжига 25 июня 2019
меня еще бесит когда без полотенец занимаются и на тренажере после них лужа пота остается...
Редисочка 25 июня 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
Согласна, надо быть наглее. Мне просто хочется прийти и расслабиться, ни с кем не ругаться.
Сейчас жизнь такая, не поругаешься-не расслабишься))
Катастрофа 25 июня 2019
Что за бред Я бы жаловалась администрации на такой беспредел, т.к.тоже плачу деньги и имею право пользоваться оборудованием
Цыбулька 25 июня 2019
Ой, у нас похожее было. Те кто занимался в зале с тренером,к ним было намного лучше отношение.И с тренажёрами иногда так, что идёшь делать подход ,а мне’ мы здесь выполняем сейчас и идёт дамочка после минуты отдыха,а за ней ещё те кто занимается с тренером’ а ты жди или иди на другой тренажёр.
автор Домовенок Кузя 25 июня 2019
Ответ дляЦыбулька
Ой, у нас похожее было. Те кто занимался в зале с тренером,к ним было намного лучше отношение.И с тренажёрами иногда так, что идёшь делать подход ,а мне’ мы здесь выполняем сейчас и идёт дамочка после минуты отдыха,а за ней ещё те кто занимается с тренером’ а ты жди или иди на другой тренажёр.
Тоже самое Вы кому-то жаловались?
мимАпроходила 26 июня 2019
Автор, если на тренажере в данный момент человек не качается, вы имеете полное право его занять. Если кто просто сидит или телефон положил, вежливо просите встать, отодвинуть - мешает.
Вот и все.
Ленивица-красавица 26 июня 2019
Хм, а вы уверены, что это прям так ’занимают’ тренажёр? Иногда бывает, что воду или телефон кладут на тренажёр, я спрашиваю, чьи вещи. Если не отозвались - перекладываю и спокойно занимаюсь.
Если что - я как раз с тренером. Считанные разы помню, чтобы тренер попросил кого-то дать мне закончить подход. Обычно - или если у меня очень короткие интервалы должны быть, или если очевидно, что весовые категории очень разные и другому человеку тоже будет удобнее 2 минуты подождать, а не нам обоим веса менять друг после друга.
Робот Вертер 26 июня 2019
Иногда занимаюсь на 2 тренажерах. На одном стоит бутылка с водой, может и у Вас так)
ЗавЛабСнаб 26 июня 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
Поменяю обязательно!
Еще месяц остался до конца срока действия абонемента
так к администрации подойдете. У вас оплачен абонемент и такие же права как у других. Пусть проведут беседу со своими тренерами.
Если ситуация повторится после жалобы, я бы еще и отзыв накатала соответствующий за такое пренебрежительное отношение к клиентам
ЗавЛабСнаб 26 июня 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
Возле него ложат книжку, или телефон, бутылку с водой.
проигнорировать и начать заниматься. На любое поползновение со стороны тренера ответила бы так, что больше вопросов бы не возникло.
Тренажер занят только если на нем кто-то занимается. Все. В остальное время он свободен.
Коленная ложечка 26 июня 2019
А мне ещё ’нравится’ когда один человек занимает 2-3 тренажера, вот действительно, не хочется ругатся, но бестактность вынуждает.
автор Домовенок Кузя 26 июня 2019
Ответ дляКоленная ложечка
А мне ещё ’нравится’ когда один человек занимает 2-3 тренажера, вот действительно, не хочется ругатся, но бестактность вынуждает.
Да, и начинает возмущаться что он ’тут’ занимается
автор Домовенок Кузя 26 июня 2019
Ответ дляКоленная ложечка
А мне ещё ’нравится’ когда один человек занимает 2-3 тренажера, вот действительно, не хочется ругатся, но бестактность вынуждает.
Я считаю, что все спорные моменты должны быть оговорены в договоре
АлывердЫ 26 июня 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
Возле него ложат книжку, или телефон, бутылку с водой.
Я бы игнорировала