25 июня 2019

Девочки,помогите!кто прав в этой ситуации?

Прошу помочь и объяснить!заказала кроги George у посредника.Девочка прислала не тот размер и утверждает,что я такой и заказывала.В заказе я указала размер 6 лет,как бвло на сайте и соответствовала по их размерной сетке моему размеру т.е.11 Uk,29 Eu. мне прислали 6Uk,23 Eu. Посредник утверждает,что она все сделала верно.
показать весь текст
LarsonPeterson 26 июня 2019
Ответ дляМеня не звали
я же указывала размер 6 лет,по размерной сетке,возле товара.а там по размеру 6 лет-11 Uk,29 Eu.в чем моя вина?
дайте скрин вашего заказа, там есть указанный размер.
LarsonPeterson 26 июня 2019
Ответ дляIrinka Andreeva
Вот скрин
да, это шесть-джуниор. рамзер 6. но это не 6 лет.
LarsonPeterson 26 июня 2019
Ответ дляМеня не звали
https://direct.asda.com/george/kids/shoes/disney-m... вот ссылка на товар,посмотрите размерную сетку,там в принципе нет размера ,там размер в годах
автор, это не в годах, я тоже первый раз так думала. это слово ДЖУНИОР (имеется ввиду что это 6-детский размер, но не 6 -взрослый). Вам просто не повезло, я тоже с их ДЖуниором ошиблась когда то.
tarasyla 26 июня 2019
Ответ дляВечно недо...
А если у данного продавца, ой, посредника, не будет свидетельства о регистрации, то она хороший посредник или как?
а вы как считаете?
shkoda_anna 26 июня 2019
Ответ дляМеня не звали
к сожалению,я не разбираюсь в этих тонкостях..привыкла,что если какие то вопросы посредник уточняет
А какие могут быть вопросы у посредника если Вы чётко заказали размер? В чем она может быть виновата? Это Ваш пролет!
bejalla 26 июня 2019
Автор, Вы не правы, протупили, не указали в см сколько, не поинтересовались, думали сайт сам знает размер который подходит вам по годах))
Ответ дляtarasyla
а вы как считаете?
считаю, что нет
tarasyla 26 июня 2019
Ответ дляВечно недо...
считаю, что нет
ну, вот вы себе и ответили.
Ответ дляИсаева
автор, ждем фото коробки с размером и бирки
а почему не пишите, что ждем скрины от посредника? Как-то вы однобоки.
FireKitten 26 июня 2019
Ответ дляВечно недо...
а почему не пишите, что ждем скрины от посредника? Как-то вы однобоки.
так есть вроде уже фото и скрин
Исаева 26 июня 2019
Ответ дляВечно недо...
а почему не пишите, что ждем скрины от посредника? Как-то вы однобоки.
та успокойтесь уже, час назад еще все скрины уже дали
Angelika93 26 июня 2019
Ответ дляbejalla
Автор, Вы не правы, протупили, не указали в см сколько, не поинтересовались, думали сайт сам знает размер который подходит вам по годах))
Да, это конечно новая фишка, размер ноги по годам
Angelika93 26 июня 2019
Ответ дляВечно недо...
а почему не пишите, что ждем скрины от посредника? Как-то вы однобоки.
Проснитесь уже, все скрины в теме. Как-то вы с автором похожи по реакции)))
Ответ дляIrinka Andreeva
’Та шо вы говорите’ , ну фоткайте уже тапки ’Розовой пантеры’, или отключитесь от этого аккаунта и ответьте с аккаунта ’Розовой пантеры’
А я сразу скину скрин заказа,)
Вообще в Англию уже собрала чемоданы, не хватает ваших тапок размером на 6 лет!
Не нужно бредить. У меня один один ак. Вам бирку бросили, бросайте свои скрины. Кстати, на бирке таки и нет размера 6jnr/
Ответ дляIrinka Andreeva
А теперь я жду извинений клонов
Точки над ’и’ все расставлены?
Ну от меня извинений вы явно не дождетесь, во-первых я не клон, во вторых, что за скрины вы тут наскидывали. Для кого это, для лохов? Я вам сейчас таких же скринов могу накидать.
Angelika93 26 июня 2019
Ответ дляВечно недо...
Не нужно бредить. У меня один один ак. Вам бирку бросили, бросайте свои скрины. Кстати, на бирке таки и нет размера 6jnr/
Один акк и ещё один для троллинга
А что там есть на бирке? Вы арабские цифры знаете?
Angelika93 26 июня 2019
Ответ дляВечно недо...
Ну от меня извинений вы явно не дождетесь, во-первых я не клон, во вторых, что за скрины вы тут наскидывали. Для кого это, для лохов? Я вам сейчас таких же скринов могу накидать.
А вы подайте в суд
Ответ дляШтуша
Посредник это человек, который помогает мне выкупить и доставить в Украину нужную мне вещь. Если я спрашиваю совета, они мне помогают. Находят интересные пердложения.
Ну то есть посредник ни за что не отвечает, судя по вашей формулировке. Ну и судя по тому, что вы даже не придумали, какие такие проблемы они ваши решают.
Ответ дляНукка
автор, напиши вы ’на ногу 18 или 19 см’ и многих проблем удалось бы избежать
если не всех
Бред. Потом претензии будут, что не налазит и каждая будет доказывать, \свою правоту.
Angelika93 26 июня 2019
Ответ дляВечно недо...
Ну то есть посредник ни за что не отвечает, судя по вашей формулировке. Ну и судя по тому, что вы даже не придумали, какие такие проблемы они ваши решают.
Хороший посредник все ваши проблемы решит)))
Angelika93 26 июня 2019
Ответ дляВечно недо...
Бред. Потом претензии будут, что не налазит и каждая будет доказывать, \свою правоту.
Что значит ’не налазит’? Впихнем!
Ответ дляfaustria
так ви не переконаєте)) Всі посередники (згідно логіки @Та шо вы говорите) приймають замовлення з будь-яких сайтів, а потім все перекуповують на ібей
Удалено администрацией...
Ответ дляРостки жимолости
так есть вроде уже фото и скрин
то филькина грамота, а не скрин. Я для себя сделала выводы, а автор, как хочет.
Ответ дляИсаева
та успокойтесь уже, час назад еще все скрины уже дали
ничего не дали. Кинули липу. Я сейчас такой сделаю и тут кину.
Ответ дляAngelika93
Проснитесь уже, все скрины в теме. Как-то вы с автором похожи по реакции)))
нет скринов, это липа. И вы это прекрасно знаете.
Ответ дляAngelika93
Один акк и ещё один для троллинга
А что там есть на бирке? Вы арабские цифры знаете?
Если у вас плохо со зрением, то наденьте очки. Вы там видете размер, который заказал автор 6 jnr/ Нет и не увидите,
Ответ дляAngelika93
А вы подайте в суд
а мне это зачем. А вот автор пусть поинтересуется, на законных ли основаниях автор ведет свою предпринимательскую деятельность.
Ответ дляAngelika93
Хороший посредник все ваши проблемы решит)))
это треп до тез пор, пока не возникли проблемы. Работать нужно с теми, кто деньги наперед не берет. Вот те, действительно, хорошие посредники.
Angelika93 26 июня 2019
Ответ дляТа шо вы говорите
Если у вас плохо со зрением, то наденьте очки. Вы там видете размер, который заказал автор 6 jnr/ Нет и не увидите,
Хорошо, что вы можете решить мою проблему со зрением, осталось вашу со слабоумием разрешить. Это посложнее конечно будет)))