25 июня 2019

Девочки,помогите!кто прав в этой ситуации?

Прошу помочь и объяснить!заказала кроги George у посредника.Девочка прислала не тот размер и утверждает,что я такой и заказывала.В заказе я указала размер 6 лет,как бвло на сайте и соответствовала по их размерной сетке моему размеру т.е.11 Uk,29 Eu. мне прислали 6Uk,23 Eu. Посредник утверждает,что она все сделала верно.
показать весь текст
Irinka Andreeva 26 июня 2019
Вот эти таблицы я сегодня скинула автору этой скандальной темы!Думаю , после неё, вы будете у многих посредников в чёрном списке!
автор rozovajapanterka 26 июня 2019
думаю,тема была полезна! покупатели,будьте внимательны в своих заказах,а Вам ,посредники хороших покупателей
shll 26 июня 2019
Ответ дляIrinka Andreeva
Клоги)
А , спасибо , поняла !))
Irinka Andreeva 26 июня 2019
Всем посредникам желаю адекватных покупателей, а покупателям-удачных покупок!
Наtаша 26 июня 2019
Ответ дляIrinka Andreeva
Вот эти таблицы я сегодня скинула автору этой скандальной темы!Думаю , после неё, вы будете у многих посредников в чёрном списке!
Вы уже переигрываете! Какой скандал? Человек хочет разобраться, имеет право
анна 77t 26 июня 2019
автор в в своем уме ??? указали размер его и получили пс моей племяннице 12 лет размер ноги 41!!! мне 42 года размер 38
анна 77t 26 июня 2019
покупайте в магазине
floxey 26 июня 2019
Ответ дляIrinka Andreeva
Вот эти таблицы я сегодня скинула автору этой скандальной темы!Думаю , после неё, вы будете у многих посредников в чёрном списке!
Девочки в этой теме давали более понятные таблички. У вас нет нигде возле размера jnr. А в 3 табличке я бы и сама запуталась: инфант это джуниор, а джуниор просто цифра.
Ira759 26 июня 2019
Ответ дляМеня не звали
посредник даже не написал мне,что jnr,это не года
Та нормально посередник пояснила
anna_2014 26 июня 2019
Посредник прав. Причем тут 6 лет? Покупатель заказала на 2 года, это правда.
анна 77t 26 июня 2019
Ответ дляМеня не звали
посредник даже не написал мне,что jnr,это не года
??? читать ваши мысли посредник не обязан вы оформили заказ ссылка цвет размер . все по этим данным и идет выкуп
Ольга Катрусина 26 июня 2019
Ответ дляЛарчик78
Тогда Вы правы.
Указаны не годы, а размер. Автор не права
valentinka2011 26 июня 2019
Ответ дляМеня не звали
я имею ввиду,чтоб разъяснить мне ситуацию,я ей говорю заказывала на 6 лет,а она мне заказывали 6 размер.вот и поговорили)
Автор, Вы очень некрасиво себя ведете. Вам стоило бы извиниться перед посредником за ложные обвинения, а не дальше обвинять в своей ошибке.
Alvegova 26 июня 2019
Ответ дляМеня не звали
посредник даже не написал мне,что jnr,это не года
она вам все объяснила, мы сейчас эт прочли, так как посредник выложила переписку.
Nnataly 26 июня 2019
Ответ дляМеня не звали
т.е.то,что я указала размер,как в этой сетке,рядом с товаром,размер,который мне подходит,это не правильно?
Вы просто не разобрались в размерной сетке. То, что там указано - это и есть размер. Почему вы решили, что возраст?
Безобразница 26 июня 2019
Ответ дляIrinka Andreeva
Вот эти таблицы я сегодня скинула автору этой скандальной темы!Думаю , после неё, вы будете у многих посредников в чёрном списке!
После такого заявления я бы вас лучше внесла в ЧС, а не покупателя..
автор rozovajapanterka 26 июня 2019
Девочки,я во всем разобралась,все уже разошлись отдыхать! Благодарю за высказанное мнение,что уж мне делать,оставьте право,решать самой.Тему как дадут,закрою.Доброй ночи
Лизочек 26 июня 2019
Вот почему я не люблю заказывать Кроксы на европейских сайтах. Они указывают какие-то свои размеры, которые с американскими вообще не вяжутся
автор rozovajapanterka 26 июня 2019
Ответ дляNnataly
Вы просто не разобрались в размерной сетке. То, что там указано - это и есть размер. Почему вы решили, что возраст?
невнемательность...благодарю! разобралась(
Odyagayka 26 июня 2019
Ответ дляЛизочек
Вот почему я не люблю заказывать Кроксы на европейских сайтах. Они указывают какие-то свои размеры, которые с американскими вообще не вяжутся
Так это не Крокс, это клоги Джордж.
@анютка@ 26 июня 2019
Ответ дляМеня не звали
я имею ввиду,чтоб разъяснить мне ситуацию,я ей говорю заказывала на 6 лет,а она мне заказывали 6 размер.вот и поговорили)
Ну так вы и заказали 6 размер, про 6 лет в вашем заказе ни слова(
Лизочек 26 июня 2019
Ответ дляOdyagayka
Так это не Крокс, это клоги Джордж.
а мне по фотке кроксами показались )
Тем не менее, из трех пар Кроксов пришлось две продавать (благо это не проблема) из-за вольного перевода американской маркировки в европейскую.
Odyagayka 26 июня 2019
Ответ дляЛизочек
а мне по фотке кроксами показались )
Тем не менее, из трех пар Кроксов пришлось две продавать (благо это не проблема) из-за вольного перевода американской маркировки в европейскую.
Я и из Америки заказывала все время один размер себе, а одни маловаты оказалиь. Почти все на одном сайте брала. Но те что маловаты, точно с того, с которого большинство.
Лизочек 26 июня 2019
Ответ дляOdyagayka
Я и из Америки заказывала все время один размер себе, а одни маловаты оказалиь. Почти все на одном сайте брала. Но те что маловаты, точно с того, с которого большинство.
у них есть маломерные модели. Надо читать отзывы.
Я имею ввиду модель, которую я точно знала не один год. В Германии по своему решили перевести американские размеры. И я не угадала )
Patisonina 26 июня 2019
Плохое знание английского вас подвело, автор. Вы еще упорно доказывали проду, что jnr это то же что и yrs...
Patisonina 26 июня 2019
Ответ дляIrinka Andreeva
Вот эти таблицы я сегодня скинула автору этой скандальной темы!Думаю , после неё, вы будете у многих посредников в чёрном списке!
Вы, по сути правы, но по форме - у вас тоже кто-то может не захотеть заказывать. Не всем приятно такое общение в спорных вопросах.
Likagirl 26 июня 2019
Ответ дляМеня не звали
я же указывала размер 6 лет,по размерной сетке,возле товара.а там по размеру 6 лет-11 Uk,29 Eu.в чем моя вина?
в том, что нет такого размера ’6 лет’, вы первый раз обувь\одежду покупаете?
Если в размерной сетке стоят дополнительные ориентиры (сколько лет, сколько см) это лишь для того, что бы облегчить вам определение размера. Продавцу вы должны указать непосредственно размер.
Или вы пишите продавцу и просите помощи, где вы уже вдвоем определяетесь с размером.
ПС. Вместо спора с продавцом, попросите лучше помочь пристроить ваш пролет.
Likagirl 26 июня 2019
Ответ дляМеня не звали
https://direct.asda.com/george/kids/shoes/disney-m... вот ссылка на товар,посмотрите размерную сетку,там в принципе нет размера ,там размер в годах
Изначально на сайте действительно все невнятно. При заказе одно, в размерной сетке другое.
Но вы были немного невнимательны там же не 6 year, a 6 jnr. Это не одно и то же.
Что такое 6 jnr пойди догадайся. В таких неоднозначных ситуациях лучше консультироваться с продавцом.
Вас уже должно было насторожить, тот, что для 6 лет предлагают 11 и 12 размер в сетке. Как понять какой вам 11 или 12, если даже вы решили что 6 jnr это возраст.
Likagirl 26 июня 2019
Ответ дляМеня не звали
Девочки,пожалуйста,скиньте таблицу где указано,что такое 6jnr
на вашем сайте ссылку на который вы дали, 6 jnr соответсвует 6 UK. Вы же на эту сетку с сайта должни ориентироваться
Likagirl 26 июня 2019
Ответ дляМеня не звали
посредник даже не написал мне,что jnr,это не года
а как посредник мог догадаться, что вы думаете, что jnr это года?