25 июня 2019

Девочки,помогите!кто прав в этой ситуации?

Прошу помочь и объяснить!заказала кроги George у посредника.Девочка прислала не тот размер и утверждает,что я такой и заказывала.В заказе я указала размер 6 лет,как бвло на сайте и соответствовала по их размерной сетке моему размеру т.е.11 Uk,29 Eu. мне прислали 6Uk,23 Eu. Посредник утверждает,что она все сделала верно.
показать весь текст
Likagirl 26 июня 2019
Ответ дляАмарилис
Почему не понятно? там четко написано - Два года, UK 6 размер, европейский 23. Как там можно запутаться?
Запутаться легко. Если человек первый раз, да еще и с английским не очень, зашел в сетку, увидел там размер UK и EU, а на странице заказа ни того ни другого нет, а есть какие-то jnr.
Ksu160576 26 июня 2019
Ответ дляМеня не звали
https://direct.asda.com/george/kids/shoes/disney-m... вот ссылка на товар,посмотрите размерную сетку,там в принципе нет размера ,там размер в годах
вы правильно все указали, боюсь это сам сайт такое прислал
Anna-Elina 26 июня 2019
Ответ дляvalentinka2011
Автор, Вы очень некрасиво себя ведете. Вам стоило бы извиниться перед посредником за ложные обвинения, а не дальше обвинять в своей ошибке.
Это называется ’не мытьем, так катаньем’. Уже три страницы, как автор признала свою ошибку, но тему не закрывает и непрямым текстом и дальше гнет свое
Елена 1 26 июня 2019
Ответ дляKsu160576
вы правильно все указали, боюсь это сам сайт такое прислал
Вы себе тоже заказываете обувь по возрасту?
Ну например вам 30 лет, то вы в размерной сетке себе ищете 30
Good_Time_esp 26 июня 2019
Ответ дляIrinka Andreeva
Да, по размерной сетке вопросов не было, я не консультировала
И все
Почему не консультировали? У вас странно оформлен заказ. Может покупатель неопытен. Надо же было уточнить по разм сетке.
Обе виновны, но на продавце большая вина. Забирайте заказ и отдавайте деньги. Учитесь работать с людьми, раз взялись за этот бизнес.
Good_Time_esp 26 июня 2019
Ответ дляkvitka_rus
Все вірно посередник замовила. 6 jnr-це 23 європ. Автор помилка з Вашої сторони. Ви не вірно розібралися в сітці Джоржа.
Неправильно поняла))
Good_Time_esp 26 июня 2019
Всё-таки продавцу надо было проконсультировать по разм сетке.
Ira759 26 июня 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Всё-таки продавцу надо было проконсультировать по разм сетке.
Так продавця не просили проконсультувати.
Good_Time_esp 26 июня 2019
Ответ дляМеня не звали
к сожалению,я не разбираюсь в этих тонкостях..привыкла,что если какие то вопросы посредник уточняет
Уточнять - ответственность обоих. Вы же не один заказчик. Вы знаете, что заказ возврату не подлежит в отличии от наличного товара?
Тут либо обе виновны, либо никто. Продавайте свой пролет.
Елена 1 26 июня 2019
Ответ дляksusha1155
Нет, автор заказала 6 лет- нажав размерную сетку вы увидите размер, автор права

Вы себе и своим детям заказываете обувь ориентируясь на возраст?
Isa Dora 26 июня 2019
Ответ дляТрубоДурочка
И все
Почему не консультировали? У вас странно оформлен заказ. Может покупатель неопытен. Надо же было уточнить по разм сетке.
Обе виновны, но на продавце большая вина. Забирайте заказ и отдавайте деньги. Учитесь работать с людьми, раз взялись за этот бизнес.
Посредник купил то что заказали, или по вашему она должна по каждой позиции переспрашивает а вы уверенны что это именно ваш размер????

Если бы посредника спросили она бы 100% подобрала бы правильный размер, так как я у нее заказывала Джордж и она мне подбирала размер носочков)))
mamba:) 26 июня 2019
Ответ дляМеня не звали
посредник даже не написал мне,что jnr,это не года
Вы так много возлагаете на посредника надежд . Она должна прочувствовать , что вы в заказ оформили одно, но мысленно имели в виду другое ?
anuto4ka_kid 26 июня 2019
Ответ дляIrinka Andreeva
Вам 2 страницы написали, что вы не правы, а нет,все равно виноват посредник!Вы у меня не просили консультации по поводу размерной сетки обуви
Автор, согласна. Я, если не знаю точно, то пристаю к посреднику с вопросами. Недавно обувь маме брала, тоже уточняла на широкую ли ногу данная модель. Сидели вместе с ней выбирали именно на широкую. Спасибо ей за терпение. Обидно, конечно, но это не ошибка посредника.
Vikolette 26 июня 2019
Ответ дляМеня не звали
https://direct.asda.com/george/kids/shoes/disney-m... вот ссылка на товар,посмотрите размерную сетку,там в принципе нет размера ,там размер в годах
Автор, Ваш посредник сбросил скрины заказа, в графе размер у Вас 6 - она не должна читать мысли и догадываться, что вы имели в виду. Вины посредника не вижу.
Vlada-Maria 26 июня 2019
Ответ дляТрубоДурочка
И все
Почему не консультировали? У вас странно оформлен заказ. Может покупатель неопытен. Надо же было уточнить по разм сетке.
Обе виновны, но на продавце большая вина. Забирайте заказ и отдавайте деньги. Учитесь работать с людьми, раз взялись за этот бизнес.
Извиняюсь, что вмешиваюсь в диалог. Читаю тему.... посмотрела профиль - автор далеко не новичок в заказах
Vikolette 26 июня 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Всё-таки продавцу надо было проконсультировать по разм сетке.
зачем? если ее об этом не просили?
Многих покупателей напрягает, когда начинают лезть к ним с советами, особенно из разряда... объем груди у вас 98 см, закажите лучше Л, а то М, которую вы заказали, вам будет мала))))
Зачем вам размер на 2 года, если шортики вы заказали на 6 лет? Так надо было?
piratkas 26 июня 2019
Ответ дляМеня не звали
https://direct.asda.com/george/kids/shoes/disney-m... вот ссылка на товар,посмотрите размерную сетку,там в принципе нет размера ,там размер в годах
Там размер не в годах.((Я тоже на это сначала внимания не обратила. Там пишет джуниор.Это именно РАЗМЕР. По их сетке 6 размер это и есть 23 см. А Вы по сетке .автоматически.глянули на Years.Это Вы прощелкали в спешке...
AnyaSkazka 26 июня 2019
Я как-то тоже набрала носков размера 1,5-3, свято веря, что это приблизительно на 2 года. Ниче, ношу сама. И в мыслях не было обвинять посредника.
__Kvitka__ 26 июня 2019
Ответ дляМеня не звали
Девочки,спасибо! Разъснили! К сожалению, от посредника,кроме того,что я получила то ,что заказала,других и что ее вины в этом нет,разъяснений я не увидела
Посредник привезла вам то что вы заказывали. 6 так 6 размер. У меня у дочки в 7 лет, нога 35 размера. Я меня тошнит от посредников которые переспрашивают а вам точно 5W, или это вы себе? Мне что всем объяснять что у меня муж двухметровый с 47 размером и дочечка явно в него. У сестры дочка в 6 лет носит размер как для 4 лет, ибо мелкая.
Вы получили что заказывали. В следующий раз проверяйте внимательно, в продавалке полно обуви этой можно размер сверить.
cezyk 26 июня 2019
Треш! Как может посредник знать - какой размер уютного у вашего ребёнка в 6 лет? И еще, 6j -- это детский раздел, такой же, как и тодлер, поэтому, посредник - прав!
cdtnf111 26 июня 2019
Автор, цена обуви копеечная. Выставьте и продайте как пролёт по цене покупки и все.
Белоснежная 26 июня 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Всё-таки продавцу надо было проконсультировать по разм сетке.
Это не продавец, а посредник.
Когда вас кто-то просит что-то купить и даёт список, рецепт и т.п. вы начинаете консультировать?
lyusinda_z 26 июня 2019
Ответ дляfloxey
Там нет обозначения jnr. По их таблице 6 размеров два, а где какой догадайся сам.
сайт George - это английский сайт! Он не для украинцев! Любой, проживающий в Англии, прекрасно знает, что такое 6Jnr и не попутает в размерной сетке просто 6. То, что этого не понимает житель Украины - это вина исключительно жителя Украины, а не сайта, посредника или Англии с её единицами измерения.
Если не понимаете, зачем заказывать? Либо следует спрашивать, либо идти в магазин и мерять.
lyusinda_z 26 июня 2019
Ответ дляТрубоДурочка
И все
Почему не консультировали? У вас странно оформлен заказ. Может покупатель неопытен. Надо же было уточнить по разм сетке.
Обе виновны, но на продавце большая вина. Забирайте заказ и отдавайте деньги. Учитесь работать с людьми, раз взялись за этот бизнес.
я не посредник, я покупатель. Мне всё понятно в заказе, какие должны быть по нему у посредника вопросы? Почему заказ странный?
lyusinda_z 26 июня 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Всё-таки продавцу надо было проконсультировать по разм сетке.
Зачем? Откуда она знает, кого надо консультировать, а кого нет?
Solnet 26 июня 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Всё-таки продавцу надо было проконсультировать по разм сетке.
Прочитать мысли покупателя?
Екатерина3030 26 июня 2019
Надеюсь все увидят размерную сетку
LudaSHOPSale 26 июня 2019
Ответ дляМеня не звали
т.е.то,что я указала размер,как в этой сетке,рядом с товаром,размер,который мне подходит,это не правильно?
Это не возраст а размер
Размер 6
lyusinda_z 26 июня 2019
Ответ дляЕкатерина3030
Надеюсь все увидят размерную сетку
я перехожу на размерную сетку именно на сайте Джордж и вижу, что есть размеры 6, 5-6 и 6,5-7. Либо у автора должен был возникнуть вопрос, либо стать понятно, что 6 Jnr - это у сайта просто 6 или 2 года
FireKitten 26 июня 2019
Ответ дляЕкатерина3030
Надеюсь все увидят размерную сетку
а если так?