25 июня 2019

имеет ли прав гинеколог трогать так?

трогать клитор и анус?
разве это нормально?
или на такое нужно жаловатся?
показать весь текст
автор Гопница-Советчица 26 июня 2019
Ответ дляЛизочек
это вы странные вещи пишете, учитывая конструкцию гинекологического кресла, расположение ног пациента и лба врача в этот момент. Что-то в физике пошло не так?
еще повторяю его пот упал мне на ногу
и конструкция гинекологического кресла это позволила
все на бред не отвечаю больше
занимайтесь своими физическими расчетами где в другом месте
мне не интересны тупые шутки
язззззь!!! 26 июня 2019
Ответ дляПочтальЁнша
У нас больнице работал один доктор. Озабоченный. И хирург неплохой, но не давал прохода ни нам, медсестрам, ни хорошеньким пациенткам. Сидим, значит, мы с ним в поликлинике в кабинете,он ведет прием. К слову, он маммолог. Заходит женщина, лет 37-40. Вот, мол, жалобы, вроде как уплотнение в груди. Ну,говорит доктор, раздевайтесь. Она снимает бюстгальтер. В одежде было видно, что бюст не маленький, а без нее выяснилось, что грудь прекрасно сохранила форму. Красивая, большая грудь. Вижу, доктор воодушевился. Начался осмотр. Долго он ее пальпировал, мял. В итоге мадам заподозрила неладное, но до конца оставалась невозмутимой. Но когда, отойдя 2 шага назад, доктор попросил ее подпрыгнуть, она взорваласЬ) Был скандал, заявление на имя главврача и т.д. Как-то утрясли, доктор и сейчас на рабочем месте. В поиске идеальной пациентки.
КротоТо 26 июня 2019
Ответ дляПочтальЁнша
У нас больнице работал один доктор. Озабоченный. И хирург неплохой, но не давал прохода ни нам, медсестрам, ни хорошеньким пациенткам. Сидим, значит, мы с ним в поликлинике в кабинете,он ведет прием. К слову, он маммолог. Заходит женщина, лет 37-40. Вот, мол, жалобы, вроде как уплотнение в груди. Ну,говорит доктор, раздевайтесь. Она снимает бюстгальтер. В одежде было видно, что бюст не маленький, а без нее выяснилось, что грудь прекрасно сохранила форму. Красивая, большая грудь. Вижу, доктор воодушевился. Начался осмотр. Долго он ее пальпировал, мял. В итоге мадам заподозрила неладное, но до конца оставалась невозмутимой. Но когда, отойдя 2 шага назад, доктор попросил ее подпрыгнуть, она взорваласЬ) Был скандал, заявление на имя главврача и т.д. Как-то утрясли, доктор и сейчас на рабочем месте. В поиске идеальной пациентки.
нужно было в прыжке его пришлепнуть! грудью!
автор Гопница-Советчица 26 июня 2019
Ответ дляЛизочек
на таком кресле как раз в штанах и осматривают. Как вам зеркало умудрились через брюки пихнуть и анус потрогать?
ага и плаще
Поросенка 26 июня 2019
Ответ дляГопница-Советчица
ясно все понятно с вами
если такую дикость вызывает один вопрос
Автор, не обращайте внимание на девченок, они не в курсе. Не были в переплете.
Я попала на такого на пятых(!) родах. Праздник, все нормальные выходные, дежурил врач с геникологии, с абортов. Отвратительно. Видно подвыпил. Гаденько приговаривал. Пытался мацать.
Не дай Бог с таким столкнутся нашим насмешницам. Потом противно было почти год, наверное чувство как после попытки изнасилования, или даже изнасилования.
Жаловаться некуда. Да и обсмеют как тут. Я пожаловалась акушерке, она посмеялась, говорит, он и у меня роды принимал. Наверное рада была, что не одна такая.
А я из-за него розродится не могла, доверится врачу нужно при родах, а тут чмо ходячее, а не врач.
До сих пор вот противно как вспомню, а ребенку уже 9.
Лизочек 26 июня 2019
Ответ дляГопница-Советчица
еще повторяю его пот упал мне на ногу
и конструкция гинекологического кресла это позволила
все на бред не отвечаю больше
занимайтесь своими физическими расчетами где в другом месте
мне не интересны тупые шутки
Айболитная 26 июня 2019
Может у вас клитор с анусом какие-то эдакие разэдакие? Красоты невиданной. Дядька аж потрогать решился и вспотел от такого интересного случая. Помню старый баян, когда пациентка пришла с эпилированной писец, а у доктора весь день одни бабки лохматые были. Доктор как увидел такую красотень, аж вскрикнул - можно я вас туда поцелую, такая красавица!)))
Кисельная барышня 26 июня 2019
Мой трогал. Я сказала не балуйтесь. Перестал.
автор Гопница-Советчица 26 июня 2019
Ответ дляПоросенка
Автор, не обращайте внимание на девченок, они не в курсе. Не были в переплете.
Я попала на такого на пятых(!) родах. Праздник, все нормальные выходные, дежурил врач с геникологии, с абортов. Отвратительно. Видно подвыпил. Гаденько приговаривал. Пытался мацать.
Не дай Бог с таким столкнутся нашим насмешницам. Потом противно было почти год, наверное чувство как после попытки изнасилования, или даже изнасилования.
Жаловаться некуда. Да и обсмеют как тут. Я пожаловалась акушерке, она посмеялась, говорит, он и у меня роды принимал. Наверное рада была, что не одна такая.
А я из-за него розродится не могла, доверится врачу нужно при родах, а тут чмо ходячее, а не врач.
До сих пор вот противно как вспомню, а ребенку уже 9.
сочувствую
и спасибо !
автор Гопница-Советчица 26 июня 2019
Ответ дляАйболитная
Может у вас клитор с анусом какие-то эдакие разэдакие? Красоты невиданной. Дядька аж потрогать решился и вспотел от такого интересного случая. Помню старый баян, когда пациентка пришла с эпилированной писец, а у доктора весь день одни бабки лохматые были. Доктор как увидел такую красотень, аж вскрикнул - можно я вас туда поцелую, такая красавица!)))
я просто уж загулила в нете инфу
одни пишут что это нормлаьно и гинеколог проверяет но что можно проверить секундным мацанием
с таким не сталкивалась никогда
ВернитеВалеру 26 июня 2019
Ответ дляПутающаяся
Мальчик,зачем вам это знать,в гиеникологи собрались? Поверьте вам очень быстро разонравится)) У большинства гиеникологов мужчин проблемы с эрекцией возникают))
У меня один вопрос к вам....кто такие ГИЕникологи?
автор Гопница-Советчица 26 июня 2019
ладно все понятно
закрываюсь
желаю все кто ржал напоротся на такаго же врачевателя
Аноним_1637 26 июня 2019
Не имеет права, конечно. Оно ему и не надо. Но ваше слово против его.
Такие наивные женщины у нас. Думают, что если гинеколог постоянно видит голые письки, то он почти импотент. И что все пациентки для него одинаковы. Проводили в какой-то стране маленькое исследование реакции мужчин-гинекологов. Выяснилось, что у них несколько раз за время приёма случается эрекция. Реагируют чаще всего на первичных молодых пациенток. Это не значит, что все эти врачи - извращенцы и маньяки. Нет, там считывались естественные природные реакции. Психически здоровые, воспитанные мужчины-врачи с самообладанием и тактом никак не выказывают своих реакций, умело скрывают их. Но есть и не совсем здоровые, и не очень воспитанные.
Бедная Лиза 26 июня 2019
Меня когда врач девушка смотрела, получилось что палец был на клиторе, довольно долго, аж приятно стало ). И в анус иногда тоже палец засовывали, наверное потому что заметно гемморой было, хотя не понимаю, что эта манипуляция может дать