26 июня 2019

Правда ли? Если обидеть сироту

Кто сталкивался, правда ли если обидеть сироту, то за это будет большое наказание?
Была семя, муж, дети, жена сирота.
Полюбила я этого мужа, он меня.
Развелся с женой, живем вместе 4 года. Все хорошо, но как-то со всех сторон накинулися что мол обидела сироту будешь рассплачиваться.
показать весь текст
ИграйМойГормон 26 июня 2019
У меня Соседка в своё время увела из семьи мужа своего нынешнего, родила 2 детей.Вроде все хорошо, как тут думают.Но детки выросли...сын сидел 2 раза, дочка умерла от передоза.А в первой семье мужа его уход к лучшему, наверное.Вырос отличный человек(там сын), жена бывшая не вышла замуж, но живет с неплохим человеком.они все в возрасте за 70.Бабка-Соседка теперь очень жалеет, что вообще связалась с ним и влезла туда.он очень красивый был, дед
Сижу на стуле 26 июня 2019
ну не у всех есть совесть, для кого-то приходится придумывать страшилки.
правда есть бесстрашные и без совести, потому и учим детей никому не доверять
автор Научительница 26 июня 2019
Ответ дляДля драки
Что за бред!? Тут вопрос в другом, вы разрушили их отношения? Или начали отношения с мужем после его расставания с ней? Так то уводить нехорошо, вот за это по совести может что-то и будет ( при условии что вы сами это притянете и будете думать что в чём-то виноваты перед вселенной).
Отношения мы начали не после расставания. Они жили вместе. И когда он ушел ко мне, то 2 раза возвращался туда. Но если человек не мил, возвращайся не возвращайся, а толку нет.
автор Научительница 26 июня 2019
Ответ дляДля драки
Надо было ждать, пока он сам разберётся в своей семье и не лезьте в эти отношения!!! И только потом влюбляться.
Ну так и ждала. Он возвращался 2 раза к ней. Потом остаточно ушел.
Рву и мечу 26 июня 2019
Что значит жена - сирота? Сирота - это ребенок. А взрослые все когда-нибудь сиротами становятся раньше или позже, родители же не вечные. к сожалению. Взрослый дееспособный человек живет сам по себе.
А вот обижать беременных - верю в бумеранг, т.к. обижают не только маму, но и неродившегося ребенка одновременно с ней - он же все чувствует.
Прыг-скок 26 июня 2019
Никого нельзя обижать, все остальное мифы
Мадам Подлинник 26 июня 2019
Если мужчина помогает хорошо своей семье,где его дети, то вред его ухода чуть меньше. Если платит минималку и дети во всем ограничены, видится с ними редко, то да, будет негатив. И будете выгребать и вы,не только он. Вообще,если он слабо раньше заботился о той семье, то бумеранг вы получите по любому,т.к. мужчина может быть гнилой и может принести разочарование и вам. У него уже есть опыт предательства...и дети его не остановили. Когда-то вы тоже можете стать ему неприятной и раздражать, а рядом будет беззаботная любящая нимфа,готовая его подождать)
Мадам Тю-лю-лю 26 июня 2019
Автор, влезли-таки в семью. В семье пусть сами разбираются, плохо или хорошо там у них. А жена сирота-так небось теперь и некому с детьми помочь, баб-дед нету. Колбасит сама по работах, муж деньги хоть нормально дает на детей? Или лапку наложили? За такое расплата детям Вашим и его будет, тут ни проклинать не нужно, ни зла желать. Не верю, что енергия отчаянья и слез просто уходит ´в никуда´, все Вам вернется.
В танке 26 июня 2019
Ответ дляХарьков Наталья
Я вообще не понимаю фразу «отбить мужика». Это как?))) Если муж изменяет, бросает свою семью — это же его выбор? Против воли никто никого не «отбивает». И зачем бороться за того кто предал тебя и тем более детей?
тут еще в ходу ’увела’, ’подпоила’, ’заговорила’ и вишенка - ’он нечаянно’)))
НетЕщеНаверное 26 июня 2019
Ответ дляIQ 80
Ну как отбила, там было все плохо
Ну рано или поздно и вас такое постигнет.
Есть пример подруги. Она еще удивлялась, как так. И почему ей такое.
У неё увели так же, как она сама когда-то.
Добра всем! 26 июня 2019
а до скольки лет уместно вообще термин ’сирота’ к замужней женщине с детьми употреблять ?
Все разно илли поздно станут сиротами. П.С.у меня в 6 лет умер папа, а мама в 16. Воспитывала бабушка с 6 лет, потом тетя и дедушка
Болтушка Му 26 июня 2019
Я думаю вы получите свое за то, что в чужую жизнь лезете
Scarlet Sails 26 июня 2019
сиротке лет тридцать с гаком было, наверное? в этом возрасте уже многие сироты, это же не ребенок-сирота
Домашка 26 июня 2019
Даже в псалме 145 сказано ’Господь сира и вдову приимет и путь грешных погубит’. Сира и вдову - это сироту и вдову.
Сирота - считается в любом возрасте, если осиротел в младенчестве. Особенно если автор отхапала себе мужа у еще молодой женщины, с детьми и без поддержки родителей. Бог ее в обиду не даст. Знаю множество историй, когда брошенная жена начинала еще лучшую жизнь, а вот у новой семьи мужа не ладилось.
Мою подругу с мамой бросил их папа, так как познакомился с молодой девушкой. Мама нашла через время замечательного очень обеспеченного мужчину, у них хорошая семья. У мужа же ее все пошло наперекосяк с новой любимой и они расстались, та осталась с ребенком.
Домашка 26 июня 2019
Ответ дляScarlet Sails
сиротке лет тридцать с гаком было, наверное? в этом возрасте уже многие сироты, это же не ребенок-сирота
Ну и что? Если потеряла родителей в детстве - сирота и это навсегда.
Снежнакомка 26 июня 2019
я сирота с 7 лет и да, если меня кто-то когда-то обижал то поплатился за это
Любовь Калистратовна 26 июня 2019
Ответ дляIQ 80
Ну как отбила, там было все плохо
Плохо- это поправимо. А вот Вы в семью влезли таки и ее развалили. И то что за это ответите - верю, а про сироту- нет.
В танке 26 июня 2019
Ответ дляНаучительница
Так обычно при наличии любовницы в семье априори не может быть хорошо
+100000000
В танке 26 июня 2019
Ответ дляДобрая свекровь
Считаю, что своё получите:
1. Разрушили семью и взяли чужое.
2. Жена там была сиротой.
Я верю в Бога и читаю Библию, потому знаю, что есть закон сеяния и жатвы. Плюс Вас судит Бог, а как раз Он знает как правильно и в какое время это сделать.
Интересно, а если бы автор была сирота? Тогда все гуд? Зы, мое мнение: нельзя никуда влезть, разрушить, взять, никого увести и прочая лабуда из этой ’оперы’
В танке 26 июня 2019
Ответ дляХарьков Наталья
Я вообще не понимаю фразу «отбить мужика». Это как?))) Если муж изменяет, бросает свою семью — это же его выбор? Против воли никто никого не «отбивает». И зачем бороться за того кто предал тебя и тем более детей?
И точно так же касается и женщин. А то как жена нашла любовника и развелась - так это она ушла, имеет право. а как мужик - так увели, разбили, разрушили
В танке 26 июня 2019
Ответ дляИграйМойГормон
У меня Соседка в своё время увела из семьи мужа своего нынешнего, родила 2 детей.Вроде все хорошо, как тут думают.Но детки выросли...сын сидел 2 раза, дочка умерла от передоза.А в первой семье мужа его уход к лучшему, наверное.Вырос отличный человек(там сын), жена бывшая не вышла замуж, но живет с неплохим человеком.они все в возрасте за 70.Бабка-Соседка теперь очень жалеет, что вообще связалась с ним и влезла туда.он очень красивый был, дед
Я Вам с десяток таких историй могу рассказать, только абсолютно с противоположной концовкой
В танке 26 июня 2019
Ответ дляБолтушка Му
Я думаю вы получите свое за то, что в чужую жизнь лезете
В чужую жизнь невозможно влезть. Хозяин жизни сам решает, кого в нее впускать
МадамОхмури 26 июня 2019
У меня наоборот, сиротка прибился) отбил меня с двумя детьми у мужа.
nezhinka 26 июня 2019
Это касается ребенка-сироты...
Зоя Жорівна 26 июня 2019
Ответ дляIQ 80
Ну как отбила, там было все плохо
теперь похорошело? Надолго ли...
ЗабежАЛОЧКА 26 июня 2019
Это все бред. Но, если будете постоянно об этом думать, накручивать себя, то сами же себя и накажете
Отполированный Артем 26 июня 2019
Ответ дляIQ 80
Ну как отбила, там было все плохо
Ну естественно. Что ж вам кобель скажет еще. Конечно то, что жена стерва, секса нет, не работает, за детьми не смотрит, изменяет ему под каждым кустом, орет. А он такой страдалец святой. Что ему еще говорить, он же не признается в том, что он блядун.
Вы с ним в официальном браке?
Отполированный Артем 26 июня 2019
Ответ дляПодругаМужа
Спасли его от плохой жизни?
Сколько лет отмотал?
Супер
Отполированный Артем 26 июня 2019
Ответ дляIQ 80
Отношения мы начали не после расставания. Они жили вместе. И когда он ушел ко мне, то 2 раза возвращался туда. Но если человек не мил, возвращайся не возвращайся, а толку нет.
Вы на самом деле такая... эм... наивная так сказать?
Вы не понимаете, неважно то, что он уходил от жены и к вам приходил, важно то, что он все-таки уходил от вас. Метался, искал, где его попе теплее будет. Любил бы вас, не ушел бы. Сразу развелся с женой и все.
Anibas 26 июня 2019
атор!
вселенная она такая!