26 июня 2019

Кобель Иван Сухов и его гарем (3 жены, 13 детей)))

Знакомая показала передачу Пусть говорят, на которую пришел мужчина, утверждающий, что у него гарем. Если коротко: он делает детей и живет со своими женами и детьми на детские (помощь от государства), при этом род деятельность указывает как "Генеральный директор фирмы")))

ПРи этом он сам решает, какую одежду будут носить жены и что они будут есть, все живут скопом в 4-комнатной квартире (у султана отдельная комната, остальные ютятся друг у друга на головах). Мужчина выступает при этом за равноправие - его все жены работают, ведь на дворе 21 век))) Вот умора, капец...

Он хочет наделать 50 детей, говорит, что это и есть модель честной, правильной семьи.

А вы говорите кобели... то все так, цветочки...
показать весь текст
Ля-ля-ля 26 июня 2019
Для некоторых открою тайну))))) Даже , на первый взгляд интеллектуальная игра Что? Где? Когда? - тоже шоу, где игроки знают какие будут вопросы и какие надо давать ответы. Погуглите о скандале между Друзем и 1 каналом)))
Не любовница 26 июня 2019
Девочки, не всегда на этих передачах актеры.
Вы же видите, что там учавствуют низкие социальные слои населения, которые нуждаются в деньгах. Они этим зарабатывают.
всегдаДаДа 26 июня 2019
Ответ дляГу го гу го гу
боже боже, ну 2019 год, эра новых технологий, а дурачки все еще не могут понять что там сидят актеры и играют свои роли.....вы еще може про гогена и его старуху тоже верите?
Гоген ооочень плохой актеришка)
Забагаловка 26 июня 2019
Ответ дляПрипоРошенная
кстати, жены пришли на передачу (официальная, конечно, только одна), еще 2 любовницы типа жены - как зазомбированные овцы, рассказывали, как им сильно повезло.
Я видела эту передачу тоже. Ну женщины там странные, так что чему удивляться. Мужик конечно хорошо устроился.
Сегодня не целуюсь 26 июня 2019
Вот бы его жены ушли и все разом подали на алименты.
БезникаЯ 26 июня 2019