26 июня 2019

Винница. Хороший район для проживания подскажите.... Предстоит переезд.

Пока живём на Лизы Чайкиной
показать весь текст
Скользкая 26 июня 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Ха, наивная я) я думала раЕн плохой) Ан нет,тут люди такие. Цем вас всех)
Удалено администрацией...
Силиконочка 26 июня 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Ха, наивная я) я думала раЕн плохой) Ан нет,тут люди такие. Цем вас всех)
Удалено администрацией...
Солнечный день 26 июня 2019
Я 15 лет прожила на Вишенке и не знаю где ул Чайкиной....
Если с малыми детьми то советую на Вишенке 9й микрорайон. Там несколько новостроев, чисто, красиво, контингент приличный, рядом рынок. И что самое главное- классные детские площадки.
А вот мы переехали в грязный киев. Детские площадки- аварийные, грязные, все усыппаны осколками бутылок(((
Просто плакать хочется...
Мусик Пусик 26 июня 2019
Ответ дляСкользкая
Скорее всего, синюю нет. В одной из трёх книг точно про район было бы)
Про район автор на слух написала, как песне-не звонят, а звонят.
Наверное, ещё и звОнят, ишол - таков стиль общения, а советчица все стерпит... Это ж не уши
Скользкая 26 июня 2019
Ответ дляСолнечный день
Я 15 лет прожила на Вишенке и не знаю где ул Чайкиной....
Если с малыми детьми то советую на Вишенке 9й микрорайон. Там несколько новостроев, чисто, красиво, контингент приличный, рядом рынок. И что самое главное- классные детские площадки.
А вот мы переехали в грязный киев. Детские площадки- аварийные, грязные, все усыппаны осколками бутылок(((
Просто плакать хочется...
Это зависит от того где вы в Киеве живёте. Живу в новом районе. У нас просто офигительная площадка под домом, огромная, с мягким покрытием, со всякими лазилками- паучками, и даже с канатной дорогой. Бесплатная, для жителей. Не обобщайте, Киев большой)
автор Яйцеголовая 26 июня 2019
Ответ дляМусик Пусик
Про район автор на слух написала, как песне-не звонят, а звонят.
Наверное, ещё и звОнят, ишол - таков стиль общения, а советчица все стерпит... Это ж не уши
Да, я такая я не звоню, а звоню.
Солнечный день 26 июня 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Да, я такая я не звоню, а звоню.
А в каком районе работаете?
Залатавая 26 июня 2019
Ответ дляСкользкая
Это зависит от того где вы в Киеве живёте. Живу в новом районе. У нас просто офигительная площадка под домом, огромная, с мягким покрытием, со всякими лазилками- паучками, и даже с канатной дорогой. Бесплатная, для жителей. Не обобщайте, Киев большой)
Аууу, вы ругали автора за ошибки, ничего что тема о Виннице???????????
При чем здесь Киев?
Солнечный день 26 июня 2019
Ответ дляСкользкая
Это зависит от того где вы в Киеве живёте. Живу в новом районе. У нас просто офигительная площадка под домом, огромная, с мягким покрытием, со всякими лазилками- паучками, и даже с канатной дорогой. Бесплатная, для жителей. Не обобщайте, Киев большой)
А где это? Хочу к вам!
Но естессно, что б было близко к работе т к добираться по пробкам в час пик на другой конец города, это не жизнь.
П с весь старый город такой, как я описала.
Осокорки, Славутич нам далеко.
автор Яйцеголовая 26 июня 2019
Ответ дляСолнечный день
А в каком районе работаете?
Второй мой вопрос был бы : Почему бедные люди такие злые.. Я такая , знаете ли ... промолчу , не отвечу , и не спрошу)
Скользкая 26 июня 2019
Ответ дляЗалатавая
Аууу, вы ругали автора за ошибки, ничего что тема о Виннице???????????
При чем здесь Киев?
Почитайте на какой пост я ответила. Там писалось про Киев и про площадки. Будьте внимательнее и не нервничайте)
Скользкая 26 июня 2019
Ответ дляСолнечный день
А где это? Хочу к вам!
Но естессно, что б было близко к работе т к добираться по пробкам в час пик на другой конец города, это не жизнь.
П с весь старый город такой, как я описала.
Осокорки, Славутич нам далеко.
Это не Осокорки и не Славутич) жилищный комплекс с закрытой территорией, их на самом деле много по Киеву
Скользкая 26 июня 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Второй мой вопрос был бы : Почему бедные люди такие злые.. Я такая , знаете ли ... промолчу , не отвечу , и не спрошу)
Вы даже себе представить не можете какие состоятельные девчонки тут есть. Знаю некоторых лично, очень-очень состоятельные, полмира объездили, живут в очень дорогом жилье. Сама была удивлена.
Солнечный день 26 июня 2019
Ответ дляСкользкая
Это не Осокорки и не Славутич) жилищный комплекс с закрытой территорией, их на самом деле много по Киеву
Знаете, у меня депрессия , после переезда в киев....
Один дом не спасет положение, тк выйдя из своего комплекса меня будут окружать трущобы...
В ’ моем’ районе новостроев мало, поэтому цены на аренду космические. А жить на другом берегу от работы - это не жизнь.
Солнечный день 26 июня 2019
Ответ дляСкользкая
Вы даже себе представить не можете какие состоятельные девчонки тут есть. Знаю некоторых лично, очень-очень состоятельные, полмира объездили, живут в очень дорогом жилье. Сама была удивлена.
Так они злые??
автор Яйцеголовая 26 июня 2019
Ответ дляСкользкая
Вы даже себе представить не можете какие состоятельные девчонки тут есть. Знаю некоторых лично, очень-очень состоятельные, полмира объездили, живут в очень дорогом жилье. Сама была удивлена.
В том то и прикол, они бы так не ответили... вот и все) мне смешно! И печально...
Солнечный день 26 июня 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Второй мой вопрос был бы : Почему бедные люди такие злые.. Я такая , знаете ли ... промолчу , не отвечу , и не спрошу)
Как знаете, я хотела посоветовать хороший район ближе к работе.
Т к мое мнение- жить и работать надо поблизости
Скользкая 26 июня 2019
Ответ дляСолнечный день
Знаете, у меня депрессия , после переезда в киев....
Один дом не спасет положение, тк выйдя из своего комплекса меня будут окружать трущобы...
В ’ моем’ районе новостроев мало, поэтому цены на аренду космические. А жить на другом берегу от работы - это не жизнь.
Это да, выходишь за территорию и треша полно. Но у нас очень большой жилой комплекс. Хотя я случайно в прошлом году была в Виннице - не понравилось совершенно, вообще не мой город. А вот Полтава очень понравилась
Скользкая 26 июня 2019
Ответ дляСолнечный день
Так они злые??
Разные)
Скользкая 26 июня 2019
Ответ дляЯйцеголовая
В том то и прикол, они бы так не ответили... вот и все) мне смешно! И печально...
Как они бы не ответили? Не очень поняла ваш ответ
автор Яйцеголовая 26 июня 2019
Ответ дляСкользкая
Как они бы не ответили? Не очень поняла ваш ответ
Я - автор вопроса) почитайте ответы) вот и все)
Скользкая 26 июня 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Я - автор вопроса) почитайте ответы) вот и все)
Я виду, что вы автор. И вижу, что самые грубые ответы именно ваши)
автор Яйцеголовая 26 июня 2019
Ответ дляСкользкая
Я виду, что вы автор. И вижу, что самые грубые ответы именно ваши)
В чем грубые? С спросила конкретный вопрос, и меня начали клевать
Санька-4b93 26 июня 2019
Ответ дляСиликоночка
ДевчОночки.
ага, то есть “галимые черти” вас не смутили ?
энциклопУдия 26 июня 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Удалено администрацией...
Ну,допустим,описка,но вы ж не еще про руссофобов что-то там в ответ..А этот ваш ответ-жирная черта,и так было понятноиз какого вы сословия, а с каждым постом вы и сомнений не оставляете. Не боитесь,что вас такую’ специфическую’ в хорошем районе любого города местные мягко говоря не полюбят? Вам бы к своим,в рабочий-бандитсякий,вас там примут,как родную)? Или что вы имели ввиду под Хорошим районом? Где нормальные сеткие пацаны есть? Так вы изясняйтесь тогда поконкретнее))
Скользкая 26 июня 2019
Ответ дляЯйцеголовая
В чем грубые? С спросила конкретный вопрос, и меня начали клевать
Вам указали на грамматическую ошибку. Некоторые это даже сделали очень корректно. Но вы очень метко сразу запустили вентилятор на всех)
автор Яйцеголовая 26 июня 2019
Ответ дляСкользкая
Вам указали на грамматическую ошибку. Некоторые это даже сделали очень корректно. Но вы очень метко сразу запустили вентилятор на всех)
Ну, звыняйте! Укажите мне ответы на мой вопрос? Тут ответа 3!!!! А остальное- это собаки лай
Скользкая 26 июня 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Ну, звыняйте! Укажите мне ответы на мой вопрос? Тут ответа 3!!!! А остальное- это собаки лай
Ну вот опять вы зачем-то хамите. Вы понимаете, что после ваших постов вам вряд ли напишут дельные советы по теме? А ведь могли бы, я тут часто видела очень толковые советы. Для вежливых)
Кривая спроса 26 июня 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Капец! Где, точки ставить собрались?
Ну... кто-то точки лишние ставит, а кто-то запятые. Каждому своё.
автор Яйцеголовая 26 июня 2019
Ответ дляСкользкая
Ну вот опять вы зачем-то хамите. Вы понимаете, что после ваших постов вам вряд ли напишут дельные советы по теме? А ведь могли бы, я тут часто видела очень толковые советы. Для вежливых)
Я по теме написала) и где я грубила? У меня 3 страницы г....на, бо все филологи...