26 июня 2019

Винница. Хороший район для проживания подскажите.... Предстоит переезд.

Пока живём на Лизы Чайкиной
показать весь текст
Продавец овец 26 июня 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Я на русском писала, вообще - то) но спасибо)
Абзац полный!
А мы даже не сомневались! И где ж так говорят ’раен’ ? В каких гимназиях так учат?
автор Яйцеголовая 26 июня 2019
Ответ дляПродавец овец
Абзац полный!
А мы даже не сомневались! И где ж так говорят ’раен’ ? В каких гимназиях так учат?
рано ещё елкой махать! Девочки, все будет)
Кошка Мурка 26 июня 2019
Ответ дляСадоводница
Училки русскава языка налетели
Ну так пишите на мове не правильно мы вас так же исправим.
Писать надо ГРАМОТНО!
Скользкая 26 июня 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Я по теме написала) и где я грубила? У меня 3 страницы г....на, бо все филологи...
Конченые - это грубость, да. И дебилы тоже грубо. И в целом тон неприятный ваших постов. И филологом не надо быть, чтобы без ошибок написать простое слово. Я вот вообще математик) Просто не злитесь, а примите свои ошибки и сделайте выводы. Вам самой будет проще. И г...но перестанут кидать. Это как с енотом, который ходил на пруд с большой палкой. Помните, старый советский мультик?
мадамГрицацуева 26 июня 2019
Не хватает смайла ’вилкой в глаз’
Кошка Мурка 26 июня 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Он у меня включён) просто с мужем общаемся на суржике, ну...проскочило слово) миллион ответов, а по факту один...
Продавец овец 26 июня 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Удалено администрацией...
Где такое быдло выращивают? Какой ужас!
Продавец овец 26 июня 2019
Ответ дляСкользкая
Я не учительница русского языка и не собираюсь вас клевать. Но я вот реально не понимаю, как можно такое простое слово написать с ошибкой? Оно же почти в каждой книге встречается.
Какие книги? Там и газет не видели
Продавец овец 26 июня 2019
Ответ дляСолнечный день
Я 15 лет прожила на Вишенке и не знаю где ул Чайкиной....
Если с малыми детьми то советую на Вишенке 9й микрорайон. Там несколько новостроев, чисто, красиво, контингент приличный, рядом рынок. И что самое главное- классные детские площадки.
А вот мы переехали в грязный киев. Детские площадки- аварийные, грязные, все усыппаны осколками бутылок(((
Просто плакать хочется...
Всю жизнь живу в Киеве, и в элитном Печерске, и в спальном массиве - нигде не видела грязных площадок, усыпаных осколками. В каком районе вы живете?
Кривая спроса 26 июня 2019
Напомнило.
75В 26 июня 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Что вас смутило? Что без точек? А по факту?
Продавец овец 26 июня 2019
Ответ дляСкользкая
Это да, выходишь за территорию и треша полно. Но у нас очень большой жилой комплекс. Хотя я случайно в прошлом году была в Виннице - не понравилось совершенно, вообще не мой город. А вот Полтава очень понравилась
Вот на сколько люди разные! )) А мне Полтава вообще не понравилась, а вот Миргород и Харьков очень даже понравились )
Скользкая 26 июня 2019
Ответ дляПродавец овец
Вот на сколько люди разные! )) А мне Полтава вообще не понравилась, а вот Миргород и Харьков очень даже понравились )
Мне тоже нравится и Миргород, и Харьков. Обожаю Черновцы, нравится больше, чем Львов, невероятно камерный и милый город.
Продавец овец 26 июня 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Ну, звыняйте! Укажите мне ответы на мой вопрос? Тут ответа 3!!!! А остальное- это собаки лай
Таким никто советовать хороший район не будет, иначе он станет ’раеном’ ))
Скользкая 26 июня 2019
Ответ дляПродавец овец
Вот на сколько люди разные! )) А мне Полтава вообще не понравилась, а вот Миргород и Харьков очень даже понравились )
Но все равно мое сердце принадлежит Одессе, хотя и родилась и всю жизнь прожила в Киеве, а в Одессу в первый раз приехала в 35 лет)
Продавец овец 26 июня 2019
Ответ для75В
Я тоже так смеялась! Ну, бывают опечатки, ну, ошиблась, но эти точки а потом дальше она начала писать и это жах
Продавец овец 26 июня 2019
Ответ дляЯйцеголовая
рано ещё елкой махать! Девочки, все будет)
Елкой махать? мда....
энциклопУдия 26 июня 2019
Ответ дляПродавец овец
Я тоже так смеялась! Ну, бывают опечатки, ну, ошиблась, но эти точки а потом дальше она начала писать и это жах
Мне больше всего понравилось про руссофобию)) Для автора быдло=русский))Ей делают замечание по поводу грамматики и воспитания,а она обвиняет в руссофобии)) Классика жанра Какая Винница,за Урал надо)) Еще и в хороший район в Виннице. Тяжко ей там будет.
Скользкая 26 июня 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Мне больше всего понравилось про руссофобию)) Для автора быдло=русский))Ей делают замечание по поводу грамматики и воспитания,а она обвиняет в руссофобии)) Классика жанра Какая Винница,за Урал надо)) Еще и в хороший район в Виннице. Тяжко ей там будет.
Проблема в том, что автор не видит проблемы))) вернее, проблема для автора является то, что вокруг все конченые дебилы)))
Скользкая 26 июня 2019
На самом деле автору на первой пост об ошибке можно было бы ответить что-то в стиле ’ ой, девчонки, че-то туплю, сорян, исправлюсь, словарь куплю и почитаю’)))
В дружественном тоне. На этом дискуссия про ’РАЕН’ закончилась бы и пошли бы дельные советы по районам Винницы. Теперь дельных советов по теме нет, и, скорее всего, не будет
Продавец овец 26 июня 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Мне больше всего понравилось про руссофобию)) Для автора быдло=русский))Ей делают замечание по поводу грамматики и воспитания,а она обвиняет в руссофобии)) Классика жанра Какая Винница,за Урал надо)) Еще и в хороший район в Виннице. Тяжко ей там будет.
Лучше на Колыму, если судить по ее жаргону ))
ДолькиКабана 26 июня 2019
Я ничего не буду комментировать в сложившейся ситуации, немного скажу по теме - я живу на Киевской, район Замостье , мне нравится)
Автор, только не говорите никому ’от Вишенек’, район называется Вишенка, ( Вишенька, на Вишеньці)
АБВГДэшница 26 июня 2019
Сперва посмеялась, а реально печально, деградация... А потом удивление, вроде бы район неплохой был, а теперь одна алкашня и прочие...
БезникаЯ 26 июня 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Что вас смутило? Что без точек? А по факту?
Каких точек?
Масяня Я 26 июня 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Я на русском писала, вообще - то) но спасибо)
Район - это и есть на русском)
БезникаЯ 26 июня 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Раёны, кворталы, желые мосивы
БезникаЯ 26 июня 2019
Ответ дляСкользкая
Я не учительница русского языка и не собираюсь вас клевать. Но я вот реально не понимаю, как можно такое простое слово написать с ошибкой? Оно же почти в каждой книге встречается.
Для этого надо их читать, эти книги.
Автор, не уверена, что Вы ещё тут, но все же... Я прожила в Виннице много лет. Вишенка действительно хороший район, школы и садики неплохие, площадки, проспект Космонавтов красивый, фонтан там и площадка хорошая. Куча магазинов, детские центры, кинотеатр. Центр обожаю, но дорого жилье снимать (если Вы снимать будете), в центре садики хорошие, школы, ну магазины, рпзвлекухи и ТЦ само собой. Но мой любимый район Подолье, я прожила там четыре года, площадки лучшие в городе, соседи (лично у меня) замечательные, из крупных магазинов Сильпо, АТб, есть маленькие магазинчи и, кафешки, транспортная развязка несколько маршруток. Если ближе к ул. Пирогова то трамвай, на нем куда угодно. Славянка ещё неплохой район . Вообще если поселить сб в одном из этих районом, то транспортная развязка везде ок. Главное не старый город, там куча цыган и один автобус раз в час.
Силиконочка 26 июня 2019
Ответ дляМусик Пусик
Удалено администрацией...
В опреоре. Ну, и тогдалие).
БезникаЯ 26 июня 2019
Автор, хотела вам развернуто ответить. Но почитала ваши ответы, и передумала.
Винница вся хорошая. Разве что Старый город не выбирайте - там с транспортом проблемы, бывают перебои со светом.