26 июня 2019

Винница. Хороший район для проживания подскажите.... Предстоит переезд.

Пока живём на Лизы Чайкиной
показать весь текст
Мира всем 26 июня 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Я на русском писала, вообще - то) но спасибо)
Удалено администрацией...
Любящая болтать 26 июня 2019
Ответ дляМира всем
Удалено администрацией...
Психов везде хватает )) не дай Бог , мне такую соседку
Ksu160576 26 июня 2019
Ответ дляКучМала
На русском тоже район
да не вчать уже 20 років ту рашкіну мову, отчепіться від людини
На-перекуре 26 июня 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Что вас смутило? Что без точек? А по факту?
Мстящий за Зайца 26 июня 2019
Советую Подолье и Вишенку.
Чучело сосны 26 июня 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Капец! Где, точки ставить собрались?
А зачем запятая после ’где’?
Чучело сосны 26 июня 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Раёны, кворталы, желые мосивы
Ахаха
Скользкая 26 июня 2019
Ответ дляKsu160576
да не вчать уже 20 років ту рашкіну мову, отчепіться від людини
Банальная начитанность даёт очень высокий уровень образованности, и, как следствие грамотности. Ну, и хамить не нужно вне зависимости от того, правильно ты пишешь или нет)
А после школы жизнь тоже продолжается. Я выучила английский после школы и института, просто для себя, мне так удобнее путешествовать. Говорю бегло, все понимаю, очень удобно
Завтра не пью 26 июня 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
раен
Ой не удивляйтесь, там в трамваях было выгравировано «при бажанні вийти на СЛІДУЮЧІЙ зупинці, натисніть»
Раньше русскоязычный город был, теперь суржик сплошной везде. Понаехали с области чтоли.
Коренная киевлянка 26 июня 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Я на русском писала, вообще - то) но спасибо)
Наверное, чтобы на русском писать его знать нужно)
Район !
СМСница 26 июня 2019
Це якою мовою раен?
Бггг.Дно пробито.
Бабульция 26 июня 2019
Вау))) Моя Вінниця в топі. Мені подобається Туркішсіті.
СМСница 26 июня 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Наверное, чтобы на русском писать его знать нужно)
Район !
Какая к хренам разница,район на обеих язык - район.
ПуГоФФка 26 июня 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Я на русском писала, вообще - то) но спасибо)
Так это по русски. Где ж Вы такие безграмотные учились не доучились
ПуГоФФка 26 июня 2019
Ответ дляЗалатавая
В последнюю неделю советчицы перегрелись?
Сделайте замечание по доброму, НО если можете ответить по теме!!!!!
Ужас
А потом спрашиваете откуда жестокость и все прочее...
Честно, не реагировала. Но это уже з гранью
ПуГоФФка 26 июня 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Обычно не лезу в такие темы, но..... вы реально после первых замечаний, даже не посмотрели как это слово правильно пишется?
А на фига ей это надо. И так сойдет
Белый Лосик 26 июня 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Шо по руцьки,шо по украински,фсе равно Район)) А русофобы,это не те,что ратуют за грамотность,а те,кто русских не любит. Живите вы уже где живете,от греха по дальше))
Вы бы тоже подучились грамотно писать . ’по дальше’????
Мороженная курица 26 июня 2019
Боже мой, ну и тормоз... Может прикалывается?
Белый Лосик 26 июня 2019
Ответ дляЯйцеголовая
отнюдь нет! Вы что , я только вторую щеку подствольных!) погодите, щас только костет возьму
Автор,ну хватит уже....’костет’ это от стова ’кость’?
ПуГоФФка 26 июня 2019
Ответ дляЯйцеголовая
отнюдь нет! Вы что , я только вторую щеку подствольных!) погодите, щас только костет возьму
Да, Вас похоже ни в каком районе, ни в каком городе не захотят видеть
Валерия1206 26 июня 2019
Живём в центре.Мне очень нравится.
Мадам Подлинник 26 июня 2019
Вас цікавить квартира чи приватні будинки???
Мейк-ап форева 26 июня 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Отож, ну не правильно написала, да) давайте , заклюйте меня
Умный человек сделает вывод из своих ошибок и поблагодарит исправившего, а другой - будет психовать и беситься, и продолжать лепить те же ошибки, при этом обвиняя указавшего на них.
Советничаю тут 26 июня 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Умный человек сделает вывод из своих ошибок и поблагодарит исправившего, а другой - будет психовать и беситься, и продолжать лепить те же ошибки, при этом обвиняя указавшего на них.
хорошее воспитание не в том, что ты не прольешь соуса на скатерть, а в том, что ты не заметишь, когда это сделает другой
Мейк-ап форева 26 июня 2019
Ответ дляСоветничаю тут
хорошее воспитание не в том, что ты не прольешь соуса на скатерть, а в том, что ты не заметишь, когда это сделает другой
Ты посади свинью за стол - я ноги положу на стол (с)
Это тоже про воспитание.
Плакулька 26 июня 2019
Автор, мне вас жаль.
Безспроса 26 июня 2019
Лично мне очень нравится Вишенка, а новые микрорайоны более комфортные с классными квартирами построили за ’Дуркой’ так что выбирать вам что конкретно вы хотите. Хотя той Винницы 20 минут с любого конца до центра.
Мира всем 26 июня 2019
Ответ дляKsu160576
да не вчать уже 20 років ту рашкіну мову, отчепіться від людини
на украинском точно также пишется, тоже не вчили?
Лорка-хлорка 26 июня 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Раёны, кворталы, желые мосивы
месяцкие 26 июня 2019
Автор, живем на Подолье, но мне нравится район возле Вишенского озера, зеленый и удобный в плане инфраструктуры.