26 июня 2019

А вы или ваши дети писяют в ванну?

Наткнулась на форум там шел жаркий спор на тему нормальности писяния в ванну во время душа
Результат:
вже голосів: 373
179 (47.99%) Я писяю в ванну
90 (24.13%) Мой ребенок писяет в ванну
60 (16.09%) Ответы
22 (5.9%) Я не писяю в ванну
22 (5.9%) Мой ребенок не писяет в ванну
Птица секретарь 26 июня 2019
зачем?
автор ПП-шница 26 июня 2019
Ответ дляПтица секретарь
зачем?
Зачем что? Такой вопрос? Или писять в ванну?
автор ПП-шница 26 июня 2019
Кстати на том форуме написали что те кто утверждает что не писяют в ванну - лицемеры
Птица секретарь 26 июня 2019
Ответ дляПП-шница
Зачем что? Такой вопрос? Или писять в ванну?
зачем писять в ванную? У вас нет унитаза?
Птица секретарь 26 июня 2019
Ответ дляПП-шница
Кстати на том форуме написали что те кто утверждает что не писяют в ванну - лицемеры
вообще обалдеть!
Я не представляю.. зачем пользоваться ванной, чтобы сходить в туалет?
Да, я блондинка! 26 июня 2019
Проголосували за усі 5 пунктів
AnakaLaky 26 июня 2019
Это еще норм. А вот у меня случай был. Принимала с парнем ванну совместно. Ну там, романтика, пенка, хорошее настроение. А потом он мне рассказал что нассал тогда в ванну. Нормально бл@дь??? Я плавала в ванне с мочой, чтоб его черти побрали. У меня такой шок был тогда. Это блин каким придурком надо быть чтоб додуматься ссать в ванну где сидит еще один человек, тем более девушка??? Ну свинья ты, то ссы когда сам ванну принимаешь. Ох.... я больше с ним никаких ванн не принимала.
Леска 26 июня 2019
Ответ дляAnakaLaky
Это еще норм. А вот у меня случай был. Принимала с парнем ванну совместно. Ну там, романтика, пенка, хорошее настроение. А потом он мне рассказал что нассал тогда в ванну. Нормально бл@дь??? Я плавала в ванне с мочой, чтоб его черти побрали. У меня такой шок был тогда. Это блин каким придурком надо быть чтоб додуматься ссать в ванну где сидит еще один человек, тем более девушка??? Ну свинья ты, то ссы когда сам ванну принимаешь. Ох.... я больше с ним никаких ванн не принимала.
А потом ещё и рассказать, идиот
ТрубоДурочка 26 июня 2019
В шоке с результатов ответов. Люди, у вас унитаза нет дома?
Коробка с карандашандрами 26 июня 2019
Во время принятия вары я туда не хожу в туалет. Мне реально противно купаться в моче. Еще и с водой горячей.. фууууу
Мечты сбываются 26 июня 2019
Ситуация на море.
Мама с сыном на море. Мама снимает плавки с сына. Он писяет прямо в море.
У меня шок был минут пять точно.
Хлопаю ресницами 26 июня 2019
Да, принимая душ могу писнуть. До этого не хочешь, включаешь воду и резко хочется в туалет. Вы ещё скажите, никогда в речках и морях не писяли?
НуКаНаКа 26 июня 2019
Автор, а вы когда создавали этот опрос, задумывались, что все внимание будет прикованно именно к вашей моче половой системе, несомненно рисуя красочные картины в 4х вариантах исполнения сего действа?
автор ПП-шница 26 июня 2019
Ответ дляПтица секретарь
вообще обалдеть!
Я не представляю.. зачем пользоваться ванной, чтобы сходить в туалет?
Наверное имеется в виду если приспичило во время того как в душ пошли
автор ПП-шница 26 июня 2019
Ответ дляAnakaLaky
Это еще норм. А вот у меня случай был. Принимала с парнем ванну совместно. Ну там, романтика, пенка, хорошее настроение. А потом он мне рассказал что нассал тогда в ванну. Нормально бл@дь??? Я плавала в ванне с мочой, чтоб его черти побрали. У меня такой шок был тогда. Это блин каким придурком надо быть чтоб додуматься ссать в ванну где сидит еще один человек, тем более девушка??? Ну свинья ты, то ссы когда сам ванну принимаешь. Ох.... я больше с ним никаких ванн не принимала.
О .. кошмар. Сочувствую вам. Я б его убила. Ну или бы яйца прищемила. Точно свинья. Надеюсь вы не вышли за него замуж. Его поступок показал его отношение к вам
автор ПП-шница 26 июня 2019
Ответ дляМечты сбываются
Ситуация на море.
Мама с сыном на море. Мама снимает плавки с сына. Он писяет прямо в море.
У меня шок был минут пять точно.
Аха! Я бы тоже офигела
ХикориДикори 26 июня 2019
Ответ дляМечты сбываются
Ситуация на море.
Мама с сыном на море. Мама снимает плавки с сына. Он писяет прямо в море.
У меня шок был минут пять точно.
Прямо в море?!! Да вы шо? !!
автор ПП-шница 26 июня 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Да, принимая душ могу писнуть. До этого не хочешь, включаешь воду и резко хочется в туалет. Вы ещё скажите, никогда в речках и морях не писяли?
Я тоже иногда так делаю. Ну в самом деле, не вылезать же из душа тем более если он раздельный с туалетом
автор ПП-шница 26 июня 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Автор, а вы когда создавали этот опрос, задумывались, что все внимание будет прикованно именно к вашей моче половой системе, несомненно рисуя красочные картины в 4х вариантах исполнения сего действа?
Да мне как то по барабану..
Творю чудеса 26 июня 2019
В ванне расслабляюсь, хочется помочиться. Кстати, вспомнила рецепт из старого народолечебника. У кого камни в почках - нужно сесть в теплую ванну, есть арбуз непрерывно и тут же мочиться. Камни выйдут безболезненно.
Лень гуглить 26 июня 2019
Ответ дляПтица секретарь
зачем писять в ванную? У вас нет унитаза?
Вы зашли в душ. Захотели в процессе в туалет. Будете терпеть?
Лгин 26 июня 2019
Я писаю в душе
Более того скажу , что на западе - это норма , типа сходи в душе пописай и сохраняй экологию . Джулия Робертс , например , рассказывает , что так всегда делает
Бюст Березуцкого 26 июня 2019
А я не позволяю сыну так делать ,ему 6лет.Сначала в туалет,потом у ванну .Ну зачем так делать ?
Чебурастик 26 июня 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
А я не позволяю сыну так делать ,ему 6лет.Сначала в туалет,потом у ванну .Ну зачем так делать ?
«У ванну» никто и не предлагает
Чебурастик 26 июня 2019
Всегда так делаю. Принимают только душ (ванну -нет). И всегда писяю во время душа.
Благоуханочка 26 июня 2019
Ответ дляЧебурастик
Всегда так делаю. Принимают только душ (ванну -нет). И всегда писяю во время душа.
я уверенна, что все так делают, но не каждый готов в этом признаться. Оно происходит самопроизвольно при каждом принятии душа и той же ванны.
Слабый пол 26 июня 2019
у подавляющего большинства это самопроизвольно происходит, особенно, если долго плескаться. туалет перед тем обязательно, но он лишь уменьшает количество. тоже считаю, что враки это. что никогда-никогда
СернаМоисеевна 26 июня 2019
Ответ дляЛгин
Я писаю в душе
Более того скажу , что на западе - это норма , типа сходи в душе пописай и сохраняй экологию . Джулия Робертс , например , рассказывает , что так всегда делает
Каким образом экологию сохранять?
Просто болталка 26 июня 2019
Я хуже спрошу- когда КД вы затыкаете тампоном, чтобы во время душа, о ужас! ничего не вытекло??
Глаза_в_3_карата 26 июня 2019
Ответ дляЛеска
А потом ещё и рассказать, идиот
+++