26 июня 2019

Это очень плохо не вставать к лежачей родственнице в любое время дня и ночи?

Вчера пол дня посвятила ей. Меняла пеленки, протирала спину, лечила ногу (пролежнь), кормила, поднимала с постели. Ночью в 2 часа меня разбудил кот ему захотелось есть. Окей, встала насыпала корма, все равно сквозь сон в туалет захотела. Потом сна ни в одном глазу, пошла завтракать. Родственница проснулась, млышу разговаривает и ворочается. Зашла к ней - лежит нормально. Не совсем удобно но нормально. (Она не совсем обездвиженная, по широченной кровати путешествует хорошо).
Я поела и пошла к себе в спальню, сквозь муки совести с мыслью что мой рабочий день начинается с 9 утра
Вот лежу а совесть грызет.
Но с другой стороны что я сейчас должна делать? Пеленки менять? Да, скорее всего они уже мокрые.
Кормить? Я ее покормила хорошо в 9 вечера
Как думаете, совесть моя права?
показать весь текст
ДваДваВосемь 27 июня 2019
Ответ дляПрилипало
плюс давать какие-то успокоительные. Но не от балды, а вызвать участковую и пожаловаться, что бабка оч.плохо спит. Они обычно назначают без проблем.
Согласна.
Ms. Доброта 27 июня 2019
Ответ дляТихомандражная
А я вам про церковь другое скажу. Есть такая фишка - соборование и после него большая часть больных чудесным образом выздоравливает, может и досматривать не нужно будет.
нам соборование помогло - в плане она стала спокойнее и легче пошел процесс угасания. прекратились крики и мучение. просто тихонечко умирала
Olen4a 27 июня 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Поняла.
Держитесь там!
Мы уже. Бабушка пару месяцев назад скончалась.
Отмучилась(.
Тихомандражная 27 июня 2019
Ответ дляMs. Доброта
нам соборование помогло - в плане она стала спокойнее и легче пошел процесс угасания. прекратились крики и мучение. просто тихонечко умирала
Да или так, но это лучше чем измучаться самому и окружающих вымотать.
ДолькиКабана 27 июня 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Вот такой?
Да, такой