26 июня 2019

У меня паранойя и мне нужно лечится. Так мне сказала...

девушка в очереди.
Стою я значит с ребенком на новой почте, отправляю посылку. За мной только одна девушка. В зале больше нет никого за ней. У других операторов по одному человеку, без очереди. Стала ко мне впритык.
Я культурно попросила: можно Вас попросить немножко отойти? Так как я себя некомфортно чувствую, когда за мной стоят так близко.
На что услышала ответ что у меня паранойя и мне нужно лечиться.
Говорю: да, у меня паранойя, я буду лечиться, отойдите от меня пожалуйста на полметра еще.

Вот реально, девочки, как еще культурнее говорить людям об этом? Или у меня реально паранойя?
Накладная 26 июня 2019
Ну возможно у вас проблемы
Тоска в носках 26 июня 2019
Нет, все норм. Я вот не люблю запах других людей. В маршрутках не езжу.
Брюнетка в Мармеладе 26 июня 2019
Не проще было самой отойти?
Гл@ша 26 июня 2019
та плюньте й забудьте! Є такі люди які стають впритик, мені здається це якраз їй треба лікуватись,а не вам
Щепотка_совести 26 июня 2019
это поколение , воспитанное советскими родителями, они не знают личных границ
Yana-Yanochka 26 июня 2019
Может это воровка?)) Забудьте))
Улучшанский-Ухудшанский 26 июня 2019
Не параноя это. Ненавижу этих неучей , станет в притык и подгоняет. Причем быстрее от этого ничего не произойдет. Я всегда делаю замечание таким колхозникам.
Кидстаффовка 26 июня 2019
Оооо, меня тоже такие удивляют, будто если чуть ли не на голову залезть - её очередь быстрее подойдёт. Обычно этим пожилые страдают.
гражданинГрубиян 26 июня 2019
Я так на почте с бабкой была))) я от неё отодвигаюсь, а она ко мне. Сказала чтоб не заставляла меня нервничать
автор БеллаДонна 26 июня 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Не проще было самой отойти?
куда? От оператора?
КоКоКоКоКоКо... 26 июня 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Не проще было самой отойти?
Куда,за стойку оператора НП???
автор БеллаДонна 26 июня 2019
Ответ дляКидстаффовка
Оооо, меня тоже такие удивляют, будто если чуть ли не на голову залезть - её очередь быстрее подойдёт. Обычно этим пожилые страдают.
Девушка/женщина на вид 30-45 лет.
Щепотка совести 26 июня 2019
Ответ дляКидстаффовка
Оооо, меня тоже такие удивляют, будто если чуть ли не на голову залезть - её очередь быстрее подойдёт. Обычно этим пожилые страдают.
Вы что. Если стать на полметра сзади, то придёт ещё один клиент с улицы и встанет в очередь между ней и автором. Не разбираетесь Вы в стоянии в очередях
Летчица 26 июня 2019
Ответ дляЩепотка_совести
это поколение , воспитанное советскими родителями, они не знают личных границ
а нынешние типа знают. Лишь бы советы вспомнить и не важно где
КвартираЧья 26 июня 2019
Теж таких не люблю. Виставляю лікоть якомога далі назад. Інакше не розуміють.
natashadi 26 июня 2019
Да тоже ненавижу когда так прямо в затылок дышат И это со времён когда в транспорте очень много дрочунов было которые впритык становились и .... Фу Ещё не могу сдержаться когда при входе или выходе с общественного транспорта сзади начинают поддалкивать в спину рукой особенно когда впереди человек пять ещё стоит
автор БеллаДонна 26 июня 2019
Ответ дляГл@ша
та плюньте й забудьте! Є такі люди які стають впритик, мені здається це якраз їй треба лікуватись,а не вам
я сначала терпела. Но оператор дольше обычного обслуживала или мне так показалось, так как хотелось быстрее убежать. Плюс ребенок дергает, что-то спрашивает. И этв мадам стоит дышит мне в затылок.
автор БеллаДонна 26 июня 2019
Ответ дляЩепотка совести
Вы что. Если стать на полметра сзади, то придёт ещё один клиент с улицы и встанет в очередь между ней и автором. Не разбираетесь Вы в стоянии в очередях
да-да)) думаю она так и рассуждала.
Папобус 26 июня 2019
Как много невротиков теперь....
Щепотка_совести 26 июня 2019
Ответ дляПапобус
Как много невротиков теперь....
как много терпил...
жар-птица Нюра 26 июня 2019
Ответ дляЩепотка_совести
это поколение , воспитанное советскими родителями, они не знают личных границ
Во всех непонятных ситуация приплетай совок. Вы тоже любите сопеть в затылок впереди стоящего?
66сезон666серия 26 июня 2019
Автор,это нормально.
Море Счастья 26 июня 2019
Ненавижу, когда ко мне близко становятся в очереди. Всегда говорю- женщина, если вы ко мне ещё ближе подойдёте, очередь быстрее не продвинется!!! Обычно понимают и отходят...фу, бесят!
liberdih 26 июня 2019
ненавижу коли дихають в спину
от прям злитись починаю
товчуться по моїм п´яткам і тикають в спину сумками
колись під банкоматами так товклись, але нарещі вже дойшло, що не треба впритик під банкоматом стояти
бррррро
Цветик-семицветик 26 июня 2019
Ответ дляYana-Yanochka
Может это воровка?)) Забудьте))
Первая мысль)
Так как мало нормальных людей будет кр т близко подходить и потом ещё так отвечать.
Леди_на_драндулете 26 июня 2019
Я тоже не люблю, когда сзади впритык стоят. Никто не любит. Бывает, стоит позади и аж животом подпирает. Или молча отойду, или могу буркнуть - от настроения зависит, от усталости. Да, бывает отодвигаешься, а сзади стоящий продолжает ползти за тобой. Так и хочется сказать, может, на голову мне влезете? Но лучше не раздражаться )))
Аноним_1621 26 июня 2019
Вы нормально, довольно культурно сказали. Девушка хамка, не обращайте внимание.
Кукусикиииииии 26 июня 2019
Ответ дляБеллаДонна
да-да)) думаю она так и рассуждала.
Тоже жумаю что это воровка. Как-то меня мужик в забитом автобусе обозвал больной на голову после того, как я засекла его руку в своем кармане и громко сказала ’мужчина, что вы делаете?’ Молодая тогда была, оно тогда выскочило на первой же остановке. Сейчас такое бы не прокатило.
liberdih 26 июня 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Я тоже не люблю, когда сзади впритык стоят. Никто не любит. Бывает, стоит позади и аж животом подпирает. Или молча отойду, или могу буркнуть - от настроения зависит, от усталости. Да, бывает отодвигаешься, а сзади стоящий продолжает ползти за тобой. Так и хочется сказать, может, на голову мне влезете? Но лучше не раздражаться )))

ти відходиш, а аони далі сунуться
я так відходила в черщі в магазині, що вже дотягувалась до продавця щоб передати гроші, а ті топтуни й рада, що я відійшла