26 июня 2019

А почему итальянки едят много пасты и пиццы, но стройные?

Моя подруга шутит, что они руками много махают ....
Аноним Первый 26 июня 2019
Із-за базиліка.
Пленница SexShop-а! 26 июня 2019
Потому что они пасту не едят, как мы, с мясом. С морепродуктами, с соусами и тп едят. А мы привыкли что у нас паста это гарнир к чему-то, а паста это отдельное блюдо. как-бы.
Зоркая Зорро 26 июня 2019
Якість продуктів. І італійська піца тоненька, там тіста мінімум. І воно із твердих сортів, а не з хлібопекарського борошна.
Бюст Березуцкого 26 июня 2019
Корж для пиццы не жирный, начинка тоже. Выходит небольшая калорийность.
Наши женщины едят много кондитерки, конфет и пицца в наших заведениях жирнее намного
Заместитель Анонима 26 июня 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Потому что они пасту не едят, как мы, с мясом. С морепродуктами, с соусами и тп едят. А мы привыкли что у нас паста это гарнир к чему-то, а паста это отдельное блюдо. как-бы.
+ из твёрдых сортов пшеницы
Швидка Настя 26 июня 2019
генетика.
Пленница SexShop-а! 26 июня 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
+ из твёрдых сортов пшеницы
Смотрю на ютубе шоу Kuzno, там итальянцы пробуют нашу еду, смотрят наши фильмы и комментируют, попутно обьясняют и свои традиции и вкусовые пристрастия. Макароны с сосиской и мясом их повергают в шок))) особенно, если еще и кетчупом.
Бегущаяповолнам 26 июня 2019
Винишка много пьют сухого , вот в чем секрет)
ZaRaZa 26 июня 2019
У нас на пицце все что было в холодильнике))) грубо говоря, а у них по паре тройке ингредиентов
И макарошки с хлебушком
Заместитель Анонима 26 июня 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Смотрю на ютубе шоу Kuzno, там итальянцы пробуют нашу еду, смотрят наши фильмы и комментируют, попутно обьясняют и свои традиции и вкусовые пристрастия. Макароны с сосиской и мясом их повергают в шок))) особенно, если еще и кетчупом.
Так и для наших паста (спагетти с соусом по-нашему) как отдельное блюдо это шок и есть нечего
графиняВишенка 26 июня 2019
Ответ дляБегущаяповолнам
Винишка много пьют сухого , вот в чем секрет)
а от вина разве худеют? нужно начинать бухать?)))))))
Гу го гу го гу 26 июня 2019
Кофе много пьют, он ускоряет обмен веществ. Ну и, да, подвижные, энергичные, темпераментные
автор Новопоштинская 26 июня 2019
Ответ дляАноним Первый
Із-за базиліка.
стеб или правда?
Мульйонерша 26 июня 2019
Итальянские мужчины страстные)))
Если серьезно, то думаю дело в том что едят много зелени и оаощей
автор Новопоштинская 26 июня 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Потому что они пасту не едят, как мы, с мясом. С морепродуктами, с соусами и тп едят. А мы привыкли что у нас паста это гарнир к чему-то, а паста это отдельное блюдо. как-бы.
Как это не едят. Соус болоньеза, это , считай, наши макароны по-флотски. И пицца с мясом у них тоже есть. Да и лазанья с мясом.
автор Новопоштинская 26 июня 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Смотрю на ютубе шоу Kuzno, там итальянцы пробуют нашу еду, смотрят наши фильмы и комментируют, попутно обьясняют и свои традиции и вкусовые пристрастия. Макароны с сосиской и мясом их повергают в шок))) особенно, если еще и кетчупом.
паста с соусом болоньеза их не повергает в шок? Те же макароны с мясом и кетчупом
автор Новопоштинская 26 июня 2019
Ответ дляБегущаяповолнам
Винишка много пьют сухого , вот в чем секрет)
То же такое слышала, как и о француженках.
автор Новопоштинская 26 июня 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Кофе много пьют, он ускоряет обмен веществ. Ну и, да, подвижные, энергичные, темпераментные
я пью кофе по 5 чашек в день.... и что-то не худею.
Спрошу_ка_я_у_мужа 26 июня 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Смотрю на ютубе шоу Kuzno, там итальянцы пробуют нашу еду, смотрят наши фильмы и комментируют, попутно обьясняют и свои традиции и вкусовые пристрастия. Макароны с сосиской и мясом их повергают в шок))) особенно, если еще и кетчупом.
а паста карбонара и болоньезе не повергают их в шок? с мясом же.
Семен Семеныч 26 июня 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Потому что они пасту не едят, как мы, с мясом. С морепродуктами, с соусами и тп едят. А мы привыкли что у нас паста это гарнир к чему-то, а паста это отдельное блюдо. как-бы.
С мясом едят - рагу называется. Тушат фарш в томате часа 3, потом замораживают и каждый день готовят свежую порцию пасты на обед с рагу.
Свекровь живёт в Италии лет 5.
автор Новопоштинская 26 июня 2019
Ответ дляМульйонерша
Итальянские мужчины страстные)))
Если серьезно, то думаю дело в том что едят много зелени и оаощей
я не знаю, как они питаются дома, но отдыхая на Истрии, а ее итальянцы очень любят, и считают своей, ели так, как я бы себе позволить не могла. Пасты, бургеры, картошку фри, пицца. И в немалых количествах. И они стройные елки-палки. Может таки дело в страстных мужчинах
Чтооооооооооо? 26 июня 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Потому что они пасту не едят, как мы, с мясом. С морепродуктами, с соусами и тп едят. А мы привыкли что у нас паста это гарнир к чему-то, а паста это отдельное блюдо. как-бы.
Соусы на основе сливок, пармезана и бекона похлеще наших макаронов с мясом или сосиской по каллорийности
автор Новопоштинская 26 июня 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
а паста карбонара и болоньезе не повергают их в шок? с мясом же.
вот вот. и я о чем . Едят они пасту с мясом только так.
автор Новопоштинская 26 июня 2019
Ответ дляСемен Семеныч
С мясом едят - рагу называется. Тушат фарш в томате часа 3, потом замораживают и каждый день готовят свежую порцию пасты на обед с рагу.
Свекровь живёт в Италии лет 5.
возьму на заметку
СтелькаОТединицы 26 июня 2019
Средиземноморская кухня - одна из самых полезных в мире. Много зелени и овощей, оливковое масло, морепродукты... Но везде есть те, кто следит за питанием, и те, кто нет
Гу го гу го гу 26 июня 2019
Ответ дляНовопоштинская
я пью кофе по 5 чашек в день.... и что-то не худею.
А едите что? То же, что итальянцы? И руками много машете?))
ПриснитсяЖЕ 26 июня 2019
Тоже все время думаю над секретом их стройности. Кстати на пиццу идет мука типа ’00’ (grano tenero - т.е. из мягких сортов, на pasta fresca - это свежая паста на яйцах замешанная- тоже из мягких сортов пшеницы).
автор Новопоштинская 26 июня 2019
Ответ дляАноним_1625
Соусы на основе сливок, пармезана и бекона похлеще наших макаронов с мясом или сосиской по каллорийности
кстати да, это я про пасту карбонара забыла. Чего один бекон стоит
автор Новопоштинская 26 июня 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Средиземноморская кухня - одна из самых полезных в мире. Много зелени и овощей, оливковое масло, морепродукты... Но везде есть те, кто следит за питанием, и те, кто нет
да какие овощи, зелень и морепродукты. Они пасту ежедневно едят.
Эскиз бесконечности 26 июня 2019
Это заблуждение, они много не едят.