26 июня 2019

Робота в Укрпошті.Це жах?

Зарплата на руки 3800.8 до 17 год.Це жах?Хтось працював?Товарознавець.
НуКаНаКа 26 июня 2019
Конечно жах
Летчица 26 июня 2019
им же вроде зп подняли прилично
Настенные трусы. 26 июня 2019
Если вы стрессоустойчивы, то можно идти)
НуКаНаКа 26 июня 2019
Мама моя божий одуванчик проработала на почте 5 лет ,сошла с ума ,реально мозгами двигалась, это работа для базарных хабалок, наглых и с здоровьем как у коняки, интеллигент загнется от такой работы
автор Капитанша 26 июня 2019
Ответ дляЛетчица
им же вроде зп подняли прилично
Мене повідомили про зарплату 4400 грязними,3800 на руки.Пятниця до 16 год.Рлботи немає ніякої.Але і тут не заробиш багато .
автор Капитанша 26 июня 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Если вы стрессоустойчивы, то можно идти)
Це роботи не з людьми. В офісі їхньому .
ИНЬэтовамниЯНЬ 26 июня 2019
Ответ дляЛетчица
им же вроде зп подняли прилично
Та какой там прилично... Инкассаторы, только должность на почте называется иначе, но суть та же получают 5-6тыс. Кассиры и того меньше
Солнечный день 26 июня 2019
3450 грн, врач, с 9 до 17,Киев. Вам как?
автор Капитанша 26 июня 2019
Ответ дляСолнечный день
3450 грн, врач, с 9 до 17,Киев. Вам как?
Це як???
железный занавес 26 июня 2019
Как не прийду в наше отделение, операторы то на перекуре, то в компьютере играют. У них работы почему-то нет. В отделении чуть дальше видно, что заняты постоянно
Солнечный день 26 июня 2019
Ответ дляКапитанша
Це як???
Вот так! Каждый день на приеме 12-30 человек! Вот где жах и ужас...
автор Капитанша 26 июня 2019
Ответ дляСолнечный день
Вот так! Каждый день на приеме 12-30 человек! Вот где жах и ужас...
Скільки Вам років?І який лікар?
Солнечный день 26 июня 2019
Ответ дляКапитанша
Це як???
Каждое утро иду на работу мимо супермаркета,на котором висят вакансии - кассир 7200 и т.п., и думаю,может не на ту работу хожу?
Солнечный день 26 июня 2019
Ответ дляКапитанша
Скільки Вам років?І який лікар?
42, врач узкой специализации,стационар.
Lectoria 26 июня 2019
Да, это жах
Последний вагон 26 июня 2019
А яке робоче мiсце вам пропонують?
автор Капитанша 26 июня 2019
Ответ дляПоследний вагон
А яке робоче мiсце вам пропонують?
Товарознавець.Робота з роздрібними періодичними виданнями.В комп´ютері.
Аноним_1624 26 июня 2019
Ответ дляСолнечный день
3450 грн, врач, с 9 до 17,Киев. Вам как?
Где принимает этот чудо врач? С 9 до 17....я прямо не верю своим глазам. В государственных медучереждениях врачи с 9 до 12, или с 14 до 17 принимают обычно, по четным и нечетным....
Запыхалась 26 июня 2019
Ответ дляСолнечный день
3450 грн, врач, с 9 до 17,Киев. Вам как?
а в карман?
Леска 26 июня 2019
если в каком то селе, где нет работы и до 10 посетителей за день то можно рассмотреть.
Иначе - ну нафиг
Запыхалась 26 июня 2019
жах для специалиста.
Солнечный день 26 июня 2019
Ответ дляАноним_1624
Где принимает этот чудо врач? С 9 до 17....я прямо не верю своим глазам. В государственных медучереждениях врачи с 9 до 12, или с 14 до 17 принимают обычно, по четным и нечетным....
Стационар, киевская городская больница.Не верьте дальше.
ЯспАкойнаЯ 26 июня 2019
ЗП 3800 - це жах! В независимости от места работы.
Последний вагон 26 июня 2019
Ответ дляКапитанша
Товарознавець.Робота з роздрібними періодичними виданнями.В комп´ютері.
Вашi обов´язки це замовлення для продажу та ведення облiку?
Леска 26 июня 2019
Ответ дляСолнечный день
Каждое утро иду на работу мимо супермаркета,на котором висят вакансии - кассир 7200 и т.п., и думаю,может не на ту работу хожу?
В небольшом магазинчике в нашем доме кассир 3 через 3 - 11тыс.
Запыхалась 26 июня 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
ЗП 3800 - це жах! В независимости от места работы.
не было бы желающих, другую бы зп предложили.
ЯспАкойнаЯ 26 июня 2019
Ответ дляЗапыхалась
а в карман?
Отож! Врач в стационаре:) Еще депутатов с ЗП 6000 пожалеть осталось
автор Капитанша 26 июня 2019
Ответ дляПоследний вагон
Вашi обов´язки це замовлення для продажу та ведення облiку?
Так.
Аноним_1624 26 июня 2019
Ответ дляСолнечный день
Стационар, киевская городская больница.Не верьте дальше.
Я уже прочитала, что стационар. За прошедший год лежала в больнице 2 раза, в стационаре. После 15 часов врачей в отделении уже нет, только дежурный. А все сваливают в частные клиники на вторую смену так сказать.....Кого не загугли, в частных медцентрах сидят.
Запыхалась 26 июня 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Отож! Врач в стационаре:) Еще депутатов с ЗП 6000 пожалеть осталось
зп маленькая, но реальность другая, плюшки идут в карман.