26 июня 2019

Вы любите Пиво? Какое пьёте?

И сколько?
Я очень люблю пиво! Пробовала вместо и вино и шампанское и мартини... не то пальто. Шейки, лонгеры - тем более нет.
Как думаете, насколько пиво вредное для здоровья? ( летом 1-2бут. вечером)
Кофе в лобби 26 июня 2019
Нє. Ми не алкашня
Сосулька 26 июня 2019
Капец, я мужу разрешаю пить 2 раза в месяц.
Сосулька 26 июня 2019
Ответ дляКофе в лобби
Нє. Ми не алкашня
бибизяна 26 июня 2019
я люблю и пью, 1-2 раза в неделю так точно.
Люблю Hoegaarden , но сейчас вышло львовское ’белый лев’ тоже нравится
Спрошу_ка_я_у_мужа 26 июня 2019
Люблю. Предпочитаю живое, или немецкого производства.
1664. Литр, максимум полтора могу выпить.

Каждый вечер все лето? Пожалуй вредновато
Распутница 26 июня 2019
В основном Бердичевское и Уманьское. Там знакомые работают и я уверена в качестве продукта.
66сезон666серия 26 июня 2019
Я теж люблю пиво. Останнім часом смакує темне
Советчица Года 26 июня 2019
Нееее, не пью этот шлак. Представляю как вы пахнете с такими дозами
Не люблю ,я от него пухну
Бабайко 26 июня 2019
Только пиво Крым.
88_Наталья_88 26 июня 2019
Люблю воду с лимоном или лаймом. Пиво не приносит пользу организму. Пересмотрите свои вкусовые предпочтения.
Скелет дыни 26 июня 2019
Гараж могу выпить, мне нравится
Матраскин Брат 26 июня 2019
Люблю, но алкоголь давно не пью. Обожаю тёмное безалкогольное пиво Калнапилис. Вкус именно пива, не компота как у Рыгань и Оболони. Пью баночку 0,5 когда сильно хочется, с рыбкой или чипсами))
Не столько вредно пить, сколько вредна привычка часто быть навеселе. Поверьте бывшей жене алкоголика. Этот уход от реальности никому добра не приносил(((
AN_mel 26 июня 2019
Люблю! Летом каждый день пью баночку холодненького: Львлвское 1715 или Балтика 7, или Белое Черниговское.
ПМСница 26 июня 2019
Мягкое или старый мельних
Из Кукуева я 26 июня 2019
Ответ дляСосулька
Капец, я мужу разрешаю пить 2 раза в месяц.
а муж у вас разрешение спрашивает?
Куратор дебошей 26 июня 2019
Пиво не люблю, но вот такое очень понравилось
Из Кукуева я 26 июня 2019
обожаю..просто обожаю венское...мм..пью как квас)) и точно также как автор мимо все остальные напитки... ну еще коньяк в зимний период...но чуть-чуть
100% 26 июня 2019
темное или балтика 7.
Кружите меня,кружите 26 июня 2019
вино ВМЕСТО пива?
фрау Гитта 26 июня 2019
Если по 0,5 пару раз в месяц,то не вредно.А вот регулярное употребление вредно и очень.У него масимальный гликемический индекс+пивной живот и даже есть такое понятие ’’пивное сердце’’,оно значительно увеличивается и покрывается жиром.
котопёс 26 июня 2019
Люблю и пью когда захочется , только летом
Не служанка 26 июня 2019
люблю, белый лев, хугарден,бланш-это пиво микуличинской пивоварни, недавно увидела его в бутылках в супермаркете, счастью не было предела, но пью с рыбкой и чипсами, вхолостую не) по 0.5 в неделю примерно, на выходных с мужем, или в пятницу вечером сама могу
Пыхтелка 26 июня 2019
Ответ дляСосулька
Капец, я мужу разрешаю пить 2 раза в месяц.
капец,это что то мужу разрешать или запрещать..
Мания-Величия 26 июня 2019
Люблю. Летом сезон пива. Люблю лёгкие светлые сорта. Иногда с карамелькой
Тех, кто фукает не понимаю. Ну не пьешь ты, проблемы какие, или себе молча мимо темы
Мания-Величия 26 июня 2019
И муж любит. В месяц на двоих сорок - пятьдесят бутылок
Рыжик-пыжик 26 июня 2019
Последнее время все пиво мне вызывает головную боль, но вот случайно обнаружила кроненбург бланш, в железных баночках по 0.33. Вот только его иногда могу выпить без последствий)
Сосулька 26 июня 2019
Ответ дляИз Кукуева я
а муж у вас разрешение спрашивает?
У нас демократия. Я это преподношу так, что он сам решил.
Сосулька 26 июня 2019
Ответ дляПыхтелка
капец,это что то мужу разрешать или запрещать..
Капец это бухать
Кружите меня,кружите 26 июня 2019
Ответ дляСосулька
Капец это бухать
а ваш именно бухает?