30 октября 2013

Какая мазь лучше помагает от варикоза?

Девочки на ноге вылезла вена с уплотнением,я так понимаю варикоз.Подскажите какую мазь лучше взять,может кто сталкивался?Спасибочки
Рябушка Ку 30 октября 2013
Мазь не решит ваших проблем. Говорю, как варикозник со стажем после операции.
Она дает только ’охлаждающий Эффект’.
Рябушка Ку 30 октября 2013
А если уж хотите мазь купить, то не тратьтесь на всякие лиотоны,
купите обычную гепариноваю мазь или гель. Просто смотрите где больше единиц гепарина.
spring81 30 октября 2013
Пропейте Детралекс (таблетки)

Через месяц Троксевазин + мазь Троксевазиновую.

И еще, сейчас сделайте мед с листим капусты (убирает отечность и рассасывае уплотнение)

ну и к доктору толковому сходите в любом случае

Таблетки обязательно (это проблема внутри, наружные проблемы это уже как последствие)
Чудо-Рыба-кит 30 октября 2013
spring81 30 октября 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вы читали инструкцию?
mena 30 октября 2013
мазь нужно сочетать с тем же препаратом но в формате приема внутрь, т.е. дополнительно капсулы/таблетки
matyakaslova 30 октября 2013
все мази , которые продаються в аптеке 98 % в составе имею ГЕПАРИН. когда будите брать мазь посмотрите. Лучше чем гепарин не придумали еще- а стоимость мазей колеблется от 8 грн до 100. так что подумайте есть ли смысл переплачиваь за бренд.ь И моя бабушка ивет в россии и мучаеться с этим всю жизнь. но в прошлом году она сделала какую- то процедуру с разбиванием этих вот тромбов - ходит переодически в чулке такой эластичный и теперь не знает горя. процедура 1 стоила 400 долл. ей пришлось сделать 2 штуки. Название очно не помню Институт чегото в Калининграде - лечение варикоза. ( флебологии что ли)
matyakaslova 30 октября 2013
http://www.varikoz.ru/index/kaliningrad/ точно я не ошиблась. кстати , когда я только чтов гугл писала запрос - выдало что и в киеве такой есть!
Баба-царьлебедь 30 октября 2013
Вам нужно к флебологу, возможно сделать склеротирование вены-это не очень дорого, но после операции обязательно носить компрессионные колготы, а вот они около 1000 стоят хорошие
rashel484 30 октября 2013
для начала мазь не советую - она на основе вазелина. лучше брать гели.
Но в принципе вылезшую вену гель не вылечит. тут уже к врачу надо.
Мексиканочка 30 октября 2013
я тоже за детралекс, очень хороший препарат!
Печенюшка 30 октября 2013
Мазь не поможет,выброшенные деньги,поддерживаю-попейте Детралекс
Азия Центр 30 октября 2013
Мазь вам не поможет, к сожалению. У вас кровь скапливается в нижней части туловища и не проходит достаточно быстро на верх, а вы кожу мазать собираетесь, чтобы не заметно было. Необходимо анализы ваши посмотреть, но я бы посоветовал в любом случае почистить и восстановить печень. Как ни странно. Как правило из-за нее 80% причин варикоза.

Как чистить печень натуральными препаратами могу написать.
автор Натанья 30 октября 2013
Ответ дляАзия Центр
Мазь вам не поможет, к сожалению. У вас кровь скапливается в нижней части туловища и не проходит достаточно быстро на верх, а вы кожу мазать собираетесь, чтобы не заметно было. Необходимо анализы ваши посмотреть, но я бы посоветовал в любом случае почистить и восстановить печень. Как ни странно. Как правило из-за нее 80% причин варикоза.

Как чистить печень натуральными препаратами могу написать.
Да несколько странно по поводу печени,недавно родила здавала все анализы,все ок,да и на печень никогда не жаловалась слава богу.Ну раз такое дело напишите пожалуйста вдруг пригодится.