26 июня 2019

Колечко с брильянтиком

Давно мечтала о колечко с брильянтом, хотя бы маленьким. В магазине меряла-выбирала, все понравилось. Пришла домой и меня замечали сомнения: оно тоненькие и элегантное, вернее, простое и без изысков...но мне кажется, что теряется на моей руке... Фото сделала на двух разных пальцах. Хелп. Не засну((.
показать весь текст
Айпишница 27 июня 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
по себе не судят, у меня и маникюр и брильянты, а тут завидовать не чему, только посочувствовать.
А, так это Вы так сочувствие выражаете?
Alenka77777 27 июня 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Удалено администрацией...
Сеточка 27 июня 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
ну можно и поменять. Оно еще с пломбой.
Поменяйте, автор. Оно, и правда, смотрится как детское.
Петя-петушок 27 июня 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
ну можно и поменять. Оно еще с пломбой.
нельзя
ДА да да 27 июня 2019
Советчицы как всегда Еще за то, что автор купила кольцо сама себе, а не муж/любовник не доколупались?
Не будь КакСвета 27 июня 2019
Ответ дляAlenka77777
Удалено администрацией...
вот пристала!
автор Клин_Кляйн 27 июня 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Удалено администрацией...
Ну ушли и хорошо. Про маникюр мі все поняли. Так что можете в той теме оставаться. Здесь уже справимся без вас)). Спасибо за внимание). Спокойной ночи)).
Не будь КакСвета 27 июня 2019
Ответ дляAlenka77777
Удалено администрацией...
автор Клин_Кляйн 27 июня 2019
Ответ дляДА да да
Советчицы как всегда Еще за то, что автор купила кольцо сама себе, а не муж/любовник не доколупались?
Ну вообще-то муж... но вібирала я сама. но разве в єтом суть?
Не будь КакСвета 27 июня 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну ушли и хорошо. Про маникюр мі все поняли. Так что можете в той теме оставаться. Здесь уже справимся без вас)). Спасибо за внимание). Спокойной ночи)).
так вы своей подруге напишите, пусть мне не пишет, я не буду тут ей отвечать, а то она зациклилась на мне, зациклите ее на чем то другом, с ее психотипом она должна быстро переключаться
Майская киска 27 июня 2019
Лучше б не покупали. Но и вернуть его нельзя. В следующий раз думайте, стоит ли покупать.
Не будь КакСвета 27 июня 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну ушли и хорошо. Про маникюр мі все поняли. Так что можете в той теме оставаться. Здесь уже справимся без вас)). Спасибо за внимание). Спокойной ночи)).
И еще, ради справедливости, прошу заметить, что не я одна заметила ваши ногти, поэтому со своей подругой всем гадости напишите.
автор Клин_Кляйн 27 июня 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
так вы своей подруге напишите, пусть мне не пишет, я не буду тут ей отвечать, а то она зациклилась на мне, зациклите ее на чем то другом, с ее психотипом она должна быстро переключаться
Если ві из єтой темі війдете - вам никто писать не будет. И видеть ві єтого не будете. сами ведь не хотите прекратить єти глупіе разборки.
ДА да да 27 июня 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну вообще-то муж... но вібирала я сама. но разве в єтом суть?
Покажите с обручалкой!!? На среднем пальце, как-то совсем не то((
Не будь КакСвета 27 июня 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Если ві из єтой темі війдете - вам никто писать не будет. И видеть ві єтого не будете. сами ведь не хотите прекратить єти глупіе разборки.
пост 102.
Я все сказала.
автор Клин_Кляйн 27 июня 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
И еще, ради справедливости, прошу заметить, что не я одна заметила ваши ногти, поэтому со своей подругой всем гадости напишите.
Та заметила я уже 115 раз и уже ж ответила не один раз: я все поняла насет маникюра. Я ж еще раз пишу уже не знаю какой раз: согласна! Не спорю же с вами! Кому и что продожаете доказівать? Ві праві - маникюр первім делом. Проехали. Вас ждут другие темі!
автор Клин_Кляйн 27 июня 2019
Ответ дляМальчижка
Автор, а покажите с обручальным, а
Партизанка 27 июня 2019
Потому что рука сороколетней, а кольцо для двадцатилетней
Подарите дочери
Все нужно делать вовремя
Щас ухожу 27 июня 2019
Ответ дляПартизанка
Потому что рука сороколетней, а кольцо для двадцатилетней
Подарите дочери
Все нужно делать вовремя
Лучше поздно, чем никогда
Партизанка 27 июня 2019
Ответ дляЩас ухожу
Лучше поздно, чем никогда
Неужели вам не понятно, что это кольцо простое дешевое и смотрится глупо на руке возрастной женщины. Тем более она и сама это понимает
На привозе 27 июня 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я вообще не понимаю зачем эти кольца???от них люди стают лучше?
А какое вам дело? Вам не нравится, а автору - да.
Дружная семейка 27 июня 2019
Красивое, нежное, не считаю что подростковое. Под него носите накрашенные ногти, без маникюра теряется лоск.
автор Клин_Кляйн 27 июня 2019
Ответ дляМайская киска
Лучше б не покупали. Но и вернуть его нельзя. В следующий раз думайте, стоит ли покупать.
Обмен 14 дней ОБМЕН ЮВЕЛИРНЫХ ИЗДЕЛИЙ Мы уверены, что Вам понравятся изделия, которые Вы у нас купите. Если у Вас есть хоть малейшие сомнения, чтобы их развеять, мы даем Вам возможность обменять изделие в течение 14 дней со дня покупки. Все это мы делаем несмотря на то, что по законодательству Украины ювелирные изделия входят в список НЕ подлежащих возврату и обмену: Ювелирные изделия надлежащего качества, указанные в перечне Непродовольственных товаров, утвержденном Постановлением Кабинета Министров Украины от 19 марта 1994 года № 172, не подлежат возврату и обмену! УСЛОВИЯ ОБМЕНА ИЗДЕЛИЯ Мы принимаем на обмен изделия в новом и неиспользованном состоянии при наличии товарного чека. После получения изделия на обмен, наши ювелиры проверят состояние изделия для контроля качества. Изделия со вставками из драгоценных камней обязательно отправляются на завод и срок экспертизы составляет до 10-14 дней. После проверки ювелиром состояния изделия, мы обменяем его на аналогичное или любое другое изделие.

Подробнее: https://www.zolotoyvek.ua/ru/obmen-14-dney/
Магазин, где я покупала:
Основные условия политики возврата
Если по какой-либо причине вы остались не удовлетворены своей покупкой, вы можете вернуть ее в течение 3 дней с целью возврата денежной суммы, обмена на нужный вам размер или получения кредита магазина на покупку другого товара. Обращаем Ваше внимание на то, что товар не должен быть подвержен носке.
автор Клин_Кляйн 27 июня 2019
Ответ дляДружная семейка
Красивое, нежное, не считаю что подростковое. Под него носите накрашенные ногти, без маникюра теряется лоск.
спасибо))
Щас ухожу 27 июня 2019
Ответ дляПартизанка
Неужели вам не понятно, что это кольцо простое дешевое и смотрится глупо на руке возрастной женщины. Тем более она и сама это понимает
я не ношу такие, мне не нравится. Автор - это ее дело, может это мечта всей жизни. Порадовала себя чем смогла
ДА да да 27 июня 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
фото
То точно брюлик? К этому кольцу надо было немного потолще
Мандолина Бу 27 июня 2019
девчачье)
Лунтик-паунтик 27 июня 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
фото
Если честно, то мне без обручального нравится больше гораздо ) я бы носила без обручального иногда. Но только если это колечко, то больше никаких других на руках не должно быть, тогда на мой вкус отлично. Оно не детское, оно просто утончённое и скромное. И это неплохо.
Партизанка 27 июня 2019
Ответ дляЩас ухожу
я не ношу такие, мне не нравится. Автор - это ее дело, может это мечта всей жизни. Порадовала себя чем смогла
Так у неё же сомнения и я не буду говорить на чёрное белое, просто потому что так для кармы хорошо
А все эти врушки, что написали здесь комплименты просто либо издеваются, либо из жалости
Дружная семейка 27 июня 2019
Ответ дляAlenka77777
Удалено администрацией...
Пмс?