26 июня 2019

Колечко с брильянтиком

Давно мечтала о колечко с брильянтом, хотя бы маленьким. В магазине меряла-выбирала, все понравилось. Пришла домой и меня замечали сомнения: оно тоненькие и элегантное, вернее, простое и без изысков...но мне кажется, что теряется на моей руке... Фото сделала на двух разных пальцах. Хелп. Не засну((.
показать весь текст
Лунтик-паунтик 27 июня 2019
Ответ дляФокус-Покус
Ювелирные изделия возврату и обмену не подлежат, тем более бриллианты
Просто места нужно знать
Лунтик-паунтик 27 июня 2019
Ответ дляКлевотница
Кольцо ни о чем, извините.
Это не бриллиант, а фигня)) осколок без документов, ценности ноль, плохо и на руке Вашей и неликвидно как капиталовложение, сдайте, пока продавец дает возможность.
Девочки, все, что меньше примерно 0,3 карат, идёт без сертификата. Так что теперь не покупать изделия с бриллиантами ?) сколько есть прекрасных изделий с россыпью, с камнями меньше чем 0,3. Вы покупаете только ради ликвидности все ?) а если просто понравилось изделие ?
Клевотница 27 июня 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Девочки, все, что меньше примерно 0,3 карат, идёт без сертификата. Так что теперь не покупать изделия с бриллиантами ?) сколько есть прекрасных изделий с россыпью, с камнями меньше чем 0,3. Вы покупаете только ради ликвидности все ?) а если просто понравилось изделие ?
Ну разве это кольцо на руке автора смотрится? Нет.
Теоретические кольца с россыпью и т.п. здесь ни при чем.
СноваЗдорова 27 июня 2019
автор, это помолвочное кольцо.
его, конечно, можно носить - но это как носить обручальное незамужней женщине.
Лунтик-паунтик 27 июня 2019
Ответ дляКлевотница
Ну разве это кольцо на руке автора смотрится? Нет.
Теоретические кольца с россыпью и т.п. здесь ни при чем.
Ну а если камень скажем 0,25. Он тоже получается осколок ведь к нему не полагается сертификат. Ведь об этом же речь, о неликвидности. Как по мне, то покупать нужно себе в удовольствие в первую очередь, а потом уже думать про ликвидность.
СноваЗдорова 27 июня 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ну а если камень скажем 0,25. Он тоже получается осколок ведь к нему не полагается сертификат. Ведь об этом же речь, о неликвидности. Как по мне, то покупать нужно себе в удовольствие в первую очередь, а потом уже думать про ликвидность.
здесь неправильно употребляют слово ’осколок’.
осколок - это неограненный камень. если он органен - это уже не осколок. просто небольшой бриллиант.
Лунтик-паунтик 27 июня 2019
Ответ дляСноваЗдорова
здесь неправильно употребляют слово ’осколок’.
осколок - это неограненный камень. если он органен - это уже не осколок. просто небольшой бриллиант.
Да, соглашусь с Вами )
Малая еще та 27 июня 2019
Девичье это кольцо, на вашей руке теряется, с обручальным смотрится не очень.
Возвращайте, если есть возможность.
Пацан к успеху шел 27 июня 2019
Мне оно навас не нравится.Простите,но на таких неухоженых пальцах это кольцо вообще как заблудившаяся корова в мегаполисе.но уже купили пытайтесь рассмотреть хорошее и бегите на маникюр!
Фрося_Бурлакова 27 июня 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
А мне нравится маленькое, аккуратное. Тоже такое есть, ношу по настроению. При том что есть и другие кольца с бриллиантами. Это как кто любит. Мне например нравится малюсенький камушек с цепочкой прямо под шеей, чтоб совсем маленький 0,1 карат, но так же нравится и побольше, но он уже по-другому смотрится и по-другому носится. Нравится - носите.
Ваше хорошо на руке смотрится
Угги в горошек 27 июня 2019
дополните еще одним
Чу Ча 27 июня 2019
Носіть з радістю! На середньому пальчику мені не сильно подобається, а на безіменному дуже ніжно. Я за Вас рада. Всі хто пишуть -- що неирозуміють, нащо ті діаманти - нехай не носять. Вам хотілося - правильно зробили що купили. І нехай це буде тільки початком!
СтелькаОТединицы 27 июня 2019
Нет
Ни о чем вообще
+рука у вас страшненькая...ногти....даже приличный брюлик смотреться будет как бижутерия
Сделайте маникюр под нюд с нормальной формой ногтя
KatriSSa 27 июня 2019
Сдайте кольцо и сделайте маникюр
Любавишна 27 июня 2019
Ответ дляДА да да
Я не хочу никого осуждадь.. Но, кольцо с брюликом с ногтями из огорода, как-то не комильфо((
Чому? Якщо жінка працює в городі, то вона не має права мати діаманти? Яка цікава логіка у Вас.
Любавишна 27 июня 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Удалено администрацией...
У темі ж про каблучку запитують
Секс-Бомба 27 июня 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
у вас его и вчера не было, и позавречра и месяц назад. Вам не надо кольцо с бриллиантом, вам нужен нормальный уход на руками.
Вот поддержу...видно, что эти руки не знают должного ухода, на красивых руках и кольцо бы по другому смотрелось, а тут ногти реально все портят - плохая форма, кутикула.
Гага Газу 27 июня 2019
автор,нравится-носите! пускай маленький,пускай больше как осколочек..зато свой,желанный))
у меня тоже есть колечко с крошечным камушком,муж подарил за рождение дочки..денег тогда было не особо,но оно мне очень дорого))
Секс-Бомба 27 июня 2019
Ответ дляДружная семейка
Мне тоже без обручального больше нравится, с обручалкой колхознее, как все сразу.
Просто обручальное кольцо уже уставшее, немодное.
неДоПриличий 27 июня 2019
Очень изящное. Я похожее хочу. Но любительницы дорохобохато обхезают с головы до ног)). Оно смотрится действительно колечком с бриллиантом и никаких обручальных колец с ним одевать не нужно. Это жлобство жлобское. Так же, как кольца на всех пальцах - и такое видела.
Автопортрет нурофена 27 июня 2019
какой ужасный маникюр...
лучше бы вообще срезали эти ногти
Автопортрет нурофена 27 июня 2019
т.е. отсутствие маникюра...
СноваЗдорова 27 июня 2019
Ответ длянеДоПриличий
Очень изящное. Я похожее хочу. Но любительницы дорохобохато обхезают с головы до ног)). Оно смотрится действительно колечком с бриллиантом и никаких обручальных колец с ним одевать не нужно. Это жлобство жлобское. Так же, как кольца на всех пальцах - и такое видела.
вы вообще не знаете, о чем пишете(((.
это помолвочное кольцо. и один из вариантов его ношения - вместе с обручальным. это классика).
Сирожено_пирожено 27 июня 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
ну можно и поменять. Оно еще с пломбой.
не смотриться на вашей руке (
и приведите в порядок ногти, та такой руке наверное ничего не будет смотреться.
Обидеть не хотела
Рожайтретьего 27 июня 2019
Ответ дляЩас ухожу
вообще то золотые изделия не подлежат возврату и замене. Если только у вас свои какие то входы-выходы в обход правил
Почему 14 дней есть но оно остается на проверку, золотой век принимает
Рожайтретьего 27 июня 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
у вас его и вчера не было, и позавречра и месяц назад. Вам не надо кольцо с бриллиантом, вам нужен нормальный уход на руками.
Ой я вообще ногти грызу и хожу в кольцах, а у вас и кольца нету раз такая зависть к чужой радости
неДоПриличий 27 июня 2019
Ответ дляСноваЗдорова
вы вообще не знаете, о чем пишете(((.
это помолвочное кольцо. и один из вариантов его ношения - вместе с обручальным. это классика).
Где вы взяли термин помолвочное кольцо? Сериалы американские смотрите? У нас нет такого понятия, как помолвка. Это классическое тонкое кольцо с бриллиантом. Не морочьте автору голову. Это американская традиция, которая к нам не имеет никакого отношения. И да - у них помолвочное кольцо может быть любым. Толстым, тонким, хоть с черепом. С десятью камнями, с одним, не обязательно бриллиантом. Мне нравятся наши женщины - в интернете прочитали и давай всех учить))).
Брызжу ядом 27 июня 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Кстати насчет обмена:
Информация интернет-магазина ’Золотой век’
Обмен 14 дней ОБМЕН ЮВЕЛИРНЫХ ИЗДЕЛИЙ Мы уверены, что Вам понравятся изделия, которые Вы у нас купите. Если у Вас есть хоть малейшие сомнения, чтобы их развеять, мы даем Вам возможность обменять изделие в течение 14 дней со дня покупки. Все это мы делаем несмотря на то, что по законодательству Украины ювелирные изделия входят в список НЕ подлежащих возврату и обмену: Ювелирные изделия надлежащего качества, указанные в перечне Непродовольственных товаров, утвержденном Постановлением Кабинета Министров Украины от 19 марта 1994 года № 172, не подлежат возврату и обмену! УСЛОВИЯ ОБМЕНА ИЗДЕЛИЯ Мы принимаем на обмен изделия в новом и неиспользованном состоянии при наличии товарного чека. После получения изделия на обмен, наши ювелиры проверят состояние изделия для контроля качества. Изделия со вставками из драгоценных камней обязательно отправляются на завод и срок экспертизы составляет до 10-14 дней. После проверки ювелиром состояния изделия, мы обменяем его на аналогичное или любое другое изделие.

Подробнее: https://www.zolotoyvek.ua/ru/obmen-14-dney/
Если золотой век,то да,они идут навстречу и меняют. Только деньги не возвращают,даже разницу в ценах
Клевотница 27 июня 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ну а если камень скажем 0,25. Он тоже получается осколок ведь к нему не полагается сертификат. Ведь об этом же речь, о неликвидности. Как по мне, то покупать нужно себе в удовольствие в первую очередь, а потом уже думать про ликвидность.
Нееет)))
Речь в первую очередь о том, что оно выглядит просто никак на руке Автора.

А уже после, осознавая этот неприятненький факт, как аргумент оставить украшение, это оно как капиталовложение)

Если бы автору нравилось, темы бы не было
Не будь КакСвета 27 июня 2019
Ответ дляРожайтретьего
Ой я вообще ногти грызу и хожу в кольцах, а у вас и кольца нету раз такая зависть к чужой радости
это нервное у вас, вам надо противоглистное принимать не менее 1 раз в 3 месяца.
И не думайте, что я вам завидую, раз ногти не грызу.