26 июня 2019

Колечко с брильянтиком

Давно мечтала о колечко с брильянтом, хотя бы маленьким. В магазине меряла-выбирала, все понравилось. Пришла домой и меня замечали сомнения: оно тоненькие и элегантное, вернее, простое и без изысков...но мне кажется, что теряется на моей руке... Фото сделала на двух разных пальцах. Хелп. Не засну((.
показать весь текст
Викасикрет 27 июня 2019
сходите на маникюр и сделайте новое фото.
Регионщица 27 июня 2019
мне нравятся тонкие кольца, ваше кольцо тоже нравится, правда я бы выбрала белое золото, а не желтое. хочу похожее:)
Баксы_сдам 27 июня 2019
Ответ дляВикасикрет
сходите на маникюр и сделайте новое фото.
+1
ЯблокоРаздора 27 июня 2019
Ответ дляЩас ухожу
вообще то золотые изделия не подлежат возврату и замене. Если только у вас свои какие то входы-выходы в обход правил
в золотом веке можно обменять , и в других магазинах мне тоже предлагали .Но по закону - да ,нельзя
Балаболка 27 июня 2019
Автор у меня похожее - муж дарил на предложение руки. ношу и отдельно и с обручалкой
КоКоКоКоКоКо... 27 июня 2019
Красивое,только если будете носить вместе с обручалкой,так не смотрится вообще,очень уж тоненькое.
P.S. И да,маникюр за Вами плачет
Люблю весну 27 июня 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Кстати насчет обмена:
Информация интернет-магазина ’Золотой век’
Обмен 14 дней ОБМЕН ЮВЕЛИРНЫХ ИЗДЕЛИЙ Мы уверены, что Вам понравятся изделия, которые Вы у нас купите. Если у Вас есть хоть малейшие сомнения, чтобы их развеять, мы даем Вам возможность обменять изделие в течение 14 дней со дня покупки. Все это мы делаем несмотря на то, что по законодательству Украины ювелирные изделия входят в список НЕ подлежащих возврату и обмену: Ювелирные изделия надлежащего качества, указанные в перечне Непродовольственных товаров, утвержденном Постановлением Кабинета Министров Украины от 19 марта 1994 года № 172, не подлежат возврату и обмену! УСЛОВИЯ ОБМЕНА ИЗДЕЛИЯ Мы принимаем на обмен изделия в новом и неиспользованном состоянии при наличии товарного чека. После получения изделия на обмен, наши ювелиры проверят состояние изделия для контроля качества. Изделия со вставками из драгоценных камней обязательно отправляются на завод и срок экспертизы составляет до 10-14 дней. После проверки ювелиром состояния изделия, мы обменяем его на аналогичное или любое другое изделие.

Подробнее: https://www.zolotoyvek.ua/ru/obmen-14-dney/
Золотой век меняют. Проверено.
Янка-угомонись 27 июня 2019
А вместе с обручалкой если? Вдруг носите обручалку.
Я свое так надеваю
Называйте меня Повелитель 27 июня 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Прямо нельзя? Закон запрещает?))
Про ногти уже обсудили. Я ж не против. Но тема не та...
Самое толковое, что посоветовали: Одеть с обручальнім. Действительно - другое дело.
Дайте фото с обручальным.
Безспроса 27 июня 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
ну можно и поменять. Оно еще с пломбой.
Так ювелирка обмену не подлежит.
Хи хи, ну ну 27 июня 2019
У меня такое, бывший подарил на рождение дочки, не носила и не ношу, теряется..
Безспроса 27 июня 2019
Ответ дляЩас ухожу
не хочу вас обидеть - но неухоженные руки никакие кольца не украсят. Сделайте правильный вывод. Любые кольца привлекают внимание к рукам, поэтому убедитесь что вам есть чем хвастаться. Ну а носить бриллианты с грязными ногтями - это даже без слов........
Из грязи в князьи.
Безспроса 27 июня 2019
Ответ дляAlenka77777
Та я развлекаюсь и удивляюсь человеческой тупости.
Меня давно советчица научила на все подряд внимание не обращать)
Но здесь то вы увязались в диалог.
Люблю весну 27 июня 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
фото
Так и носите, очень симпатично).
Люблю весну 27 июня 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Обмен 14 дней ОБМЕН ЮВЕЛИРНЫХ ИЗДЕЛИЙ Мы уверены, что Вам понравятся изделия, которые Вы у нас купите. Если у Вас есть хоть малейшие сомнения, чтобы их развеять, мы даем Вам возможность обменять изделие в течение 14 дней со дня покупки. Все это мы делаем несмотря на то, что по законодательству Украины ювелирные изделия входят в список НЕ подлежащих возврату и обмену: Ювелирные изделия надлежащего качества, указанные в перечне Непродовольственных товаров, утвержденном Постановлением Кабинета Министров Украины от 19 марта 1994 года № 172, не подлежат возврату и обмену! УСЛОВИЯ ОБМЕНА ИЗДЕЛИЯ Мы принимаем на обмен изделия в новом и неиспользованном состоянии при наличии товарного чека. После получения изделия на обмен, наши ювелиры проверят состояние изделия для контроля качества. Изделия со вставками из драгоценных камней обязательно отправляются на завод и срок экспертизы составляет до 10-14 дней. После проверки ювелиром состояния изделия, мы обменяем его на аналогичное или любое другое изделие.

Подробнее: https://www.zolotoyvek.ua/ru/obmen-14-dney/
Магазин, где я покупала:
Основные условия политики возврата
Если по какой-либо причине вы остались не удовлетворены своей покупкой, вы можете вернуть ее в течение 3 дней с целью возврата денежной суммы, обмена на нужный вам размер или получения кредита магазина на покупку другого товара. Обращаем Ваше внимание на то, что товар не должен быть подвержен носке.
Автор, а какая цена? Мы у них брали обручалку, тоже тоненькую и с бриллиантиком год назад.
Колдунья-вещунья 27 июня 2019
Меня больше маникюр смущает....жуть
Катька Пушкарева 27 июня 2019
Вам руки в порядок надо привести
оксюморон 27 июня 2019
Ответ дляДА да да
То точно брюлик? К этому кольцу надо было немного потолще
У меня точно такое обручальное колечко, как у вас)))
Курочка-чубаточка 27 июня 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я вообще не понимаю зачем эти кольца???от них люди стают лучше?
когда читаешь такого рода коменты, сразу в голове ’а вы вообще женщина?’ . потому что утверждение наиглупейшее
Твоя подруга 27 июня 2019
оно вам не идет, подчеркивает грубость рук, у меня тоже мечта бриллиантик, хотя как посмотрю цены на бриллиантик за 30 тыс и фианититик за 5тыс, на фото разницы не вижу между ними, на себя не примеряла, на подружке гарнитур из сережек и кольца за 70 тыс смотрится как обычное украшение...вот и не знаю есть ли смысл платить...просто чтоб знать самой что на мне бриллиант?
Гордая_птичка 27 июня 2019
Ответ дляКороль дивана
Удалено администрацией...
Ну люди экономили, на кольцо собирали...
Лунтик-паунтик 27 июня 2019
Ответ дляТвоя подруга
оно вам не идет, подчеркивает грубость рук, у меня тоже мечта бриллиантик, хотя как посмотрю цены на бриллиантик за 30 тыс и фианититик за 5тыс, на фото разницы не вижу между ними, на себя не примеряла, на подружке гарнитур из сережек и кольца за 70 тыс смотрится как обычное украшение...вот и не знаю есть ли смысл платить...просто чтоб знать самой что на мне бриллиант?
Может у неё они с плохими характеристиками, что не смотрятся как бриллианты мое мнение - если есть возможность, то конечно стоит. Вы этот блеск ни с чем не перепутаете ) и это такая штука, что любоваться никогда не надоедает ))
Весёлая морковка 27 июня 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
у вас его и вчера не было, и позавречра и месяц назад. Вам не надо кольцо с бриллиантом, вам нужен нормальный уход на руками.
согласна, кольцо теряется ............
Лунтик-паунтик 27 июня 2019
Ответ дляКлевотница
Нееет)))
Речь в первую очередь о том, что оно выглядит просто никак на руке Автора.

А уже после, осознавая этот неприятненький факт, как аргумент оставить украшение, это оно как капиталовложение)

Если бы автору нравилось, темы бы не было
Тут согласна на все 100%, что если бы нравилось, то другое дело) Но а если душа не лежит, значит нужно попробовать вернуть/обменять.
Я вся ваша 27 июня 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
нельзя женщине ходить с такими ногтями, нельзя!
Да вы шо? Это почему же?
Бывшая блондинка 27 июня 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я вообще не понимаю зачем эти кольца???от них люди стают лучше?
от них люди получают удовольствие
Но Вам этого не понять
Бывшая блондинка 27 июня 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
фото
Отлично. Заодно и обучалку почистите
Му ма му ма му 27 июня 2019
Я с обручалкой ношу, у меня такое же, но в белом золоте
Обнемашечка 27 июня 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
ну можно и поменять. Оно еще с пломбой.
Меняйте тогда. Не очень.
Анна2014 27 июня 2019
а мне нравится, на мое первое похоже и очень его люблю