26 июня 2019

Колечко с брильянтиком

Давно мечтала о колечко с брильянтом, хотя бы маленьким. В магазине меряла-выбирала, все понравилось. Пришла домой и меня замечали сомнения: оно тоненькие и элегантное, вернее, простое и без изысков...но мне кажется, что теряется на моей руке... Фото сделала на двух разных пальцах. Хелп. Не засну((.
показать весь текст
Харьков Наталья 27 июня 2019
Очень красивое колечко
Залатавая 27 июня 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Автор, это кольцо для совсем тонких девичьих пальцев. Я таких кучу перемеряла. В итоге купила такое
Вот прям совсем не нравится, извините(
У автора на руке ее колечко теряется, но оно - класика..
Курочка-чубаточка 28 июня 2019
Ответ дляПомидорина
Особенно после слова ’стают’...
Му ма му ма му 28 июня 2019
Ответ дляБаксы_сдам
Маленький словарный запас, я так понимаю? Да ещё и не в браке?
Сочувствую))