27 июня 2019

Давайте поиграем... как у на приеме у врача... честно

Я такой злой... ( ваши ответы) я начну
показать весь текст
Брехушка 27 июня 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
странный пост. Вы в СИЗО работаете?
не совсем, но и там бываю тоже)
Котя_люлю 27 июня 2019
Ответ дляМяо мой мяо
хочу любовника, моральные принципы не дают завести...
Какие именно? Что сдерживает?
Грех? Стыдно перед родителями, детьми?
Луноликая Вика 27 июня 2019
Ответ дляБрехушка
не совсем, но и там бываю тоже)
Адвокат? Вы сами выбрали эту профессию, почему недовольны?
Брехушка 27 июня 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
Адвокат? Вы сами выбрали эту профессию, почему недовольны?
нет, я не адвокат.
Выбрала потому что так сложились обстоятельства, когда то
а сейчас у меня выбора особо нет. Я знаю эту работу, она знает меня). Я знаю нюансы, мне легче, относительно свободный график. А при наличии маленького ребенка с особенностями развития это очень важно. По крайней мере сейчас и для меня. Это мой сознательный выбор, но это не значит , что я хочу посвятить всю жизнь этой деятельности.
Луноликая Вика 27 июня 2019
Ответ дляБрехушка
нет, я не адвокат.
Выбрала потому что так сложились обстоятельства, когда то
а сейчас у меня выбора особо нет. Я знаю эту работу, она знает меня). Я знаю нюансы, мне легче, относительно свободный график. А при наличии маленького ребенка с особенностями развития это очень важно. По крайней мере сейчас и для меня. Это мой сознательный выбор, но это не значит , что я хочу посвятить всю жизнь этой деятельности.
при наличии маленького ребенка самое важное иметь крепкую нервную систему. Вы можете как угодно знать работу, но если вы ее не любите, а вы ее не любите, это подкосит вас однажды. И вы сорветесь на близких, в том числе на ребенке. Второй вариант - вы будете чрезмерно угождать ребенку, охраняя его от ваших собственных искаженных впечатлений. Оба варианта вероятны, когда вы не чувствуете себя счастливой. Себя. Вы еще молода, если у Вас ребенок. Побеспокойтесь о себе и ребенок скажет вам спасибо.
люблю_тортики 27 июня 2019
Злюсь на пассивно агрессивного сотрудника, манипулирующего моим вниманием
побольшомусекретику 27 июня 2019
А я злюсь на сотрудницу, которая достает меня своими разборками. Причем, я когда ругаюсь, начинаю нервничать. У меня немного дрожит голос, после ругни, руки. Пытаюсь использовать различные техники успокоения- типа смотреть ей в лоб и выискивать про себя ее изъяны, но тогда я отвлекаюсь и не могу парировать в споре.
Шаманю второпях 27 июня 2019
я страшно раздражительная и несдержанная.
знаю и пытаюсь с этим бороться.
ТрамвайGirl 27 июня 2019
Не реализована на работе. Понимаю, что могу значительно больше. И зарабатывать тоже.
Вокруг одни придурки, косяк на косяке. Я на их фоне выделяюсь до неприличия. Надоело это болото, хочу в нормальный город и в нормальное учреждение, но как это организовать, имея двоих маленьких детей и бестолкового мужа - не знаю.
Поддержки родственников нет, детей оставить даже на пару часов не с кем.
Жилье свое осталось на неподконтрольной территории.
Короче, скоро взвою...
Карусель-весель 27 июня 2019
От жизни я хочу три вещи
Во первых это нужно все
А во вторых все что осталось
А в третьих что нибудь еще
Бабушка-байкерша 27 июня 2019
Я злая на своих соседей. Быдло одно. Ненавижу.
Праздничный сервиз 27 июня 2019
Ответ дляКурс капусты
все зае..о, а меня саму некому
О..про меня))
И.О. человека 27 июня 2019
Ответ дляРадикальная
Та лучше с жиром, чем с моральными уродами(((
Та да...стоим в очереди на кассе с ребенком как толкнет меня я по цепной реакции толкнула ребенка одна барышня мои покупки с ленты чуть а кассира не полетели и такой ушат грязи на меня вылился а ведь выйдя с магазина она ещё и мужу доказывала что я моральный урод и она со мной боролась.
ТаЕщеОптимистка 27 июня 2019
Я такая злая на свекров.
Лезут в нашу жизнь. Наверно забыли , что сыну уже 37, а не 16.
Злая на мужа. Так как он не может им противостоять.
Рррррррррр....
Аноним ФЕЯ 27 июня 2019
А я обижена на многих
( не всех) советчиц, мне очень одиноко, грустно,хочется общения, а здесь только добивают, да, я нежная, ранимая, но что теперь, не общаться в нете?
Бабка в тапках 27 июня 2019
Ответ длязахідний_діалект
Я такая злая на свекров.
Лезут в нашу жизнь. Наверно забыли , что сыну уже 37, а не 16.
Злая на мужа. Так как он не может им противостоять.
Рррррррррр....
Это ужасно выходить за таких, сочувствую, у меня такой отец((
Муж полная противоположность.
Морская свинка 27 июня 2019
Я злая потому что хочу в отпуск, но меня не отпускают
Бриджит Джонc 27 июня 2019
Надо работать, а мне лень. В пн спросят, что сделала за неделю, а я нифига не сделала.
Даю справку 27 июня 2019
я злая на себя, что не смогла спасти маму...
Гжегож Бженчишчикевич 27 июня 2019
Злая на себя что не получила нормальное образование,вышла рано замуж за дебила,которому родила 2 детей,которых он сейчас знать не хочет.Хочется в окошко.Там прям так и написано ’Выход’.
Дверной_Проем 27 июня 2019
Злая на себя... Обозвала сына-подростка. Хоть и за дело, но надо было подбирать слова. Он обиделся, я извинилась, он тоже за свою выходку, но я себя внутренне грызу...
Потрындельница 27 июня 2019
Я вообще не злая, долго не могу злиться
Рожайтретьего 27 июня 2019
А я злая на мужа, секс с ним пресный, вот сына к бабушке на неделю отправили, казалось бы.... а мне ничего не хочется, потому, что знаю, что все сводится тык-мык и на боковую, без прилюдий, а вместо, в туалете громко оркестр пропердеть.... ’ну а че таково, это ж туалет’ Разнообразие это не про него((( Вот вчера обиделся, что я отморозилась
На иголках 27 июня 2019
Я злая на застройщика, который уже 18 месяцев не сдает дом...
Угги в горошек 27 июня 2019
Я злюсь на отдыхающих, которые мусорят вокруг себя в Железном Порту...
Аноним_1633 27 июня 2019
Грустно, даже на злость сил нет.. и голова болит опять. С работы увольняюсь, должны много денег все тянула, думаю про суд, но они такие ушлые что толку. Короче обидно до слез
Оцененная 27 июня 2019
Я злая на подчиненных, ну нельзя так тупить по жизни. НЕЛЬЗЯ.
Я_не_аноним_100% 27 июня 2019
Злая на себя, постоянно в депрессии. Есть свои работники, которые хорошие люди, а мне все не так и не то. Я перфекционист как работодатель или может разочаровавшийся работодатель, который понимает, что лучше самого себя с ответственностью и честностью работать никто не будет и не хочет. Я очень от этого страдаю. Потому что САМА тянусь сделать ВСЁ, когда есть кому, я не могу и не хочу себя разгрузить, потому что кажется, что без меня все рухнет.
У супруга доход такой, что можно спокойно быть домохозяйкой . А я как белка в колесе, всегда заё... вечно ноющая и озабоченная своими рабочими делами. Слава богу прибыль приносит, но как-то радости мало. От этого ни секса ни романтики ничего не хочется. Почему так? (