27 июня 2019

Девочки, у кого есть меню марафонов похудения? Давайте меняться!

Есть детокс и марафоны Юли Науменко (зима, весна), Алёны Александровой. Ищу на обмен летние и осенние меню, а также марафоны Марты Марнауз, Алины Буць с рецептами.
Аннуитет 27 июня 2019
Класс! Готова меняться! У меня есть меню, поавда очень уж жесткое, похудела на нем на 17кг за 2 мес. Завтра найду. Сюда фото сбрасывать?
автор Кима_кепка 27 июня 2019
Ответ дляАннуитет
Класс! Готова меняться! У меня есть меню, поавда очень уж жесткое, похудела на нем на 17кг за 2 мес. Завтра найду. Сюда фото сбрасывать?
Лучше давайте в личке спишемся. А чье меню?
A R I N A 27 июня 2019
Ответ дляАннуитет
Класс! Готова меняться! У меня есть меню, поавда очень уж жесткое, похудела на нем на 17кг за 2 мес. Завтра найду. Сюда фото сбрасывать?
Здраствуйте,и мне можно?
Любавишна 27 июня 2019
Ответ дляКима_кепка
Лучше давайте в личке спишемся. А чье меню?
Почему не в теме ? Порадуйте и других , пожалуйста .
Сеточка 27 июня 2019
Ответ дляАннуитет
Класс! Готова меняться! У меня есть меню, поавда очень уж жесткое, похудела на нем на 17кг за 2 мес. Завтра найду. Сюда фото сбрасывать?
Сбросьте сюда, пожалуйста.
Боюсь признаться 27 июня 2019
Ответ дляЛюбавишна
Почему не в теме ? Порадуйте и других , пожалуйста .
Да-да, очень просим Вас
Детектор лжи 27 июня 2019
Ответ дляАннуитет
Класс! Готова меняться! У меня есть меню, поавда очень уж жесткое, похудела на нем на 17кг за 2 мес. Завтра найду. Сюда фото сбрасывать?
Хочу
автор Кима_кепка 27 июня 2019
Ответ дляЛюбавишна
Почему не в теме ? Порадуйте и других , пожалуйста .
Тут картинки уменьшаются в качестве. Так-то я тут видела уже несколько тем с детоксом Науменко с полным описанием
автор Кима_кепка 27 июня 2019
А не, нашла ту тему - все фото удалены. Может, жалуются
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2322814
автор Кима_кепка 27 июня 2019
В общем, девочки, пишите лучше в личку.
Я сейчас собираю рецепты и информацию, чтобы потом под себя составить индивидуальное меню с учётом дефицита калорий. Ну и чтоб все разнообразно было хочется
Зубачистка 27 июня 2019
Ответ дляАннуитет
Класс! Готова меняться! У меня есть меню, поавда очень уж жесткое, похудела на нем на 17кг за 2 мес. Завтра найду. Сюда фото сбрасывать?
А с кожей как дела обстоят? Сколько Вам лет?
Аннуитет 27 июня 2019
Ответ дляЗубачистка
А с кожей как дела обстоят? Сколько Вам лет?
33, все отлично ничего не обвисло ни капли. Результат держплся 2 года, потом отьелась снова. Спорта не было
автор Кима_кепка 27 июня 2019
Ответ дляЗубачистка
А с кожей как дела обстоят? Сколько Вам лет?
Кожа по-любому обвиснет, если много сбрасывать. Обычно все рожают и делают подтяжки, та же Науменко похудела, родила и теперь кроит и перекраивает тело.
В любом случае, лучше пусть кожа висит, чем тело надуто нездоровым жиром
мистерЛяпсус 27 июня 2019
Ответ дляАннуитет
Класс! Готова меняться! У меня есть меню, поавда очень уж жесткое, похудела на нем на 17кг за 2 мес. Завтра найду. Сюда фото сбрасывать?
И я так хочу, даже поболее вашего нужно скинуть.
Выложите в теме, пожалуйста
Пищалка 27 июня 2019
Ответ дляАннуитет
Класс! Готова меняться! У меня есть меню, поавда очень уж жесткое, похудела на нем на 17кг за 2 мес. Завтра найду. Сюда фото сбрасывать?
Очень круто!
Я месяцев 8 потратила на такой результат.
Правда 7 вернулось, но уже и прошло 5 лет и я без спорта живу.
Но мечтаю от них избавится!
Вы вообще что-то ели за эти 2 месяца?)))
Мой_ужин 27 июня 2019
Сбрасывайте в тему.
Кукусик 27 июня 2019
Можно создать группу в вайбере и туда скидывать. У меня Науменко питание в Пасху, детокс обычный и постный, детокс зимний и помоему пара марафонов
ИграйМойГормон 27 июня 2019
Мне хочется за месяц 5 кг. Больше не надо. И спорт у меня есть, но только не все упражнения мне можно. Кардио 3-4 раза в неделю по 45 минут, 2 раза в неделю силовые. Проблема с животом, а как раз на него не могу делать нагрузки из-за проблем со здоровьем (((( Еще проблема с питанием заключается в том, что я работаю с 15.30 до 20.30 и нет возможности перекусить ( поужинать в это время никак), поэтому в 21 ч. у меня ужин (((((
viktoriya_24 27 июня 2019
Ответ дляКукусик
Можно создать группу в вайбере и туда скидывать. У меня Науменко питание в Пасху, детокс обычный и постный, детокс зимний и помоему пара марафонов
Добрый день, не могли бы поделиться детоксом или марафоном, хотя бы на 1 день, давно хочу попробывать, но незнаю справлюсь ли..
Кукусик 27 июня 2019
Ответ дляviktoriya_24
Добрый день, не могли бы поделиться детоксом или марафоном, хотя бы на 1 день, давно хочу попробывать, но незнаю справлюсь ли..
Детокс меню одного дня?
Кукусик 27 июня 2019
Ответ дляviktoriya_24
Добрый день, не могли бы поделиться детоксом или марафоном, хотя бы на 1 день, давно хочу попробывать, но незнаю справлюсь ли..
День 1
Завтрак: 8.00 – 10.00
Овсяно –творожносмузис сухофруками(до 250г)
Овсянка сваренная на воде или запаренная кипятком100 г (в готовом виде – это примерно 40 г в сухом) + творог 50 г + кефир или натуральный йогурт 70 мл + 1 ч л мёда – перебить в блендере + туда же мелко нарезать или перебить в блендере 3 сухофрукта ( чернослив или курага) + орехи 10 г ( любые, кроме арахиса).Вес порции до 250 г

Перекус 1: 10.00 – 12.00
Банановое мороженое с корицей (200 г)
Натуральный йогурт или кефир 50 мл + замороженный банан 50 г + ягоды замороженные 100 ( любые – вишня, клубника, черника и т.д.).Всё перебить в блендере ( предварительно подморозив банан) + добавить щепотку корицы.
Все перебить блендером Вес порции 200 г

Обед: 12.00 – 14.00
Суп пюре сиз запечённых перцев с чечевицой и фетой (300 г)
Красная чечевица 50 г (в готовом виде) + морковь 30 г + куриное филе 100 г (в сыром виде)+ запечённый или сырой болгарский перец 50 г + лук + ½ помидор + томатная паста 1 ч л + чеснок и 1 ч л оливкового масла
Отвариваем куриное филе, сливаем первый бульон и добавляем чечевицу (20 г в сыром виде) + перец болгарский + морковь, лук, чеснок и варим до готовности. В конце добавляем 1 ч л томатной пасты (или томатный сок 1 ст л ) и помидор без кожицы (делаете поперечные надрезы на кожице и на минуту в кипяток, после этого кожица снимается очень легко). Приправы куркума, карри,красный молотый перец по желанию.Добавляем каплю оливкового масла и перебиваем в блендере.
Сверху трём на тёрке 20 г сыра фета (или твёрдый сыр).

Перекус 2: 14.00 – 16.00
Жиросжигающий смузи (200 мл)
Мякоть грейпфрута 100 г + киви 50 г+ пучок зелени (петрушка или укроп 20 г) + сок лимона 30 г + щепотка корицы по желанию.Все перебить блендером

Ужин: до 19:30
Суп – пюре из брокколи и курицы с плавленным сырком (300 мл)
Брокколи (или спаржевая фасоль или кабачок ) 150 г + куриная грудка 70 г + (лук и чеснок по желанию) + плавленный сырок 20 г.
В кастрюлю наливаем 200 мл воды и отвариваем куриную грудку и на втором бульоне варим с брокколи, луком и зеленью. Перебиваем в блендере с 1 ч л сметаны и чесноком по вкусу. При подаче сверху притираем плавленный сырок (или обычный сыр до 30 %).
Все перебить блендером
viktoriya_24 27 июня 2019
Ответ дляКукусик
День 1
Завтрак: 8.00 – 10.00
Овсяно –творожносмузис сухофруками(до 250г)
Овсянка сваренная на воде или запаренная кипятком100 г (в готовом виде – это примерно 40 г в сухом) + творог 50 г + кефир или натуральный йогурт 70 мл + 1 ч л мёда – перебить в блендере + туда же мелко нарезать или перебить в блендере 3 сухофрукта ( чернослив или курага) + орехи 10 г ( любые, кроме арахиса).Вес порции до 250 г

Перекус 1: 10.00 – 12.00
Банановое мороженое с корицей (200 г)
Натуральный йогурт или кефир 50 мл + замороженный банан 50 г + ягоды замороженные 100 ( любые – вишня, клубника, черника и т.д.).Всё перебить в блендере ( предварительно подморозив банан) + добавить щепотку корицы.
Все перебить блендером Вес порции 200 г

Обед: 12.00 – 14.00
Суп пюре сиз запечённых перцев с чечевицой и фетой (300 г)
Красная чечевица 50 г (в готовом виде) + морковь 30 г + куриное филе 100 г (в сыром виде)+ запечённый или сырой болгарский перец 50 г + лук + ½ помидор + томатная паста 1 ч л + чеснок и 1 ч л оливкового масла
Отвариваем куриное филе, сливаем первый бульон и добавляем чечевицу (20 г в сыром виде) + перец болгарский + морковь, лук, чеснок и варим до готовности. В конце добавляем 1 ч л томатной пасты (или томатный сок 1 ст л ) и помидор без кожицы (делаете поперечные надрезы на кожице и на минуту в кипяток, после этого кожица снимается очень легко). Приправы куркума, карри,красный молотый перец по желанию.Добавляем каплю оливкового масла и перебиваем в блендере.
Сверху трём на тёрке 20 г сыра фета (или твёрдый сыр).

Перекус 2: 14.00 – 16.00
Жиросжигающий смузи (200 мл)
Мякоть грейпфрута 100 г + киви 50 г+ пучок зелени (петрушка или укроп 20 г) + сок лимона 30 г + щепотка корицы по желанию.Все перебить блендером

Ужин: до 19:30
Суп – пюре из брокколи и курицы с плавленным сырком (300 мл)
Брокколи (или спаржевая фасоль или кабачок ) 150 г + куриная грудка 70 г + (лук и чеснок по желанию) + плавленный сырок 20 г.
В кастрюлю наливаем 200 мл воды и отвариваем куриную грудку и на втором бульоне варим с брокколи, луком и зеленью. Перебиваем в блендере с 1 ч л сметаны и чесноком по вкусу. При подаче сверху притираем плавленный сырок (или обычный сыр до 30 %).
Все перебить блендером
спасибо большое!
А я на шпагате 27 июня 2019
Ответ дляКукусик
День 1
Завтрак: 8.00 – 10.00
Овсяно –творожносмузис сухофруками(до 250г)
Овсянка сваренная на воде или запаренная кипятком100 г (в готовом виде – это примерно 40 г в сухом) + творог 50 г + кефир или натуральный йогурт 70 мл + 1 ч л мёда – перебить в блендере + туда же мелко нарезать или перебить в блендере 3 сухофрукта ( чернослив или курага) + орехи 10 г ( любые, кроме арахиса).Вес порции до 250 г

Перекус 1: 10.00 – 12.00
Банановое мороженое с корицей (200 г)
Натуральный йогурт или кефир 50 мл + замороженный банан 50 г + ягоды замороженные 100 ( любые – вишня, клубника, черника и т.д.).Всё перебить в блендере ( предварительно подморозив банан) + добавить щепотку корицы.
Все перебить блендером Вес порции 200 г

Обед: 12.00 – 14.00
Суп пюре сиз запечённых перцев с чечевицой и фетой (300 г)
Красная чечевица 50 г (в готовом виде) + морковь 30 г + куриное филе 100 г (в сыром виде)+ запечённый или сырой болгарский перец 50 г + лук + ½ помидор + томатная паста 1 ч л + чеснок и 1 ч л оливкового масла
Отвариваем куриное филе, сливаем первый бульон и добавляем чечевицу (20 г в сыром виде) + перец болгарский + морковь, лук, чеснок и варим до готовности. В конце добавляем 1 ч л томатной пасты (или томатный сок 1 ст л ) и помидор без кожицы (делаете поперечные надрезы на кожице и на минуту в кипяток, после этого кожица снимается очень легко). Приправы куркума, карри,красный молотый перец по желанию.Добавляем каплю оливкового масла и перебиваем в блендере.
Сверху трём на тёрке 20 г сыра фета (или твёрдый сыр).

Перекус 2: 14.00 – 16.00
Жиросжигающий смузи (200 мл)
Мякоть грейпфрута 100 г + киви 50 г+ пучок зелени (петрушка или укроп 20 г) + сок лимона 30 г + щепотка корицы по желанию.Все перебить блендером

Ужин: до 19:30
Суп – пюре из брокколи и курицы с плавленным сырком (300 мл)
Брокколи (или спаржевая фасоль или кабачок ) 150 г + куриная грудка 70 г + (лук и чеснок по желанию) + плавленный сырок 20 г.
В кастрюлю наливаем 200 мл воды и отвариваем куриную грудку и на втором бульоне варим с брокколи, луком и зеленью. Перебиваем в блендере с 1 ч л сметаны и чесноком по вкусу. При подаче сверху притираем плавленный сырок (или обычный сыр до 30 %).
Все перебить блендером
Вы пробовали на себе это меню?
Интересно живые отзывы.
Пугает, что все перебивается в блендере.
Это же за пару дней может быть понос от пюрешек.
ТаняЕ 27 июня 2019
Ответ дляАннуитет
Класс! Готова меняться! У меня есть меню, поавда очень уж жесткое, похудела на нем на 17кг за 2 мес. Завтра найду. Сюда фото сбрасывать?
Добрый день, а можно в личку меню??? Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кукусик 27 июня 2019
Ответ дляА я на шпагате
Вы пробовали на себе это меню?
Интересно живые отзывы.
Пугает, что все перебивается в блендере.
Это же за пару дней может быть понос от пюрешек.
Да, пробовала. За неделю - 4 кг, но вес начальный был около 100
Тяжело. Есть хочется. На второй день начался понос. Поем, через пол часа - час всё уже выходило. Блендерить постоянно - это ещё то удовольствие :)
Aluksa 27 июня 2019
Ответ дляАннуитет
Класс! Готова меняться! У меня есть меню, поавда очень уж жесткое, похудела на нем на 17кг за 2 мес. Завтра найду. Сюда фото сбрасывать?
Добрый день! И мне сбросьте, пожалуйста
Бренды в тренде 27 июня 2019
Ответ дляКукусик
Да, пробовала. За неделю - 4 кг, но вес начальный был около 100
Тяжело. Есть хочется. На второй день начался понос. Поем, через пол часа - час всё уже выходило. Блендерить постоянно - это ещё то удовольствие :)
Доброго дня. И мне, пожалуйста, очень надо хотя бы с 10 кг проститься
Ms. Искренность 27 июня 2019
А кто-то пробовал марафоны от Светланы Фус? Худела на меню для ’Зважених і щасливих’ за 3 мес. на 17 кг, теперь все вернулось. Если есть меню с ее марафонов, скиньте мне на lenak_28@ukr.net или сюда.
автор Кима_кепка 27 июня 2019
Ответ дляА я на шпагате
Вы пробовали на себе это меню?
Интересно живые отзывы.
Пугает, что все перебивается в блендере.
Это же за пару дней может быть понос от пюрешек.
Там у многих девочек не понос начинается, а был запор, приходилось на таблетка сидеть, т.к., пардон, выходить нечему((( Понос вряд ли будет, если все свежее и качественно обработано
автор Кима_кепка 27 июня 2019
Ответ дляMs. Искренность
А кто-то пробовал марафоны от Светланы Фус? Худела на меню для ’Зважених і щасливих’ за 3 мес. на 17 кг, теперь все вернулось. Если есть меню с ее марафонов, скиньте мне на lenak_28@ukr.net или сюда.
есть вот такое меню с семинара Фус.
А какое меню у Зваженых?