27 июня 2019

цена отдыха

если доход на 4 55 т., то полететь вдвоем на неделю за 65 т. это сильно жирно?
Боевая 27 июня 2019
А мы откуда знаем, жирно или нет? Смотря, какие траты в течении года, как живете (отказываете в чем себе или нет, копите на чтр-то). У всех разные ситуации и приоритеты.
gsvetlanab 27 июня 2019
Хвастаетесь?
автор ПешитеБесАшипок 27 июня 2019
Ответ дляgsvetlanab
Хвастаетесь?
интересуюсь
Боевая 27 июня 2019
Ответ дляgsvetlanab
Хвастаетесь?
Я не верно прочла? Доход на 4 человека 55 тысяч. Чем хвастаться?
КлараЦеткин 27 июня 2019
Ответ дляБоевая
Я не верно прочла? Доход на 4 человека 55 тысяч. Чем хвастаться?
Та да...этими копейками не то что хвастаться нельзя, о них людям рассказывать не стоит, засмеют(
Боевая 27 июня 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Та да...этими копейками не то что хвастаться нельзя, о них людям рассказывать не стоит, засмеют(
Я не говорю, что засмеют. Но хвастовство причем? Написал бы человек 55 тысяч баксов, а так...
МастерЮля 27 июня 2019
Странный вопрос. Как часто вы отдыхаете? Если 1-2 раза в год, то это совсем не много.
Я придерживаюсь правила, что человек должен хорошо отдыхать, чтобы была мотивация потом хорошо работать для будущего хорошего отдыха. А если человек никогда хорошо не отдыхал, то и нужной мотивации нет)
Раз одела не бу 27 июня 2019
Ответ дляБоевая
Я не верно прочла? Доход на 4 человека 55 тысяч. Чем хвастаться?
т.е. зарплата в 25 и 30 тыс это фигня? Ой, забыла, я же на советчице, тут же меньше 100 тыс это фу и такого не бывает.
А_Шо_Такое 27 июня 2019
Ответ дляМастерЮля
Странный вопрос. Как часто вы отдыхаете? Если 1-2 раза в год, то это совсем не много.
Я придерживаюсь правила, что человек должен хорошо отдыхать, чтобы была мотивация потом хорошо работать для будущего хорошего отдыха. А если человек никогда хорошо не отдыхал, то и нужной мотивации нет)
наверно американцы плохо работают - им надо у вас поучиться. Они на отдых тратят десятую часть дохода, а вы говорите, что это совсем немного. Неудивительно, что прыгают там в своей Америке у мусорных баков, с таким-то подходом
Неправдиша 27 июня 2019
Лично для меня тратить на недельный отдых больше месячного дохода это много.
Выбрала бы что-то подешевле.
Детектор лжи 27 июня 2019
Трачу на отдых в году 2-х месячный доход семьи. Ездим 4-5 раз в году. Т.е за поездку трачу 1/2 месячного дохода.
Молчалка 27 июня 2019
Для двоих считаю что много. А вы сами решайте
Файна_зупка 27 июня 2019
Тратить за недельный отдых на двоих больше месячного дохода? Как по мне - глупо.
Жабры жабы 27 июня 2019
Если Вы летите далеко,в Доминикану,Нью-Йорк или хотя-бы Тенерифе на неделю,то норм.,такие путешествия не часто.А если что-то более обыденное-дорого
Жабры жабы 27 июня 2019
Хотя на двоих 65тыс за Тенерифе дорого.
Шумелка Мышь 27 июня 2019
Ответ дляНеправдиша
Лично для меня тратить на недельный отдых больше месячного дохода это много.
Выбрала бы что-то подешевле.
++
GOlgga 27 июня 2019
Летите не раздумывая! отдых это святое! я трачу на отдых много, очень много :)