Играю у края• 27 июня 2019
Одяг для немовляти. Яка фірма краще?
Привіт! Приглядаю одяг для малечі, в роддом і на перші місяці. Бодіки, чоловічки. Старший до року носив в основному Бембі і Картерс, і ще багато всього подарованого, фірм не знаю. Зараз от цікавить саме Маталан, Джордж, Лупілу. Ціни там адекватні. Джордж речі у нас були. А от про маталан і лупілу зовсім не в курсі. Як з якістю? Порадьте хто що купував, чиї дітки носили?
Сам себе Петросян• 27 июня 2019
У меня 2 мес. Очень подошли человечки мазекеа, по весу. Например на 3.5 кг, 4.5 кг. Брала в инет магазинах недорого.
Аноним_1634• 27 июня 2019
Любого из этих брендов хватает на 3 месяца, дальше все-равно ребенок из одежды вырастает и нужна новая :)
Играю у края
• 27 июня 2019
Моя кума от бодіками Лупілу незадоволена, каже що дуже розтягуються. Я то пам´ятаю, що в Бембі кнопки ненадійні, а сама тканина гарно переносила прання
Я б такое не носила, но продаю• 27 июня 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Mothercare цены неоправданно высокие. Я каждый раз захожу в этот магазин и диву даюсь-кто покупает одежду по таким ценам? И главное-зачем? Ребёнку вообще пофиг в чем он, эти вещи на пару раз надеть и ребёнок вырос, нужно след размер брать... в интернете дешевле, но все равно дорого.
Запароленое одеяло• 27 июня 2019
Дочке брала картерс, Джордж отличное качество за адекватные деньги.
Сам себе Петросян• 27 июня 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я платила 336 грн за 3шт на новорожденных и 480 зп 3 шт на 1 мес . Для меня это нормальная цена.
Компас Ижевска• 27 июня 2019
Картерс мені найбільше сподобались. Коли була зовсім крихітною донька, брала боді Н&М по типу кімоно, на запах, їх дуже зручно одягати. Лупілу розтягуються, після декількох циклів прання плечі спадають.
Дуняша• 27 июня 2019
Все хороши, я взяла смик дисней и картерс, старшей брала мозекеа и какие то наши, наши быстро потеряли цвет
Онанимный пользыватель• 27 июня 2019
Лупилу было пару кофточек - гее... редкостное....растянулись ужасно
Нежно люблю фирму картерс на все сезоны (кроме верхней одежды, не покупала, не знаю). Флиски, махровые вещи, трикотаж обычный - все супер! Интересные яркие расцветки, хорошая фурнитура, ничего не вытягивается или садится. Я довольна.
Из верхней одежды нравится дидриксонс , но это уже на постарше - после 2-2,5 лет. Сейчас купила бы легкий комбез gap, тот, что на пуху. Был печальный опыт- комбез на овчине.... он деревянный, неудобный(((((((
Опля Картопля• 27 июня 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
на англійському мазекеа нормально. Моїй вже 6 років, по курсу 8 купувала в 3 рази дешевше, ніж продають в Україні. Зараз може так само, а може трохи менша різниця в ціні.
Играю у края
• 27 июня 2019
Ответ дляАкукарача
А Комсомольская трикотажная фабрика не комильфо? Нужно только в бренды?
так залиште нормальний відгук про цю фабрику. А не ’комільфо’((
Акукарача• 27 июня 2019
Ответ дляИграю у края
Оставляю: не вижу смысла одевать ребенка в дорогущую одежду, из которой он будет вырастать каждые 1-3 месяца, в то время, как можно купить тот же трикотаж в разы дешевле
Я такая боевая• 27 июня 2019
Лупилу можно сразу на тряпки
по качеству больше всего нравится некс - неубиваемые, картес - неплохо и по размерам отлично, мазеркеа - на распродажах можно взять очень симпатичные вещи, за полную стоимость своих денег не стоят, джордж - приятно удивили, за свои деньги отличное качество. H&M - расходный материал, приятный внешний вид, низкие цены и не садятся как украинское ’барахло’
АБВГДейка• 27 июня 2019
некст лучше всего, но не дешево. у бэмби вылетают кнопки. джордж не нравится вообще, ну разве для количества..
КартаБезКомиссий• 27 июня 2019
Ответ дляАкукарача
Например? Цены этой фабрики?
Свисток ля-минор• 27 июня 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ошкош верхняя была, она неубиваема, очень легкая, удобная и теплая.
Акукарача• 27 июня 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Например? Цены этой фабрики?
Загуглите Гном, Трикотажный рай, Авекс
Запароленое одеяло• 28 июня 2019
Ответ дляАкукарача
извините, но это тряпки одноразовые. Их после первой стирки в руки страшно взять, не то что одеть на ребенка.
Ответ дляАкукарача
Загуглите Гном, Трикотажный рай, Авекс
Авекс не пробовала, а вот Гном и трикотажные рай - не знаю, на кого они шьют, из чего - но размеры у них странные на младенца, лекала просто жесть, после стирки форма и цвет - говорить не о чем. Скупилась с дуру до рождения, постирала и.. Половина вещей в мусорку.
Важно, что б крошка себя комфортно чувствовала, у нас пока слабо это понимают на производствах(
И это не та сфера экономии, на детях(