ЛеньГуглить_правда• 28 июня 2019

Прогулочная коляска с установкой автокресла

Девы, вы все знаете)) хочу прогулочку купить не тяжёлую и удобную, но чтоб можно было на нее ставить автокресло от 0)
Есть такие?
Вечный двигатель• 28 июня 2019
полно таких. но у каждого шасси и автолюлек, свое крепление.
возможно понадобятся переходники.
проще и дешевле покупать коляску 3 в 1 с автолюлькой в комплекте

автор ЛеньГуглить_правда • 28 июня 2019
Ответ дляВечный двигатель
возможно понадобятся переходники.
Не, у меня есть коляска с люлькой. Хочу сразу купить хорошую прогулку + автокресло от 0, чтоб можно было по быстрому в авто кинуть и по магазину пройтись, и люльку не тащить с собой ..
Но вот что в нете нахожу пока не особо подходит ..
Душка-свекровь)))• 28 июня 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
какая ценовая категория ?
kris.h• 28 июня 2019
У меня такая.
Но без кресла.
Можно ставить кресла и люльку .
kris.h• 28 июня 2019
Вот
Душка-свекровь)))• 28 июня 2019
https://kidsi.com.ua/product-progulochnaia-koliask...
с таким креслом https://kidsi.com.ua/product-avtokreslo-cybex-aton...

есть варианты дешевле и дороже
автор ЛеньГуглить_правда • 28 июня 2019
Ответ дляkris.h
Вот
Спасибо за совет! Но выглядит конечно все вместе не очень))))

автор ЛеньГуглить_правда • 28 июня 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))

есть варианты дешевле и дороже
Спасибо, думала уже над этой коляской, хотелось бы немного легче....
Мост_Устал• 28 июня 2019
В Чикко есть лёгкие модели
ИграйМойГормон• 28 июня 2019
Ответ дляkris.h
У меня такая.
Но без кресла.
Можно ставить кресла и люльку .
Плюсуюсь. У меня тоже такая. Я очень довольна
ol_kin• 28 июня 2019
а у меня универсальные переходники для любой коляски трости на кресло макси коси или сайбекс, отлично.
автор ЛеньГуглить_правда • 28 июня 2019
Ответ дляol_kin
Подскажите, какие именно? Где покупали? И прям подходят к любой коляске??
ol_kin• 29 июня 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
да, они на раму защелкиваются, единственное, что бы трубочки были не сильно толстые, а так на любую коляску можно пристегнуть