Дуболом• 28 июня 2019
Срок действия загранпаспорта
Девочки, какой срок должен оставаться до конца действия загранпаспорта чтобы не возникло проблем припаспортеом контроле и посадке на самолет? Летим в Турцию, у дочки срок действия загранпаспорта заканчивается через 7, 5 месяцев на момент возвращения в Украину
СтелькаОТединицы• 28 июня 2019
в Европу за 6 мес, а в Турцию можно за месяц лететь. Так мне сказали в турагенстве.
Ответ дляСтелькаОТединицы
Для Турции срок действия загранпаспорта +150 дней на момент окончания тура.
Для Европы по-разному, в зависимости от страны. К примеру, для Хорватии, Черногории, Кипр - 180 дней, а для Италии, Испании, Греции - 90 дней.