Солнечный зайчик• 28 июня 2019
Попугай? Хомяк? Черепаха?
Кого завести лучше? Попугая или хомяка? Нам еще очень предлагают знакомые черепаху свою отдать, что типо она супер! Так кто будет ближе к душе? С кем больше взаимодействий и контакта, чтобы не просто в клетке сидело животное и мы его кормили, поили. Кто больше ручной будет?
И еще, у нас есть собака, как будут уживаться?
Напишите кто у вас и довольны ли вы?
Солнечный зайчик
• 29 июня 2019
Ответ дляКюветчица
Орет утром.
У нас был ’бракованный’ перья летят, не растут. Выпадают, чем только не кормили. Не летает-бегает.
По дому везде мелкие перья, просо.
Если Вы жаворонки, то смело берите, но не на рынке.
По дому везде мелкие перья, просо.
Понятно. Спасибо. Нет, из жаворонков только одна младшенькая. Все остальные совы. Накрывать клетку на ночь не поможет?
Солнечный зайчик
• 29 июня 2019
Ответ дляСолнечный день
Королевский длинношерстный, белый и пушистый. Брали домашнего разведения у девочки-старшекласницы. Она сразу сказала, что приучен к лотку, я посмеялась. Но он действительно спускался со второго этажа клетки и усаживался на лоток. Как у нее это получилось не знаю))
Да, интересно))
Ответ дляСолнечный зайчик
не помогает, у меня ручная была говорящая волнистик ....в 5 утра Гога с воплями из под черного пледа -Витенька,где мой Витенька Витюша(это мой папа), и пака Витюша не подходил,она не замолкала...замечу,плед свет не пропускал...
когда уже своим детям брала попугаев, то ставила клетку на кухню и закрывала на ночь дверь....
Солнечный зайчик
• 29 июня 2019
Ответ дляЛЮБА
Ого!
Кюветчица• 29 июня 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Поможет. Днем, когда у ребенка дневной сон приходилось клетку в темное место переносить:( у нас это туалет или ванная. Попугай тоже засыпал. Отдали родственникам.
Солнечный зайчик
• 30 июня 2019
Ответ дляКюветчица
Ясно, спасибо! Почему отдали?