28 июня 2019

А у нас есть нормальное мороженое?

Которое когда тает, не превращается в кусок пены, а просто течет?...ну вот как раньше было.
Луноходик_Ик 28 июня 2019
Мне даже интересно какое это мороженое сейчас превращается в пену?
ТаПрямТам 28 июня 2019
Рудь крем-пломбир, атб спец замовлення, Хрещатик. Не превращаются в пену. Эскимос еще неплохой.
Вся в кредитах 28 июня 2019
La Gelateria italiana я купувала в Metro, виробник Україна. Була приємно враженна якістю, і це після моїх слів що ’більше в житті брати наше морозиво не буду’ . Гарний склад. Не приторне як більшість наших, і тане іменно так як ви описуєте. А ну і ціна не захмарна.
Ванна Тазиковна 28 июня 2019
Были в Миргороде. Там продают какое-то местное фермерское. В стаканчиках. Вкусное.
автор ПочтальЁнша 28 июня 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Мне даже интересно какое это мороженое сейчас превращается в пену?
Все,что в рожках - оно все какое-то такое.

Плюс Рудь вчера ела в брикете. Пена и пена . Фу
автор ПочтальЁнша 28 июня 2019
Ответ дляТаПрямТам
Рудь крем-пломбир, атб спец замовлення, Хрещатик. Не превращаются в пену. Эскимос еще неплохой.
АТБ в фавельном?)
Луноходик_Ик 28 июня 2019
Ответ дляПочтальЁнша
Все,что в рожках - оно все какое-то такое.

Плюс Рудь вчера ела в брикете. Пена и пена . Фу
В рожках я не брала никогда Нравится Малюк пломбир Белорусское в сахарном стаканчике кофейное
автор ПочтальЁнша 28 июня 2019
Ответ дляВся в кредитах
La Gelateria italiana я купувала в Metro, виробник Україна. Була приємно враженна якістю, і це після моїх слів що ’більше в житті брати наше морозиво не буду’ . Гарний склад. Не приторне як більшість наших, і тане іменно так як ви описуєте. А ну і ціна не захмарна.
А кто делает ?

Жаль, в метро не бываю (
ТаПрямТам 28 июня 2019
Ответ дляПочтальЁнша
АТБ в фавельном?)
Да и в ведерке 500 грамм.
автор ПочтальЁнша 28 июня 2019
Ответ дляТаПрямТам
Да и в ведерке 500 грамм.
А я б и не глянула на них, как-то скептически к спецзаказу отношусь. Теперь буду пробовать, спасибо

Ещё мне понравилось мороженое в магазине ’Молоко от фермера’, как-то так, в Киеве. Не топила, сразу съела как есть, но вкусное. Лавандовое. Плохо то, что рядом с домом нет. Поэтому ищу обычное магазинное приличное
elenka72 28 июня 2019
Ответ дляВся в кредитах
La Gelateria italiana я купувала в Metro, виробник Україна. Була приємно враженна якістю, і це після моїх слів що ’більше в житті брати наше морозиво не буду’ . Гарний склад. Не приторне як більшість наших, і тане іменно так як ви описуєте. А ну і ціна не захмарна.
Сколько грамм и какая цена?
Артура Пирожкова 28 июня 2019
Містер Попс
ДаЗдраПерма 28 июня 2019
Лімо ТМ - єдине морозиво, яке їм)
Артура Пирожкова 28 июня 2019
автор ПочтальЁнша 28 июня 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Містер Попс
Хороши, да. Но и дороговато
автор ПочтальЁнша 28 июня 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
65 грн за порцию нынче ...
ПироженкА 28 июня 2019
Ответ дляВся в кредитах
La Gelateria italiana я купувала в Metro, виробник Україна. Була приємно враженна якістю, і це після моїх слів що ’більше в житті брати наше морозиво не буду’ . Гарний склад. Не приторне як більшість наших, і тане іменно так як ви описуєте. А ну і ціна не захмарна.
Знайомі навпаки плювались,що воно ніяке, ще й за 60 з хвостиком грн.
Воно не тільки в Метро, ми в Мегамаркеті купували.
Наtаша 28 июня 2019
Хорошо что я не люблю ’молочное’ мороженое, а мое любимое плодово-ягодное самое вкусное Рудь Эскимос.
Яйцеголовая 28 июня 2019
Ответ дляВся в кредитах
La Gelateria italiana я купувала в Metro, виробник Україна. Була приємно враженна якістю, і це після моїх слів що ’більше в житті брати наше морозиво не буду’ . Гарний склад. Не приторне як більшість наших, і тане іменно так як ви описуєте. А ну і ціна не захмарна.
Обожаю их мороженое. У нас в Форе продается
Пожарник 28 июня 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Мне даже интересно какое это мороженое сейчас превращается в пену?
Да все практически пена, а не мороженое.
Крошка Енот 28 июня 2019
Ответ дляПочтальЁнша
Все,что в рожках - оно все какое-то такое.

Плюс Рудь вчера ела в брикете. Пена и пена . Фу
Дсту 4735 это мороженое на растительных жирах, надо брать дсту 4733.
автор ПочтальЁнша 28 июня 2019
Ответ дляНаtаша
Хорошо что я не люблю ’молочное’ мороженое, а мое любимое плодово-ягодное самое вкусное Рудь Эскимос.
Это сорбет? Класс, у меня сын ест такие, у него безмолочная диета .

А у эскимоса молочный вариант органик классный
автор ПочтальЁнша 28 июня 2019
Ответ дляКрошка Енот
Дсту 4735 это мороженое на растительных жирах, надо брать дсту 4733.
4733! Запомнила!)
Неуловимый Джо 28 июня 2019
Ответ дляПочтальЁнша
Все,что в рожках - оно все какое-то такое.

Плюс Рудь вчера ела в брикете. Пена и пена . Фу
Ну, так это и не молочное мороженое... Берите мороженое с ГОСТ 4733, а не 4735 и будет Вам счастье.
автор ПочтальЁнша 28 июня 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Ну, так это и не молочное мороженое... Берите мороженое с ГОСТ 4733, а не 4735 и будет Вам счастье.
Буду знать теперь ))

Ну а получается , что рожки никогда не бывают с ГОСТом 4733?
Крошка Енот 28 июня 2019
Ответ дляПочтальЁнша
Буду знать теперь ))

Ну а получается , что рожки никогда не бывают с ГОСТом 4733?
Бывают, но надо внимательно смотреть.
Доставучая 28 июня 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
В рожках я не брала никогда Нравится Малюк пломбир Белорусское в сахарном стаканчике кофейное
Малюкам такой сладкучий, что даже у меня сладкоежки все слипается(
автор ПочтальЁнша 28 июня 2019
Ответ дляКрошка Енот
Бывают, но надо внимательно смотреть.
А вы 4735 совсем не берете ? Ну то есть прям ГОСТ смотрите и только по нему решаете, купить или нет ?
Престидижитатор 28 июня 2019
Ответ дляТаПрямТам
Рудь крем-пломбир, атб спец замовлення, Хрещатик. Не превращаются в пену. Эскимос еще неплохой.
Первые два на пальмовом масле
ТаПрямТам 28 июня 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Первые два на пальмовом масле
Где?