У кого такое было• 28 июня 2019
Подписание обменки
Если у меня по прописке один рд, а я подписала уже обменку в другом рд. Меня по скорой могут всё таки, при моём желании, привезти в рд по прописке?
В феврале рожала, за пару недель до этого пришлось по скорой попасть в больницу по другому вопросу.
Ситуация была следующая - на учёт стала в поликлинику в одном районе, прописана в другом, обменку подписала в роддоме не прилегающем к территории ни там, ни там.
И у врача в скорой спросила куда ж таки повезут, если их вызывать.
Ответили, что если обменка не подписана - везут в тот, что по району поликлиники, а не по прописке.
Ну и понятно, что если подписана - то туда и везут.
А вот если вам нужно в тот, что по прописке - вы можете сами приехать, мне не отказали, и даже ничего не сказали по поводу того, что обменка подписана в другом роддоме.
Эт если что Харьков.
Удачи Вам)))
Эт если что Харьков.
Удачи Вам)))