Отвечаю всем• 29 июня 2019

пробка?

Утром рано встала и обнаружила на ежедневке слизь и немножко немножко крови (простите)за точность .
Беременность 37.3 ,первая беременность .
Скоро рожу?
МатьЧасть• 29 июня 2019
У меня отошла на выходных, родила во вторник ( почти 8 л назад ), то есть через пару дней.
неДодекаэдр• 29 июня 2019
Да, это пробка.
Пургену мне• 29 июня 2019
Скорее всего. А количество? Помню была чуть ли не столовая ложка)))
автор Отвечаю всем • 29 июня 2019
Ответ дляПургену мне
там вообще немножко немножко ,увидела немножко крови и в панику сразу.
думала хоть до 38 дохожу
Не будь КакСвета• 29 июня 2019
У меня оба раза пробка отошла за 10 дней до родов.
natasha matvienko• 29 июня 2019
Первый раз пробка отошла вечером около 7 часов, схватки начались ночью в 12 часов, родила в 11 дня. Вторые роды пробка отходила по чуть чуть, родила только через 2 недели
Каяспер• 29 июня 2019
Пробка может отойти и за 2 недели до родов.Да,это похоже на пробку,можете родить и на днях
Мамаша в бигудях• 29 июня 2019
Я увидела не много слизи утром, когда проснулась после похода в туалет. Схватки сразу сильные начались в 6 вечера, в 10 вечера уже родила. С утра ничего не предвещало, что в этот день уже рожу)
Тролю как могу• 29 июня 2019
Все индивидуально. У меня пробка отошла когда уже были схватки, а у подруги почти за 2 недели. Прислушивайтесь к своим ощущениям и другим предвестникам. Легких родов
железный занавес• 29 июня 2019
Ответ дляОтвечаю всем
думала хоть до 38 дохожу
Доходите, у меня по чуть чуть начала отходить за 2 недели
Губы рыбы• 29 июня 2019
У меня ночью отошла, а утром начались схватки.
Карта мордвы• 29 июня 2019
Девочки-а живот опускается,или не обязательно? До отхода пробки?
Карта мордвы• 29 июня 2019
В приложении так указано-и врач говорила то же самое
Тролю как могу• 29 июня 2019
Ответ дляЯ такая боевая
У меня опустился в 35 недель. Пробка отошла и родила я в 40+6.
Карта мордвы• 29 июня 2019
Ответ дляТролю как могу
Поняла-значит в большинстве случаев все же опускается живот,а потом пробка эта отходит-я так поняла.Спасибо Вам!
Olen4a• 29 июня 2019
Пробка.
Она может неделю отходить. А можете и завтра родить. Тут не угадаешь.
Рябушка Ку• 29 июня 2019
Зачем о себе рассказывать, вас кто то спрашивал
Каяспер• 29 июня 2019
Ответ дляРябушка Ку
Вас кто-то сюда звал?
Ашотакоя• 29 июня 2019
Да, это она)
У меня отошла после конкретного осмотра на кресле. Но родила через неделю когда прокололи пузырь.
автор Отвечаю всем • 05 июля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
нет , у меня три дня отходила по утрам и на четвертое утро я уже родила )

живот так и не был опущен )
МатьЧасть• 05 июля 2019
Ответ дляОтвечаю всем

живот так и не был опущен )