29 июня 2019

Средства для посудомойки какие покупаете

И где выгоднее всего купить илт заказать, подскажитк пожалуйста
Трусиковед 29 июня 2019
Домол в ватсоне по акции
ЯяяКакаджамбо 29 июня 2019
Финиш.
Я супер-пупер 29 июня 2019
впервые попробовала таблетки в Ашане, их ТМ, понравились
Крошечка-хаврошечка 29 июня 2019
В Ашане зелёные. И денкмит тут покупаю в продавалке. Дёшево получается, мою половинкой таблетки полную загрузку 60 см пмм раз в день.
vinika 29 июня 2019
Финиш беру, кто бы что не говорил, только они меня устраивают, перепробовала все что бывают за 10 лет. Соль и ополаскиватель в Метро беру, таблетки здесь на сайте.
Леска 29 июня 2019
Беру на сайте de-tabs они и здесь продают, но не помню ник, надо искать в истории покупок
Кукусикиииииии 29 июня 2019
Frosch
kseniaa323 29 июня 2019
Сомат голд
Купи слона 29 июня 2019
А у меня Amway
Я тут с краю постою 29 июня 2019
Беpу nоpошок, в два pаза дешевле и не надо отламывать таблетку. Финиш, W5
Бабка-ежика 29 июня 2019
соль Финиш, а таблетки BioMio с овечкой
Гидроусилитель руля 29 июня 2019
Фініш сіль, таблетки і ополіскувач. Інших не пробувала, все влаштовує. Купляю по акції велику кількість, на пів року і більше
tabs 01 июля 2019
Ответ дляЛеска
Беру на сайте de-tabs они и здесь продают, но не помню ник, надо искать в истории покупок
Здравствуйте!
Спасибо за упоминание. На самом деле, все начиналось здесь, на Кидстафф почти 5 лет назад, de-tabs.com уже позже появился :)

Ник - tabs

Сейчас Более 2450 отзывов на Кидстаффе:
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-915886.htm...

Пробники - бесплатны :
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11577216.html

Спасибо