01 июля 2019

Что подарить на вечеринку где узнают пол ребенка?)

Девочки, поделитесь идеями полезных подарков, если можно с конкретными названиями. Все кроме одежды, что пригодится в любом случае родителям и ребенку)
Бюджет 500-700 грн
показать весь текст
Петросянша 01 июля 2019
Ответ дляМатьЧасть
такое действие

Например, одна из фишек. У кумовей дочь так делала. Узнала кто у нее. Никому не говорила. Заказала торт розово-голубой верх. А внутри только розовый крем.
отец ребенка резал торт и узнал кто у него дочь или сын.
какая бредятина....
Рея 01 июля 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Как она называется-мне всё равно.А КАК узнают пол ребёнка на вечеринке? Вкратце опишите,пожалуйста.
Беременной делаю УЗИ при всех с крикаки УРА! Наверное, так.
Петросянша 01 июля 2019
Ответ дляПочемучка
родители просят на узи не говорить пол ребенка, а написать на бумаге и положить в конверт. Этот конверт отдают кондитеру, а он печет торт с кремом определенного цвета.
Собираются гости и будущие родители, проводят весело время, дарят подарки, потом разрезают тортик))
Сама на такой впервые буду присутствовать) в америке давно существуют такие вечеринки, и вот к нам постепенно доходят
ааа, вся ерунда оттуда,понятно
Рея 01 июля 2019
Ответ дляМатьЧасть
такое действие

Например, одна из фишек. У кумовей дочь так делала. Узнала кто у нее. Никому не говорила. Заказала торт розово-голубой верх. А внутри только розовый крем.
отец ребенка резал торт и узнал кто у него дочь или сын.
А отец ребенка побрезговал пойти на УЗИ со своей беременной женой?
МатьЧасть 01 июля 2019
Ответ дляНафаня Маня
какая бредятина....
ничего вы не понимаете в современной моде
Петросянша 01 июля 2019
Ответ дляМатьЧасть
ничего вы не понимаете в современной моде
о да )
я , хоть и молода , но не люблю и не понимаю этот бред со всякими вечеринками по первому пуку,первому слову и т.д.
Рея 01 июля 2019
Ответ дляПочемучка
родители просят на узи не говорить пол ребенка, а написать на бумаге и положить в конверт. Этот конверт отдают кондитеру, а он печет торт с кремом определенного цвета.
Собираются гости и будущие родители, проводят весело время, дарят подарки, потом разрезают тортик))
Сама на такой впервые буду присутствовать) в америке давно существуют такие вечеринки, и вот к нам постепенно доходят
А, если придется прерывать беременность по скринингам или сама беременность окажется неудачной, тогда как? Вот не стремно? Я , наверное, забобонная, но для меня стремно.
МатьЧасть 01 июля 2019
Ответ дляРея
А отец ребенка побрезговал пойти на УЗИ со своей беременной женой?
тю.. здрасте .ходить можно ,а пол ребенка можно просто не спросить.
Или все папаши супер врачи и сами на экране все видят?
Пол ребенка не есть пунктом для заключения УЗИ. Ну конечно при хорошей беременности.
Петросянша 01 июля 2019
Ответ дляРея
А отец ребенка побрезговал пойти на УЗИ со своей беременной женой?
нафига ) лучше же тортик разрезать...
Рея 01 июля 2019
Ответ дляМатьЧасть
ничего вы не понимаете в современной моде
Да уж. Брови - туннели, моргунчики и вареники на пол -лица это еще та современная мода.
автор Почемучка 01 июля 2019
Ответ дляРея
А, если придется прерывать беременность по скринингам или сама беременность окажется неудачной, тогда как? Вот не стремно? Я , наверное, забобонная, но для меня стремно.
Ну это для вас) у каждого свой взгляд на мир, не все же суеверные и боятся.
МатьЧасть 01 июля 2019
Ответ дляРея
А, если придется прерывать беременность по скринингам или сама беременность окажется неудачной, тогда как? Вот не стремно? Я , наверное, забобонная, но для меня стремно.
этот праздник жизни на месяце 7 как правило делают.
Конечно есть исключения.. Может кто и вечеринку двух полосок устраивает
НуПогоди! 01 июля 2019
Петросянша 01 июля 2019
Ответ дляРея
Да уж. Брови - туннели, моргунчики и вареники на пол -лица это еще та современная мода.
Рея 01 июля 2019
Ответ дляМатьЧасть
тю.. здрасте .ходить можно ,а пол ребенка можно просто не спросить.
Или все папаши супер врачи и сами на экране все видят?
Пол ребенка не есть пунктом для заключения УЗИ. Ну конечно при хорошей беременности.
Даже не подумала, что папа может при УЗИ не захотеть узнать пол ребенка. Наверное, это вчерашние школьники, которые играют в взрослых.
Да и малявка может даже и не показать и держать интригу.
автор Почемучка 01 июля 2019
Ответ дляНуПогоди!
Очень милая)) спасибо
Рея 01 июля 2019
Ответ дляПочемучка
Ну это для вас) у каждого свой взгляд на мир, не все же суеверные и боятся.
На мамском форуме прочитала как плод замер на последних днях. У меня волосы стояли дыбом. Да. Для кого-то беременность -это сокральное таинство, а кто -то и писькой не прочь светить ради лайков.
МатьЧасть 01 июля 2019
Ответ дляРея
Даже не подумала, что папа может при УЗИ не захотеть узнать пол ребенка. Наверное, это вчерашние школьники, которые играют в взрослых.
Да и малявка может даже и не показать и держать интригу.
гн просто не захотеть - а просто не спросить. Изначально доктора предупреждают,что папе не говорить, папа не будет спрашивать.
И вообще акая разница для папы уже узнать на вечеринке или от доктора?
Мой муж вообще устроил допрос доктору..... Точно? Вы уверены? Так папе нашему причинное место крупным планом распечатали. Носит с собой уже 6 лет.

Только потом доктор узнал,что у папы уже есть три девочки Наш бы до вечеринки не дожил бы...
Леся Бердянская 01 июля 2019
Радионяню! Очень нужная и полезная вещь.
Кы-ы-ы-ця 01 июля 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Как она называется-мне всё равно.А КАК узнают пол ребёнка на вечеринке? Вкратце опишите,пожалуйста.
Узист с аппаратурой приезжает)
Рея 01 июля 2019
Ответ дляМатьЧасть
гн просто не захотеть - а просто не спросить. Изначально доктора предупреждают,что папе не говорить, папа не будет спрашивать.
И вообще акая разница для папы уже узнать на вечеринке или от доктора?
Мой муж вообще устроил допрос доктору..... Точно? Вы уверены? Так папе нашему причинное место крупным планом распечатали. Носит с собой уже 6 лет.

Только потом доктор узнал,что у папы уже есть три девочки Наш бы до вечеринки не дожил бы...
Я представляю папы . Согласитесь, что такие вещи очень интимны и не для толпы. Ну, у каждого свои заскоки. У меня такие, интимные, касающиеся только нас двоих.
Кы-ы-ы-ця 01 июля 2019
Посуда детская всегда нужна. Коврик, шезлонг, мобиль, полотенце, одеяло, постельное.
МатьЧасть 01 июля 2019
Ответ дляРея
Я представляю папы . Согласитесь, что такие вещи очень интимны и не для толпы. Ну, у каждого свои заскоки. У меня такие, интимные, касающиеся только нас двоих.
согласна
НуПогоди! 01 июля 2019
Ответ дляПочемучка
Очень милая)) спасибо
Там 4 вида, но мне эта больше всего понравилась. Тоже жду малышку.
Бабульция 01 июля 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Baby shower называется
Ні, baby shower - це просто вечірка з нагоди народження першої дитини, де мамі дарують речі першої необхідності для дитини. А автор говорить про baby revelling party, коли гості і батьки вперше дізнаються стать дитини. Не знала, що в Україні теж це роблять...
Моль Молливна 01 июля 2019
Тоесть, вечеринки на Хеллоуин - норм, выездные церемонии бракосочетания - норм , даже пальто с кедами - норм.
А вечеринка для близких где все узнают пол ребенка - не норм. Или вы до последнего друзьям не говорили, кто у вас будет?
Это же весело и интересно. Сейчас в клиниках даже коробочки дают, если родители хотят разделить этот момент с друзьями, то врач, в зависимости от пола ребенка, дает коробочку либо с голубым конфетти либо с розовым. И там ещё обычно милая безделушка с открыткой. Но чаще дают конверт, который потом передают кондитеру. И папа, и мама присутствуют на узи и если у обоих хватает терпения, врач просто не сообщает пол ребенка.
Моль Молливна 01 июля 2019
Ответ дляБабульция
Ні, baby shower - це просто вечірка з нагоди народження першої дитини, де мамі дарують речі першої необхідності для дитини. А автор говорить про baby revelling party, коли гості і батьки вперше дізнаються стать дитини. Не знала, що в Україні теж це роблять...
Уже пару лет как ))
AnakaLaky 01 июля 2019
Ответ дляМатьЧасть
конечно не все это знают....

Скоро будут вечеринки - день когда зачали ребенка, день когда впервые мама дала папе... Скоро все скоро
В куче стран есть такая вечеринка, и только в украине какие-то отсталые, что даже и не слышали.
Бабульция 01 июля 2019
Ответ дляМоль Молливна
Уже пару лет как ))
Ну я вже три роки, як не живу в Україні, то не встигла такого застати. А може тому, що з невеликого міста...
AnakaLaky 01 июля 2019
Ни мама, ни папа не знают пол ребенка. Узист передает родителям запечатаный конверт, который родители передают организаторам вечеринок. Собирается вся семья и на вечеринке все узнают. Или с тортом, или есть еще вариант с шариками (выносится черный большой шар, его лопают а внутри куча малерьких шариков розовых или голубых.