01 июля 2019

У Эскимоса срок хранения - 2 года.. Удивили

Девочки, только по дсту 4733 беру всегда - хоть какая-то уверенность, что там что-то есть нормальное. Но сегодня была шокирована: 2 года срок!
автор Веселуха Муха 01 июля 2019
И сразу это дсту до одного места
Калёва Замалёва 01 июля 2019
Так это при температуре -20
Просто красавица 01 июля 2019
это ж глубокая заморозка, что в этом шокирующего?
Намакушка 01 июля 2019
Пересмотрела десяток мороженого-разных фирм-У ВСЕХ СРОК ГОДНОСТИ 2 ГОДА.
автор Веселуха Муха 01 июля 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Так это при температуре -20
Какая разница, все равно много. И кстати, при других температурах сроки вообще не указаны, то есть все равно магазины будут отталкиваться от надписи ’2 года’
КонхфЭдкаТузик 01 июля 2019
Ответ дляВеселуха Муха
И сразу это дсту до одного места
Так на других тот же самый срок, что вас так удивило?
Зубожиння 01 июля 2019
По моему мороженое в пачках всегда был 2 года срок годности
Вам телефонограмма 01 июля 2019
Везде 2 года, не только у этого
КонхфЭдкаТузик 01 июля 2019
На нашем молокозаводе ( уже не работает ) и принять лет мороженое в глубокой заморозке хранилось, потом его паковали , на упаковки ставили дату именно когда паковали и отправляли на продажу, ещё плюс два года оно могло продаваться. И на упаковке красиво то дату стояло и ели все
КонхфЭдкаТузик 01 июля 2019
Принять - по пять лет
Мать драконов 01 июля 2019
есть 2 дсту на мороженное. один с комбинированным составом сирья, там есть кокосовое масло. есть БЕЗ
КонхфЭдкаТузик 01 июля 2019
Ответ дляМать драконов
есть 2 дсту на мороженное. один с комбинированным составом сирья, там есть кокосовое масло. есть БЕЗ
33, 34, 35...последний с комбинированным составом, второй плодовоягодное, первое должно быть из молочных продуктов.
Накладные мюсли 01 июля 2019
А вы не в шоке что молоко хранится так долго? Кефир? Только с мороженого?
Я шалунья 01 июля 2019
Да,сама удивилась,увидев срок на пломбире,еще в прошлом году.....Оно то может и может так храниться,если не подтает сто раз и не перезаморозится....как частенько бывает в наших магазинах.....Стараюсь брать самое свежее по сроку выпуска,изготовления и все.
автор Веселуха Муха 01 июля 2019
Ответ дляМать драконов
есть 2 дсту на мороженное. один с комбинированным составом сирья, там есть кокосовое масло. есть БЕЗ
Выше фото. Это именно дсту для натурального мороженого, без раст.масел - это меня и удивило