02 июля 2019

Приезжают гости

Приезжает сестра, на неделю. Нас будет 4 взрослых и 4 ребенка 7-10лет, подскажите что готовить на такую толпу? хочется чтоб по быстрому и вкусно.
Хозяюшки, поделитесь простыми, быстрыми и вкусными идеями.
На всякий случай, я рада их приезду;)
lidlekc 02 июля 2019
я плов готовлю - много, быстро, вкусно и недорого + любой салат овощной.
Фиктивная 02 июля 2019
Ажур-мексиканская смесь.
2.с вечера маринуйте бедрышки,утром в рукаве или на гриль-сковородке
3.плов в мультиварке
4.окрошка-летом всегда в топе
Пэрисхилтонша 02 июля 2019
Голубцы, котлеты, тефтели, налепить пельменей выбирайте сами, битков нажарить, фаршированый перец, лазанья делаю противень целый, свекольника кастрюляку))) тут девочка давала рецепт теста на пиццу теперь все время делаю супер, сосиски в тесте, салата ведро)))
автор Играю у края 02 июля 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Голубцы, котлеты, тефтели, налепить пельменей выбирайте сами, битков нажарить, фаршированый перец, лазанья делаю противень целый, свекольника кастрюляку))) тут девочка давала рецепт теста на пиццу теперь все время делаю супер, сосиски в тесте, салата ведро)))
Поделитесь рецептом теста на пицу.
А лазанью делаете с тестом или блинами? Можно рецепт?
рукиЖимолости 02 июля 2019
испанский омлет
автор Играю у края 02 июля 2019
Ответ длярукиЖимолости
испанский омлет
Как то много возни)
ПешитеБесАшипок 02 июля 2019
До их приезда сварите большую кастрюлю борща и побольше чего-то мясного(котлеты, мясо) Потом какой-то гарнир сделали, овощной салат порезали, уже обед на несколько дней обеспечен. А там дальше с сестрой уже что-то придумаете. Ту же пиццу, пирог какой-то к ужину сварганите. Может она что посоветует.
Свисток ля-минор 02 июля 2019
А готовить то что обычно, но в два раза больше порции?:)
Пэрисхилтонша 02 июля 2019
Ответ дляИграю у края
Поделитесь рецептом теста на пицу.
А лазанью делаете с тестом или блинами? Можно рецепт?
Лазанью с готовыми листами иногда из лаваша
Тесто пиццы делала себе скрины, но тема есть поищите там подробней
автор Играю у края 02 июля 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Лазанью с готовыми листами иногда из лаваша
Тесто пиццы делала себе скрины, но тема есть поищите там подробней
Спасибо, не помните как тема называлась?
elenka72 02 июля 2019
Ответ дляИграю у края
Спасибо, не помните как тема называлась?
Бритоножка 02 июля 2019
- Отварить мясо . Бульон на первые блюда, а мясо на фарш в блинчики, запеканку картофельную или макаронную, на макароны по флотски. Перекрутить и порциями заморозить фарш как заготовку.
Пэрисхилтонша 02 июля 2019
Оно!!
автор Играю у края 02 июля 2019
Спасибо!!!
Кактус из кожезаменителя 02 июля 2019
Ответ дляИграю у края
Поделитесь рецептом теста на пицу.
А лазанью делаете с тестом или блинами? Можно рецепт?
Лазанья еще отлично делается из лаваша:)))
Бритоножка 02 июля 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Лазанья еще отлично делается из лаваша:)))
Лазанья из макаронного теста слегка плотненькая, пружинистая. Ну как тесто в пельмене

А лазанья из лаваша это каша. Ну как хлеб размочить.
автор Играю у края 02 июля 2019
Ответ дляБритоножка
Лазанья из макаронного теста слегка плотненькая, пружинистая. Ну как тесто в пельмене

А лазанья из лаваша это каша. Ну как хлеб размочить.
У меня есть лапшерезка, там можно раскатать тесто тоненькими пластами, но я не очень понимаю что дальше делать. Эти пласты нужно отваривать или укладывать сырыми?
Рыжик-пыжик 02 июля 2019
Ответ дляlidlekc
я плов готовлю - много, быстро, вкусно и недорого + любой салат овощной.
+++,плов можно с рисом или булгуром сделать, картофель по селянски, каши,вермишель