Снегопадка• 02 июля 2019
Похудение в марафоне Инстаграмма - есть ли смысл? и кто лучше?
Решилась присоединиться к марафону, сбрасывать буду с большого веса (92 кг) . Хочу не сильно заморочливо по меню, так как работаю сейчас по 12 часов в сутки и остаток вечера стоять у плиты не собираюсь. Предлагают марафоны очень многие - и Марта Марнауз, и Юлечка Науменко, и Алина из оранжевой команды, Алена, Ярослав Самодаев (у него вообще дешевле всех). Насколько эффективны такие марафоны? и если идти - то кого все таки можете посоветовать?
Кошка Мурка• 02 июля 2019
Мне у Науменко больше понравилось,чем у Марты.Еще у Алены была из зваженых,тоже хороший.Единственный самый отвратительный это Настя (Стелабамбам)
Кошка Мурка• 02 июля 2019
Но у Науменко мне подошел стандартный,детокс я не прошла,не смогда впизивать в себя блендерированую еду.Забросила на второй день
Снегопадка
• 02 июля 2019
Ответ дляКошка Мурка
а результат был? сколько сбросили? у нее ж три недели марафон длится?
AnnLipa123• 02 июля 2019
А почему смотрите такие марафоны, а не марафоны Боржемской? Та хоть профессионал
Снегопадка
• 02 июля 2019
Ответ дляAnnLipa123
на нее не подписана, не видела ее марафоны, посмотрю.
AnnLipa123• 02 июля 2019
Ответ дляСнегопадка
Узелкова другая фамилия. Тренер из зваженых
Кошка Мурка• 02 июля 2019
Ответ дляСнегопадка
Был,но у меня не большой лишний вес,я люблю марафоны больше с точки зркеня узнать новые подходы к питанию,рецепты и т.д. и не первых год учавствую у многих.Но пришла к серъезному похудению несколько лет назад у диетолога,которая мне под меня все расписывала.Я с 79 до 61 своему комфортному весу и пришла.У Алены,кстати очень толковый марафон если нужно именно вникнуть в суть питания и самой научиться готовить и составлять
Кошка Мурка• 02 июля 2019
Ответ дляAnnLipa123
так унее как раз основной упор на спорт,а не на питание.
Кошка Мурка• 02 июля 2019
А,у Марты,кстати в марафоне что очень классно-это хорошие эфиры психолога,которая толково все доносит,она тоже была в зваженых
AnnLipa123• 02 июля 2019
Ответ дляКошка Мурка
Нет, почитайте ее журнал. Она рассказывает, что и когда кушать, чтобы ха это ничего не было. Спорт- там по возможности
Снегопадка
• 02 июля 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Ярослав Брин
а кто это? первый раз слышу...
Баба_Воля• 02 июля 2019
Я у Алёны, ушло 12 кг за два месяца. Очень довольна. У девочек за полгода по 30 кг ушло
Инста_Богиня• 02 июля 2019
Ответ дляБаба_Воля
Как вам удалось?
Баба_Воля• 03 июля 2019
Ответ дляИнста_Богиня
Как вам удалось?
просто питалась по предложенному меню. Еды более чем достаточно. Рекомендую