рукиЖимолости• 02 июля 2019
Что у вас на ужин?
У меня гречка ,кролик,салат
Ганцю в кєдах• 02 июля 2019
Курка на гриле, салат овощной - это у меня. У сына с мужем гречка с говяжьими котлетами и салат. Компот.
Некомильфо• 02 июля 2019
Картошка с пахучим маслом, тунец и маласольные огурчики. Плюс компот из красной смородины.
Фотки не будет, уже отужинали
Кили и Манджаро• 02 июля 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Водоросли хияши, а что ж еще
У нас не продают. Не видела такого раньше. Вкусно
Разумная Губка• 02 июля 2019
автор, узнаю уже вас по тарелкам))) вы живёте только едой, темы ваши одинаковы
Ясамаякрасивая)• 02 июля 2019
Ответ дляТочная копия плова
некуда уже(( а то еще абрикоски навернула бы
испекла пирог с абрикосами, нажарила оладьи из кабачков - и некуда
Можно рецепт пирога ?
Нафаня Маня• 02 июля 2019
Ответ дляКидстаффовка
Еще картошка на плите
А что это такое, розовенькое?
Артура Пирожкова• 02 июля 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
кролика жалко(((
А у нас в городе выставка кроликов.
Заела_пластинка• 02 июля 2019
Ответ дляbezik10@mail.ru
ниче не лезет..пью эль с абрикосами и клубникой
ну как же не лезет :))) очень даже хорошо заходит вам
Единорог_помог• 02 июля 2019
Молода картопля запечена в духовці, салат з огірків, помідорів і цибулі.
ПочтальЁнша• 02 июля 2019
Лазанья, салат ( огурцы, помидоры, руккула), творожная запеканка, шоколадный кекс - кто что захочет.
Ещё думаю кабачки в панировке палочками пожарить.
Янка-угомонись• 02 июля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
А у нас в городе выставка кроликов.
А у меня свой дома-декоративный, старичок уже, а папа выращивает мясных-я ем-их же для этого и выращивают.
Не буду• 02 июля 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Макароши с тунцом и тертый пирог с красной смородинкой)
Будьте добры, а можно рецепт этого невероятного пирога ???
Я-ваш шанс• 02 июля 2019
Девки, все едите одни угли и жир на вечер. Где ваш белок? А потом жалуетесь, что жирные и дряблые
Я-ваш шанс• 02 июля 2019
У меня на ужин сегодня и вчера 2 вареных яйца, чуть позже еще творог будет. На обед после трени говядины отварной нежирной умяла с овощами. И все зашибись!)
Я-ваш шанс• 02 июля 2019
Ответ дляДаю справку
У меня сегодня правильный ужин был) Куриная гудка с овощным рагу.
Молодец, уважаю!
bezik10@mail.ru• 02 июля 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
не завидуйте