Танцепесенная• 02 июля 2019
Ну почему я не могу похудеть?
Девочки рост 170 вес 69, за последний год поправилась на 3 кг , которые не могу сбросить. У меня уже истерика. Вот мой примерный рацион на день - утро йогурт или яйца вареные с салатом, или овсянка. Обед суп или борщ, мясо и рагу( салат или кабачки), в течении дня фрукты 300 -400 грамм, полдник блинчики , ужин творог (йогурт или сыр). Сладкое ем 2-3 раза в неделю, в течении дня выпиваю 2-3 литра воды, пью кофе с молоком без сахара. Сосиски,колбасы очень редко 1 р в 2 недели. Спортом к сожалению не могу заниматься, проблемы со спиной, но 2 раза в неделю хожу на йогу или Флай йогу. Что мне сделать чтобы похудеть.
КошкинДом• 02 июля 2019
пост №1 правильный. Автор, это действительно так.
Сжигаемые ккал у вас меньше потребляемых. А должно быть наоборот. Причем конкретно.
тогда уходят лишние кило
Викасикрет• 02 июля 2019
Ответ дляШопингмонстр
Едите вы нормас так(((
це Тарас, йому нормас... а це Сава,він крассааавааа
Танцепесенная
• 02 июля 2019
Ответ дляСовНарКом
ужин вообще неудачный. углеводов много. белка мало
Углеводов в твороге, сыре много?
Танцепесенная
• 02 июля 2019
Ответ дляКошкинДом
тогда уходят лишние кило
Три года назад я ела намного больше и вес был нормальный
МастерЮля• 02 июля 2019
Ответ дляпицунда
для меня обед из двух блюд - большой и полдник блинчики - лучше не есть. полдник фрукта
О!
Расскажите, что за зверь такой ’фрукта’?
Вапщета• 02 июля 2019
Ответ дляТанцепесенная
Вы тогда были моложе и двигались, вероятно больше. С возрастом сильно замедляется обмен веществ, еды надо меньше. А привычки много есть остаются
ОхиИВздохи• 02 июля 2019
йогурт сладкий?
Обед суп или борщ, мясо и рагу( салат или кабачки) - смотря что за супы-борщи, обед из двух блюд, в смысле и первое, и второе?
в течении дня фрукты 300 -400 грамм - какие фрукты, в какое время едите?
полдник блинчики - вообще про них забудьте
ужин творог (йогурт или сыр) - по поводу творога мнения расходятся, в одних источниках читала, что лучше его есть на ужин, в других (которым больше доверяю), что на ужин его есть нельзя. Творог какой жирности? С чем? Сыр опять-таки какой жирности?
Сосиски и колбасы тоже забудьте. Кофе с молоком сколько раз в день?
Соглашусь с первым комментарием
Викасикрет• 02 июля 2019
Ответ дляпицунда
да любая фрукта - я шучу конечно

фрукту лучше на ягоду заменить во время похудения, в фрукте много сахарозы
Fancy Love• 02 июля 2019
Ответ дляKatriSSa
Посчитайте ккал
И свою активность
Не худеете - значит пережираете
И свою активность
Не худеете - значит пережираете
В рационе почти нет сложных углеводов, скорее там сильный дефицит и дисбаланс БЖУ.
ЛисАпедная• 02 июля 2019
Ответ дляFancy Love
Каши и макароны? Их лучше на завтрак и обед?
Кишмишная Мая• 02 июля 2019
Ответ дляТанцепесенная
С возрастом метаболизм замедляется, это нормально. Мой сын подросток за раз съедает больше, чем я за весь день. И у него 57 кг при росте 179, а у меня 52 кг при росте 157
Fancy Love• 02 июля 2019
Ответ дляЛисАпедная
Каши, но не все, только минимально обработаны, с невысоким гликемическим индексом. Макароны из твёрдых сортов пшеницы. Обычно на протяжении дня, не вечером. Но это не сильно принципиально. Главное - общая калорийность.
Танцепесенная
• 02 июля 2019
Ответ дляОхиИВздохи
йогурт сладкий?
Соглашусь с первым комментарием
Суп не на мясном бульоне, его ем где то 2 р. в недел
. Чаще мясо 100 грамм и 150 грамм салата или рагу. Йогурт иногда сладкий иногда домашний без сахара, Фрукты ем сезонные сегодня черешня, абрикосы и персик.
Творог 9 процентов, сыр не знаю никогда не обращала внимание. Кофе 4-5 раз ( низкое давление поднимаю)
Танцепесенная
• 02 июля 2019
Ответ дляKatriSSa
Углеводов, да много
Но и много непонятных позиций - блинчики...сколько с чем?
Сыр - снова сколько и какой жирности?
Блинчик с печенью 1 штука, сыр 45 процентов
Fancy Love• 02 июля 2019
Ответ дляKatriSSa
Углеводов, да много
Сыр - снова сколько и какой жирности?
Не увидела я сложных углеводов, если только это не плющенная или цельная овсянка, а не хлопья. По многим остальным продуктам да, есть вопросы. Тот же блинчик из какого теста сделан. Жирность творога не сильно принципиальна по сравнению с йогуртом, если он, например, с какими-то добавками и сахаром, естественно.
Домовенок Зюзя• 02 июля 2019
Ответ дляТанцепесенная
Обмен с возрастгм замедляется
Кишмишная Мая• 02 июля 2019
Ответ дляМастерЮля
О!
Фрукта это сестра натурального замша
Кактус из кожезаменителя• 02 июля 2019
Потому, что Вы жрете много. Очень много. Йогурт нельзя есть натощак, как и сыр наночь. Блинчики и фрукты- это лишний сахар. Пересмотрите количество приемов пищи и порции.
Кактус из кожезаменителя• 02 июля 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Фрукта это сестра натурального замша
Класс